Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Токсикоз!

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Токсикоз!

Сообщение Mira » 08 окт 2013, 10:52

Девочки, очень сильный токсикоз, ничего не ем и пью только простую воду.
Просто кошмар! Не помогает НИЧЕГО! Поделитесь опытом - кому что помогает и что Вы делали?
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Токсикоз!

Сообщение Морская » 08 окт 2013, 11:10

Ох уж этот токсикоз! Попробуйте съесть сухарик или корочку хлеба не вставая с кровати.Мне так мой врач советовала...
И хорошо бы другому врачу еще позвонить на всякий случай.
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Токсикоз!

Сообщение Кадристка » 08 окт 2013, 12:00

Mira, как я вам сочувствую. А меня даже не помутило за всю беременность ни разу.НО...
Если душно было я сознание теряла.Уши закладывало, холодный пот и ... :obdol_bysh:
Чаще от жары такая фигня была. Особенно в транспорте.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Токсикоз!

Сообщение Alice » 08 окт 2013, 12:43

Меня тоже дочка помучила в первом триместре и всё.
А вот сынок - о, тут я лидер. У меня токсикоз был ВСЮ беременность. Я мучилась, но еще больше мучились мои домашние и сотрудники,т.к. меня раздражали все запахи, особенно запах сигарет и запах краски... У нас на работе в это время как раз ремонт затеяли...И всё! нате вам- получите,распишитесь...
Alice
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:44

Re: Токсикоз!

Сообщение @Прибой@ » 08 окт 2013, 13:32

О, как все знакомо!У меня был сильный токсикоз. В первом триместре,мне помогли капельницы(хлосоль+глюкоза) и таблетки эссансеале форте Н.
А потом очень спасали самодельные подсоленные сухарики, я без них никуда не ходила!
Аватара пользователя
@Прибой@
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:00

Re: Токсикоз!

Сообщение my_ledy » 09 окт 2013, 10:25

У меня вообще полгода так мутило,буквально на все запахи! На одеколоны, дезодоранты мужа, на табачный дым. Я на кухне не могла находиться,не переносила запах жареного,рыбы.Мучений было достаточно.Когда меня начинало подташнивать - я пила воду с выдавленным туда соком лимона + зеленые кислые яблоки, хорошо помогало.
my_ledy
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:33

Re: Токсикоз!

Сообщение Настёна » 09 окт 2013, 10:32

Миледи писал(а):У меня вообще полгода так мутило,буквально на все запахи! На одеколоны, дезодоранты мужа, на табачный дым. Я на кухне не могла находиться,не переносила запах жареного,рыбы.Мучений было достаточно.Когда меня начинало подташнивать - я пила воду с выдавленным туда соком лимона + зеленые кислые яблоки, хорошо помогало.


От кислого только хуже становится.У меня был жуткий токсикоз - пила хофитол, нейровитан.
Mira, с этим шутки плохи - лучше в больницу, опасно обезвоживанием.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Токсикоз!

Сообщение Chicca » 09 окт 2013, 10:57

А у меня нет токсикоза. Ем как подорванная ...причем хочется чего-нибудь вредного поесть. Типа Фаст-Фуда. Причем самого острого, с мясом.
Девочки, как мне вас жалко :-( пишут при токсикозе хорошо имбирные настойки помогают.
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Токсикоз!

Сообщение Акулина » 17 окт 2013, 20:14

Кадристка
У меня тоже такое было. И плюс токсикоз. Вторая беременность проходила сложновато. Не знаю почему, родила в 27, вроде же нормально, некоторые в таком возрасте только первых детей рожают, а я уже справилась и второго ждала. Но для меня это был сущий кошмар. Просто сидела дома и ничего не делала. Я с ума сходила, муж очень переживал, но со временем само прошло.
Аватара пользователя
Акулина
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 00:23

Re: Токсикоз!

Сообщение Runa » 09 дек 2013, 23:05

Не было и судя по отзывам мне очень крупно повезло. Прям таки пронесло, вот у моей подружки был. Она просто вешалась, она три месяца просто нормально по городу передвигаться не могла! Что там по городу, она по квартире передвигалась с огромными усилиями! Но токсикоз прошел сам примерно после 4 месяца. Она прям вздохнула с облегчением! В общем, к счастью меня Бог отвел.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Следующая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31