Страница 1 из 3

Как родить мальчика?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:53
Птичка Певчая
Муж согласен на второго ребенка, только при условии, что будет мальчик. Наверное есть какие-то секреты... делитесь опытом, кто удачно запланировал мальчика, какие врачи на этом
специализируются? Ведь современная медицина может все.

Re: Как родить мальчика?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:03
Moon
Единственное что я знаю, и чем руководствовалась в зачатии мальчика это то, что с более высокой вероятностью до овуляции - девочки, а после и во время овуляции - мальчики. Нам это рассказывала врач-акушер на курсах. Еще говорила, что в рацион питания нужно обязательно включить потребление большого количества мясных продуктов и хлебобулочных изделий.

Re: Как родить мальчика?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:14
Aquarus
Слышала и читала, что есть календарь зачатия - в 20 и 21 год жизни женщины - родится девочка. Зачатие в 22-23 года - мальчик. Затем опять в 24-25 - девочка, Зачатие в 26-27 - мальчик. Да, бывают не совпадения, но чаще всего совпадает в соответствии с этой системой. Например, у меня.

Re: Как родить мальчика?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 21:45
Solei
Что Бог дал - тот и хорошо. Я верю в то, что независимо от того, какие "действенные" методы по определению пола до зачатия человек не применяет, вероятность родить мальчика или девочку равна 50/50.

Re: Как родить мальчика?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 21:49
Chicca
Таблиц много, можно попробовать просчитать. Мне мой гинеколог мальчика просчитала, по какой методике ...точно не скажу какой - не знаю, и насколько эта методика безошибочна - тоже не знаю, но врач говорила, что пока ошибок не было. Но, если бы на нас этот метод дал сбой - сильно бы не расстроилась, потому, что именно я хотела девочку, а муж мальчика.

Re: Как родить мальчика?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:18
Valeria
Отец, который хотел родить двух сыновьях...
Мечты сбываются:

Изображение

Re: Как родить мальчика?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:27
Алиса
Вот как надо идти к своей цели. :-) :-) :-)
какой настойчивый мужик! молодец!

Re: Как родить мальчика?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:49
Ассоль
Современные медицинские технологии позволяют отделить "мужские" сперматозоиды от "женских" и путем искусственного оплодотворения яйцеклетки такими "однополыми" сперматозоидами повысить вероятность рождения ребенка заданного пола. Но эта технология очень сложна и практически не применяется на практике.

Re: Как родить мальчика?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:04
Lola
Смешной вопрос, а если девочка, то что он сделает? В любом случае будет любить как миленький. Не куда не денется. Это же маленькое счастье, не всегда бывает как хочется. Я лично не знаю никаких секретов. Крутые условия ставит ваш муж, а ничего что это от вас не зависит? Все полностью на его совести. Так что пусть с собой и договаривается, настраивается. Что хочет то и делает.

Re: Как родить мальчика?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:23
Эвита
И как женщина может повлиять на кислотность своей среды? Я бы девочку себе запрограммировала. :-):