Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Капризы беременных

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Капризы беременных

Сообщение Mira » 28 янв 2014, 11:20

Всем привет. Предлагаю тут рассказать о капризах беременных.Наверное, каждой знакомо такое чувство, когда хочется чего-то так сильно, что кажется, если не съешь то жизнь закончится.
Какие причуды у вас наблюдались?
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Капризы беременных

Сообщение Альбина » 28 янв 2014, 11:47

У меня капризы были в основном из-за плохого самочувствия.Я, будучи совершенно не сентиментальной, т.е. твёрдой леди, стала плаксивой - стоило мужу сказать, что он не может сходить со мной на очередной осмотр или узи, так я рыдала навзрыд, в итоге он ходил везде со мной, куда я просила и ни разу не пропустил :-):
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Капризы беременных

Сообщение Маруся » 28 янв 2014, 12:03

На меня находило бывало, но желания были вполне выполнимы и с едой никак не связаны.Чаще хотелось любви,нежности...
Это всё, честно говоря, женщины специально делают: хочу того, не знаю чего. Надо ж хоть раз (или пару раз :-): ) в жизни покапризничать.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Капризы беременных

Сообщение Шахматка » 29 янв 2014, 15:09

У меня вообще не было прихотей как таковых во время беременности.
Я вот даже обижена на себя что была не капризной. Хочется в следующий раз покапризничать...ну чуть-чуть :-):
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Капризы беременных

Сообщение Chicca » 29 янв 2014, 15:42

Альбина
Какие слезы? Должны быть лишь положительные эмоции. :-):
Скажите, а у всех так - спать хочется... постоянно! Я такая соня стала, что сил просто нет, все время готова где-нибудь пристроиться, что бы поспать. В первую беременность такого со мной не было, а теперь :ny_tik:
Может старею...
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Капризы беременных

Сообщение Solei » 29 янв 2014, 15:47

У меня постоянно менялось настроение – то хотелось всеобщего внимания и сочувствия или наоборот – одиночества. Ещё хотелось чего-то терпкого на вкус, я так пиво распознала, то есть его вкус, до беременности вообще не пила его.
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: Капризы беременных

Сообщение Ириска-Киска » 30 янв 2014, 12:24

Альбина писал(а):Я, будучи совершенно не сентиментальной, т.е. твёрдой леди, стала плаксивой ...


Ну так у многих такая реакция на изменения в организме, вроде только что смеялась, а уже плачешь. У меня тоже так было, частенько слезы лила. Когда ходила беременной так все время себя накручивала, а вдруг что-то не так, а почему ребенок давно не шевелился, какой-то такой страх постоянно присутствовал.
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Re: Капризы беременных

Сообщение Елка » 30 янв 2014, 12:44

Меня сильно раздражали запахи – например перегар в маршрутке. В лифт войти не могла, там всегда стоит запах омерзительный. А вот в еде вообще капризной не была. Но переживания и слезы... это да! :-):
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Капризы беременных

Сообщение Наташка » 30 янв 2014, 13:00

Беременность - не болезнь. Может и правда у некоторых гормоны настолько скачут, что женщины хотят чего-то до смерти и мужа доводят до такого состояния, что и не сказать..Но у меня абсолютно никак не менялось настроение за беременность, все как было, так и осталось. Ничего не требовала, не плакала, никаких предпочтений не появилось ни разу.
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Капризы беременных

Сообщение Lola » 30 янв 2014, 23:10

Я особо не напрягала своего мужа. Не скажу, что была прям таки очень капризной, хандрила немного и то,самую малость. Но так что бы отправлять его ночью искать то не знаю что и туда не знаю куда, такого не было. :-) :-) :-) В основном я очень зависима была от шоколада, могла есть его постоянно не зависимо от времени суток. Мне мой любимый постоянно приносил всякие вкусности.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Следующая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31