Страница 1 из 3

Капризы беременных

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 11:20
Mira
Всем привет. Предлагаю тут рассказать о капризах беременных.Наверное, каждой знакомо такое чувство, когда хочется чего-то так сильно, что кажется, если не съешь то жизнь закончится.
Какие причуды у вас наблюдались?

Re: Капризы беременных

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 11:47
Альбина
У меня капризы были в основном из-за плохого самочувствия.Я, будучи совершенно не сентиментальной, т.е. твёрдой леди, стала плаксивой - стоило мужу сказать, что он не может сходить со мной на очередной осмотр или узи, так я рыдала навзрыд, в итоге он ходил везде со мной, куда я просила и ни разу не пропустил :-):

Re: Капризы беременных

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:03
Маруся
На меня находило бывало, но желания были вполне выполнимы и с едой никак не связаны.Чаще хотелось любви,нежности...
Это всё, честно говоря, женщины специально делают: хочу того, не знаю чего. Надо ж хоть раз (или пару раз :-): ) в жизни покапризничать.

Re: Капризы беременных

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 15:09
Шахматка
У меня вообще не было прихотей как таковых во время беременности.
Я вот даже обижена на себя что была не капризной. Хочется в следующий раз покапризничать...ну чуть-чуть :-):

Re: Капризы беременных

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 15:42
Chicca
Альбина
Какие слезы? Должны быть лишь положительные эмоции. :-):
Скажите, а у всех так - спать хочется... постоянно! Я такая соня стала, что сил просто нет, все время готова где-нибудь пристроиться, что бы поспать. В первую беременность такого со мной не было, а теперь :ny_tik:
Может старею...

Re: Капризы беременных

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 15:47
Solei
У меня постоянно менялось настроение – то хотелось всеобщего внимания и сочувствия или наоборот – одиночества. Ещё хотелось чего-то терпкого на вкус, я так пиво распознала, то есть его вкус, до беременности вообще не пила его.

Re: Капризы беременных

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 12:24
Ириска-Киска
Альбина писал(а):Я, будучи совершенно не сентиментальной, т.е. твёрдой леди, стала плаксивой ...


Ну так у многих такая реакция на изменения в организме, вроде только что смеялась, а уже плачешь. У меня тоже так было, частенько слезы лила. Когда ходила беременной так все время себя накручивала, а вдруг что-то не так, а почему ребенок давно не шевелился, какой-то такой страх постоянно присутствовал.

Re: Капризы беременных

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 12:44
Елка
Меня сильно раздражали запахи – например перегар в маршрутке. В лифт войти не могла, там всегда стоит запах омерзительный. А вот в еде вообще капризной не была. Но переживания и слезы... это да! :-):

Re: Капризы беременных

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 13:00
Наташка
Беременность - не болезнь. Может и правда у некоторых гормоны настолько скачут, что женщины хотят чего-то до смерти и мужа доводят до такого состояния, что и не сказать..Но у меня абсолютно никак не менялось настроение за беременность, все как было, так и осталось. Ничего не требовала, не плакала, никаких предпочтений не появилось ни разу.

Re: Капризы беременных

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 23:10
Lola
Я особо не напрягала своего мужа. Не скажу, что была прям таки очень капризной, хандрила немного и то,самую малость. Но так что бы отправлять его ночью искать то не знаю что и туда не знаю куда, такого не было. :-) :-) :-) В основном я очень зависима была от шоколада, могла есть его постоянно не зависимо от времени суток. Мне мой любимый постоянно приносил всякие вкусности.