Страница 1 из 17

Питание во время беременности

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 11:52
Vita
Девочки,особенно рожавшие или беременные, а у вас как-то изменились вкусовые пристрастия во время беременности или после? например никогда не ели оливки или маслины, а потом, как переклинило. Или мясо, ели всю жизнь, а во время беременности, как отвернуло?

Re: Питание во время беременности

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:02
Iren
Я не питала особой любви к помидорам, но как забеременела, начала их наворачивать с огромным удовольствием! Еще, во время токсикоза был период, когда мне неприятно было чувствовать запах мяса, ну и соответственно, есть его тоже не хотелось. А так, ничего особенного не было. единственное, 1 раз по классике жанра отправила мужа поздним вечером, почти ночью, за гранатом.

Re: Питание во время беременности

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:07
Тутси
До беременности не ела красную икру, не нравилась она мне..беее..
А как забеременела,так начала её есть, да так сильно полюбила,что за уши не оттянешь!

Re: Питание во время беременности

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:24
Lubov
Тутси
а это потому, что в ней фолиевая кислота и твой организм подсознательно стимулировал тебя к ее употреблению, потому что она очень важна при планировании и зачатии, а так же на ранних сроках Б, для правильной закладки основных систем у эмбриона, профилактики пороков развития и все такое

Re: Питание во время беременности

СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 18:25
карина К
Я объедалась гранатами, никогда их не ела в таком колличестве. Как вспомню..... А так таксикозило меня постоянно. :sh_ok:

Re: Питание во время беременности

СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 20:10
Марина
Я не ела мяса, как видела что то мясное бежала в туалет. Намучилась одним словом. :sh_ok:

Re: Питание во время беременности

СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 22:19
Ника
Моя сестра очень много поначалу ела соленых огурцов, хотя врач - гинеколог ей запрещала. Потом мандаринами объедалась. Затем творог кушала килограммами. Беременные женщины такие капризные. Сидела смотрела рекламу красной икры, после начала ныть, хочу икру, хочу икру... Ну что встал зять и пошел искать икру в 10 часов вечера. :ne_vi_del:

Re: Питание во время беременности

СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 23:30
Тома
А я очень много ела шоколадных конфет. Очень сильно обижалась, если муж приходил домой без них. И естественно ему ничего не оставалось делать, как разворачиваться и идти в магазин за конфетами. Мама сразу сказала, что у меня будет девочка, т.к. конфетки кушают девченки. ::yaz-yk:

Re: Питание во время беременности

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:11
Ника
Теперь и я стала капризничать , скажу вам, это так приятно, когда тебе угождают во всем. Кушаю как и раньше, учитываю все требования врача. Много ем яблок, прям пробрало. А еще стала уважать бочковые яблоки.... СМАК!!! :ki_ss:

Re: Питание во время беременности

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 00:45
Наталья
Девочки вы не поверите - кушала все, особенно любила яйца в смятку с черным хлебом. В день по 3 - 4 яйца уходило. Очень мне нравилась малина, могла килогаммами съедать. Мясо я не очень ела, а вот рыбкой балывалась. И особо не таксикозило меня, обошлось...