Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Современные родители

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Re: Современные родители

Сообщение пипетка » 17 июн 2021, 20:36

Maxi писал(а):Вот меня интересует вопрос : "Что влияет на изменение взглядов с возрастом?" Наверное все таки во всем виноваты технологии и уровень продвинутости молодых людей. Если раньше мы все делали самостоятельно и спрашивали советы у родителей, то нынешнее молодые люди предпочитают спрашивать у компьютера. А как вы считаете, какая все таки причина изменений во взглядах и методах?

А какие взгляды меняются с возрастом?
Если вы спрашиваете об этом, то наверное какие-то ваши взгляды уже поменялись?
Но не зная подробностей, тяжело о чем-то говорить.
Я вот пытаюсь вспомнить, поменялись ли мои взгляды за последние 20 лет хоть в чем-то, пока не вспомню, надо подумать :nez-nayu:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Современные родители

Сообщение Бель » 23 июн 2021, 18:48

пипетка, подумайте, интересно было бы узнать о вас, насколько вы менялись или не менялись.
А мне иногда кажется, что я такая же, как была в годовалом возрасте. Все те же мысли, все те же чувства.
Но вообще-то я открыта новой информации, и всегда готова поменять свою точку зрения, если факты окажутся неоспоримыми. Я не считаю, что хорошо, когда человек всю жизнь остается на тех же принципах. Это,как по мне, говорит о костности. Как можно не развиваться? Хотя некоторые уважают таких людей, как принципиальных и твердых духом.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Современные родители

Сообщение пипетка » 01 июл 2021, 22:07

А я вот вспомнила :))
В юности я считала не правильным жить с мужчиной, не расписавшись :))
И еще первое время думала, что именно так буду воспитывать своих детей.
Но теперь я считаю, что не если есть возможность пожить вместе, то надо пробовать, не вступая в брак.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Современные родители

Сообщение Luminica » 03 июл 2021, 19:33

пипетка,а я никогда не считала роспись чем-то единственным и необходимым.
Странно, но даже во времена моего детства, когда все расписывались, не считала неправильным, если кто-то жил не расписанным, если девушка выходила замуж беременной. Всегда очень лояльно к этому относилась. Я даже не знаю, в чем я поменялась с возрастом... Вот разве что стала более тревожной, и в то же время более собранной. Раньше была спокойнее. Но очень рассеянной. Наверное, лучше бы я и сейчас была рассеянной, но спокойной, как раньше :-):
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Современные родители

Сообщение пипетка » 12 июл 2021, 22:43

Ну так я тоже спокойно относилась к тому, что кто-то живет без штампа в паспорте.
Но для себя я не считала это правильным и вопрос о совместном проживании с парнем до ЗАГСа у меня не стоял.
Встречались, вместе ездили отдыхать, были вместе на выходные, когда родители уезжали на дачу, но не жили вместе, как семья.
Luminica, а у вас только гражданские браки были, штамп официальный так ни разу в жизни и не поставили в паспорт?
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Предыдущая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31