Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пирсинг и беременность

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Пирсинг и беременность

Сообщение Maxi » 06 май 2014, 20:04

У нас уже есть тема про пирсинг. А что делать с пирсингом, когда забеременела. Может ли он как то повлиять на развитие плода или еще на что то? У меня у дочки пирсинг и я настаиваю чтобы она сняла серьгу, пока не вырос живот. Во первых, это не красиво смотрится, во вторых это вредно для кожи. Но я вот не так давно видела одну беременную с огромным пузом и сережкой торчащей. Это так кошмарно смотрится. А как вы относитесь к пирсингу во время беременности?
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Пирсинг и беременность

Сообщение Просто Мария » 07 май 2014, 20:59

У меня раньше был пирсинг, сделала еще в подростковом возрасте. Но сейчас серьгу уже не ношу. А вот моя сестренка не носит сережку не так давно. Буквально после первой беременности перестала. Она носила серьгу всю беременность и в итоге в том месте теперь у нее растяжки, а на тот момент были еще и синяки. Ходила к доктору и он сказал что ничего не может сделать с растяжками, очень обидно конечно. Я не советую носить серьги при беременности.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Пирсинг и беременность

Сообщение Lola » 08 май 2014, 20:45

У меня нету пирсинга и я не хочу ничего подобного. Потому что лично мне не нравится, но я отношусь к этому с уважением как к выбору человека. Я в принципе всегда отношусь с уважением к человеческому выбору, каким бы он не был. Осуждаю я это или нет. Но я видела одну девушку беременную с пирсингом, хочу признать, что выглядит не очень красиво. Мне вообще кажется что он причиняет ей боль, потому что дырка так натянула, что мама моя родная.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Пирсинг и беременность

Сообщение Кися » 13 июн 2014, 19:25

Фууууу, терпеть не могу пирсинг и все что связано с ним. И я стала такой резкой противницей пирсинга не так давно. У меня подруга увлекается татуировками и разными проколами на всех частях тела. Так вот, она наконец то нашла себе нормального молодого человека, который естественно не оценил все то, что она с собой делала и делает. Он заставил ее свести тату, которые можно было свести. Так же заставил снять все побрякушки. Но когда она забеременела у нее естественно появился животик. И эти все проколы выглядели ужасно, просто передать нереально! С этого момента я дала слово, что никаких тату.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Пирсинг и беременность

Сообщение Po_Lina » 22 янв 2015, 11:57

На последних месяцах живот так растянется, что сережка в любом случае будет смотреться глупо, а может даже и уродливо.
Более того, она может причинять неудобства, особенно если это буде в зимнее время.
Ну вот разве это красиво?

Изображение
Аватара пользователя
Po_Lina
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:59

Re: Пирсинг и беременность

Сообщение попрыгушка » 21 дек 2015, 21:58

Po_Lina, ужас какой...
И вот сама беременная не видит в зеркале, что живот с серьгой выглядит не эстетично?
Сейчас зима, все под одеждой, но по весне опять появятся девушки в положении, выставляющие на показ животы с пирсингом.
Интересно еще, как их мужья реагируют на ношение пирсинга во время беременности? Надеюсь барышни его хоть на роды снимают?
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Пирсинг и беременность

Сообщение мяушка » 22 дек 2015, 17:57

У меня дочка говорит, что когда вырастет, то проколет себе пупок и язык :sh_ok: Я в шоке. Надо ей это фото показать, может, передумает. Что бы еще ей сказать такого, чтобы она язык не проколола? Я надеюсь, что пока она вырастет, эта идея ей разонравится, но все равно переживаю. У нас дочка соседки в 12 лет проколола себе язык, что родители даже не знали... Долгое время она прятала прокол от родителей, но потом они заметили... До сих пор не знаю, кто мог проколоть язык ребенку??? Вот как бы эта девочка мою дочку не научила плохому...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Пирсинг и беременность

Сообщение Настасья » 04 янв 2022, 23:09

Тут вопрос в том, что если подросток очень хочет, а родители не разрешают пирсинг, то подросток пойдет искать по салонам, где ему проколют пупок или язык без разрешения родителей.
И если он салон не найдет, то в антисанитарных условиях это сделают его друзья.
Лучше этого не допускать, потому что закончится это может плачевно.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Пирсинг и беременность

Сообщение Бель » 09 янв 2022, 16:40

Ме кажется, надо убеждать ребенка подождать год или два, а потом уже прокалывать. А за год-другой, глядишь, повзрослеет, поумнеет, и уже не захочет. Ну а если не перехочет, то что ж тогда. Придется соглашаться...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Пирсинг и беременность

Сообщение Настасья » 21 янв 2022, 23:27

Мне кажется, что во всех салонах должно быть под строжайшим запретом какие-либо тату или пирсинги до 18 лет.
И если таки салон это сделает, то нужно лишать его лицензии.
А после 18 лет дети уже пусть сами решают, что им прокалывать, а что нет.
К тому времени вполне возможно, что уже и не захотят уродовать себя.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Следующая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31