Страница 1 из 2

Пирсинг и беременность

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 20:04
Maxi
У нас уже есть тема про пирсинг. А что делать с пирсингом, когда забеременела. Может ли он как то повлиять на развитие плода или еще на что то? У меня у дочки пирсинг и я настаиваю чтобы она сняла серьгу, пока не вырос живот. Во первых, это не красиво смотрится, во вторых это вредно для кожи. Но я вот не так давно видела одну беременную с огромным пузом и сережкой торчащей. Это так кошмарно смотрится. А как вы относитесь к пирсингу во время беременности?

Re: Пирсинг и беременность

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 20:59
Просто Мария
У меня раньше был пирсинг, сделала еще в подростковом возрасте. Но сейчас серьгу уже не ношу. А вот моя сестренка не носит сережку не так давно. Буквально после первой беременности перестала. Она носила серьгу всю беременность и в итоге в том месте теперь у нее растяжки, а на тот момент были еще и синяки. Ходила к доктору и он сказал что ничего не может сделать с растяжками, очень обидно конечно. Я не советую носить серьги при беременности.

Re: Пирсинг и беременность

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 20:45
Lola
У меня нету пирсинга и я не хочу ничего подобного. Потому что лично мне не нравится, но я отношусь к этому с уважением как к выбору человека. Я в принципе всегда отношусь с уважением к человеческому выбору, каким бы он не был. Осуждаю я это или нет. Но я видела одну девушку беременную с пирсингом, хочу признать, что выглядит не очень красиво. Мне вообще кажется что он причиняет ей боль, потому что дырка так натянула, что мама моя родная.

Re: Пирсинг и беременность

СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 19:25
Кися
Фууууу, терпеть не могу пирсинг и все что связано с ним. И я стала такой резкой противницей пирсинга не так давно. У меня подруга увлекается татуировками и разными проколами на всех частях тела. Так вот, она наконец то нашла себе нормального молодого человека, который естественно не оценил все то, что она с собой делала и делает. Он заставил ее свести тату, которые можно было свести. Так же заставил снять все побрякушки. Но когда она забеременела у нее естественно появился животик. И эти все проколы выглядели ужасно, просто передать нереально! С этого момента я дала слово, что никаких тату.

Re: Пирсинг и беременность

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 11:57
Po_Lina
На последних месяцах живот так растянется, что сережка в любом случае будет смотреться глупо, а может даже и уродливо.
Более того, она может причинять неудобства, особенно если это буде в зимнее время.
Ну вот разве это красиво?

Изображение

Re: Пирсинг и беременность

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 21:58
попрыгушка
Po_Lina, ужас какой...
И вот сама беременная не видит в зеркале, что живот с серьгой выглядит не эстетично?
Сейчас зима, все под одеждой, но по весне опять появятся девушки в положении, выставляющие на показ животы с пирсингом.
Интересно еще, как их мужья реагируют на ношение пирсинга во время беременности? Надеюсь барышни его хоть на роды снимают?

Re: Пирсинг и беременность

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:57
мяушка
У меня дочка говорит, что когда вырастет, то проколет себе пупок и язык :sh_ok: Я в шоке. Надо ей это фото показать, может, передумает. Что бы еще ей сказать такого, чтобы она язык не проколола? Я надеюсь, что пока она вырастет, эта идея ей разонравится, но все равно переживаю. У нас дочка соседки в 12 лет проколола себе язык, что родители даже не знали... Долгое время она прятала прокол от родителей, но потом они заметили... До сих пор не знаю, кто мог проколоть язык ребенку??? Вот как бы эта девочка мою дочку не научила плохому...

Re: Пирсинг и беременность

СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 23:09
Настасья
Тут вопрос в том, что если подросток очень хочет, а родители не разрешают пирсинг, то подросток пойдет искать по салонам, где ему проколют пупок или язык без разрешения родителей.
И если он салон не найдет, то в антисанитарных условиях это сделают его друзья.
Лучше этого не допускать, потому что закончится это может плачевно.

Re: Пирсинг и беременность

СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 16:40
Бель
Ме кажется, надо убеждать ребенка подождать год или два, а потом уже прокалывать. А за год-другой, глядишь, повзрослеет, поумнеет, и уже не захочет. Ну а если не перехочет, то что ж тогда. Придется соглашаться...

Re: Пирсинг и беременность

СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 23:27
Настасья
Мне кажется, что во всех салонах должно быть под строжайшим запретом какие-либо тату или пирсинги до 18 лет.
И если таки салон это сделает, то нужно лишать его лицензии.
А после 18 лет дети уже пусть сами решают, что им прокалывать, а что нет.
К тому времени вполне возможно, что уже и не захотят уродовать себя.