Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Виниловые куклы Реборн

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Эвита » 27 июн 2014, 13:21

Огонёк писал(а):Боже, какой бред вы говорите! Фильмов ужасов американских меньше смотреть надо! Тогда вам не будут везде видеться мертвые дети. Это просто куклы! При чем на мой взгляд - куклы, сделанные очень профессионально. Это же целое искусство. Я бы например очень хотела пробовать сама сделать такую куколку. Я знаю что дня них сначала просто покупают, то есть обычных кукол, заготовки так сказать, а уже потом художник сам начинает красками придавать сходство с живым ребенком. И насколько хорошо это получится, зависит уже от его мастерства. Рисуют крошечные венки. родинки, потрясающе. Специальными инструментами наращивают волосики. Это такой кропотливый труд!

Полностью согласна с тобой! Если у человека все нормально с психикой, то и к куклам этим он будет относиться совершенно нормально. И мне они очень нравятся, я бы хотел тоже сама таких делать. Где интересно можно на них заготовки покупать?
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Madam » 30 июн 2014, 17:38

кукусики писал(а):А с чего вы взяли что это замена настоящему ребенку? Это просто красивая кукла. Я бы себе такую заказала, правда цена слегка смущает :-):

Потому что узнала об этой кукле именно как об альтернативе живому настоящему младенцу. И меня это шокировало. Я потому и тему создала, хотела узнать мнение форумчанок. Как вы на это смотрите. И еще раз повторюсь, если кто-то не правильно меня понял - сами по себе куклы нормальные, красивые. Я ничего против не имею. Но в качестве именно замены ребенку это мягко сказано ненормально.
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Moon » 30 июн 2014, 18:36

Madam
Ну вот я выскажу свое мнение - лично я полностью с тобой согласна. Что сами по себе куклы симпатичные, но детей они ни в коем случае не должны заменять. А вот подружка рядом сейчас сидит, так просто пищит от восторга при виде фоток с твоего первого поста. Говорит что нянчила бы такую куклу. Я с нее в шоке....
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Cat » 01 июл 2014, 17:41

Mira
Почему глупости? Я согласна что конечно лучше воспитывать настоящего живого ребенка, но его еще попробуй получи. Если нет возможности иметь своего, родного. Я в общем-то близко с этим не сталкивалась, но сложилось впечатление что усыновить ребенка не так-то и просто.
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Морская » 03 июл 2014, 14:12

Лучик_Света писал(а):Девочки, вот только не ругайтесь, я смотрю мнения разделились.. а где такую куклу заказать можно? мне например очень нравятся! И кстати вот Маняш, я считаю ты не права. Почему бы не сделать кукольную копию своего новорожденного ребенка? ведь детки растут так быстро, потом так захочется вспомнить каким же был твой малыш, снова подержать его маленьким в руках. Да и самому ребенку уже повзрослевшему будет интересно посмореть каким он был. Фото и видео этого ощущения все-равно не передадут

В принципе что-то есть в том что ты говоришь, но я такую куклу все-равно бы не хотела. Даже за бесплатно. На счет своих детей не знаю, может вырастут и скажут - мама, ну почему не сделала??
Купить можно на eBay, я в этом уверена, там по-моему все можно купить. Как на счет России - понятия не имею.
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение ОднаТакая » 03 июл 2014, 14:59

Мне больше нравится такое творчество. Наткнулась сейчас в интернете, очень нравится. Немного фоток покажу, все не буду, там много в подбоке)) Маленькие эльфики :-):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Маняша » 04 июл 2014, 10:08

Огонёк писал(а):Боже, какой бред вы говорите! Фильмов ужасов американских меньше смотреть надо! Тогда вам не будут везде видеться мертвые дети. Это просто куклы! При чем на мой взгляд - куклы, сделанные очень профессионально. Это же целое искусство. Я бы например очень хотела пробовать сама сделать такую куколку. Я знаю что дня них сначала просто покупают, то есть обычных кукол, заготовки так сказать, а уже потом художник сам начинает красками придавать сходство с живым ребенком. И насколько хорошо это получится, зависит уже от его мастерства. Рисуют крошечные венки. родинки, потрясающе. Специальными инструментами наращивают волосики. Это такой кропотливый труд!

Ну почему сразу бред??! Это мое мнение! И дело тут вовсе не в американских фильмах, я вообще куклы не слишком люблю. Даже в детстве не любила. Мне больше нравились зверюшки всякие мягкие. И мне не везде мерещатся мертвые дети, а только конкретно в этих куклах!
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение капучино » 04 июл 2014, 10:30

Радуга писал(а):капучино
А мне именно вот эти почему-то как раз нравятся. Очень креативно :-): Просто они воспринимаются именно как куклы, поэтому не вызывают того странного и отталкивающего впечатления, как те остальные.. очень похожие на детей. А вот куколка-монстр просто жесть)) я бы дома имей такую точно бы не спала

Да-да :-): вот именно что тут видишь сразу кукол, точно не перепутаешь с живым ребенком, поэтому нет отталкивающего впечатления. Мне тоже эти аватарчики очень понравились. Классные!!!
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Люсинда » 08 июл 2014, 11:59

И все таки эти куклы вызывают у меня какой безотчетный ужас :sh_ok:
Смотрела передачу о том, как предотвратить укачивание от перелетов или морских круизов у детей. Показывали какие места нужно массировать на демонстрационной кукле размером с 5-летнего ребенка. Капец... монстр!
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Настёна » 08 июл 2014, 12:34

Муж когда-то приволок такого монстрика дочке. Когда она перестала играть с этой куклой, я увезла ее на дачу и положила со старыми вещами на чердак.
А недавно полезла и наткнулась ...чуть в штаны не наложила. :-):
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31