Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Виниловые куклы Реборн

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение sessa » 17 июн 2014, 12:18

А я вот полностью согласна с третьим пунктом. Это же действительно самый сильный самый ужасный страх каждой матери - увидеть мертвого ребенка. Мне от одних этих мыслей плохо становится. Я бы не стала держать такую вещь в доме. Вещь говорю намеренно. Это не ребенок.
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Fly » 17 июн 2014, 12:42

Я если бы домой такую куклу притащила муж с сыном как минимум покрутили бы пальцем у виска :-): а вот дочка может и оценила бы. Она любит куклы, девочка все-таки.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Ассоль » 18 июн 2014, 15:04

Aquarus
Таких реборнов-монстров делает одна американка - Бин Шайнин. У нее в коллекции полно вампиренышей и прочих маленьких монстриков. Я видела когда-то в интернете про нее статью. Думаю такие куклы хороши как раз либо для коллекционеров либо для сумасшедших подростков))
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Jenny » 18 июн 2014, 16:35

Я про реборнов давно слышала. И в Москве например они давненько. На счет Подольска - понятия не имею.
Double Trouble писал(а):6. Однако все больше и больше девушек и женщин -заводят» реборнов не в дополнение к живым детям, а вместо! Кукле покупают кроватку, коляску, одежду по сезону, реборна купают ежедневно, смазывают кремом, фотографируют, а фото выкладывают в Сеть. Форумы наполнены постами о том, -как мы погуляли», предложениями -Оцените наш костюмчик» и даже вопросами -Как вы спите?». Обычный разговор молодых мам, не правда ли? Настораживает только, что речь идет о неживых.

Я к ним в целом нормально отношусь, но я их воспринимаю как кукол. А когда происходит во такое, как в цитате это ненормально. Мазать кукол кремом по-моему уже диагноз и прямая путевка в соответствующее место.
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Solei » 19 июн 2014, 21:24

Огонёк писал(а):Боже, какой бред вы говорите! Фильмов ужасов американских меньше смотреть надо! Тогда вам не будут везде видеться мертвые дети. Это просто куклы!

После того как всяких Чаки насмотришься начинаешь верить во всякую гадость связанную с куклами :ps_ih:

Изображение
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Альбина » 19 июн 2014, 22:31

Solei
Ну это уже чересчур))) Кстати был еще какой-то фильм про куклу-убийцу, не могу вспомнить название. Старенький..
Немного не в тему, но меня гораздо сильнее пугают чревовещательные куклы. А реборны вполне себе милашки.

Изображение
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Valeria » 20 июн 2014, 16:35

Альбина
Блин, убери отсюда ЭТО. Он так смотрит..я не могу. Видела этот фильм, Мертвая тишина называется, чуть не того самого в штаны. При чем смотрела одна дома, почти ночью. Аж пошла свет по всей квартире повключала))
По теме - куклы не нравятся, я такого не понимаю!
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Scorpion » 20 июн 2014, 17:14

У моей знакомой есть реборн. Девочка. Видела ее один раз. Она очень красивая. Просто ну очень красивый ребенок. За исключением одной малюсенькой детали - он неживой. Я как и многие испытала странное ощущение когда поняла что это кукла. Изначально конечно подумала что настоящий ребенок, очень похож. Кукла для знакомой не является заменителем ребенка, у нее есть своих двое детей родных, но все-же она любит с ним нянчиться. Качает на руках, разговаривает. Но без фанатизма.
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Елка » 23 июн 2014, 16:54

Scorpion
А где она ее купила? и за сколько если не секрет. Просто интересно, себе покупать не собираюсь. Хотя.. Вот племянница такому подарку очень бы обрадовалась, она обожает кукол. Надо поговорить с сестрой, может совместно купим. У них семья без предрассудков, они к этой кукле отнесутся именно как к кукле.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Виниловые куклы Реборн

Сообщение Алиса » 26 июн 2014, 18:00

капучино
Ой, какие прикольные аватарята :-) я думаю дети в восторге от таких кукол.
Не знаю, в целом меня реборны эти ваши не пугают. Нормальные куклы, чего вы все так взъелись. И если каким-то женщинам они нравятся, то это их личное дело.
Double Trouble
А где в Москве такие выставки проводят? Мне было бы интересно сходить посмотреть.
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31