Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Роды по плану

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Re: Роды по плану

Сообщение ветер » 20 фев 2018, 18:51

Да, унылым во время поста точно не надо ходить. Мне кажется, что пост, если он проводится правильно, приближает к Богу, а это радость, так при чем же здесь уныние? Может, хохотать не стоит непрерывно, особенно над глупыми шутками, но быть радостным - это нормально.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Роды по плану

Сообщение редиска » 21 фев 2018, 21:54

пипетка писал(а):Не представляю себе, что с кем-то делилась, что у меня хорошо получается воздерживаться во время поста... Это уже абсурд какой-то.

Ну так все же люди разные! Я тоже на подобные темы не люблю разговаривать и никогда не делюсь с другими интимными проблемами своей жизни, если они есть. Но среди моих знакомых есть пару знакомых, для которых это любимая тема. И даже если ты даёшь понять, что тебе это не интересно, но собеседник все равно продолжает рассказывать то, что его волнует.
Я в последнее время сразу при встрече говорю, что очень спешу :))) Чтобы не выслушивать очередную мелодраму :))
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Роды по плану

Сообщение mimishka » 22 фев 2018, 19:01

редиска, а мне вот стало жаль, что у меня нет таких знакомых, которые бы рассказывали мне о своей интимной жизни. Я бы с удовольствием их послушала - может, что-то новенькое бы узнала :hi_hi_hi:
А сама я никому о своей личной жизни не рассказываю. Ни о постельных делах, ни даже о неприятностях с мужем. Может, поэтому мне тоже никто ничего не рассказывает?
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Роды по плану

Сообщение степочка » 26 фев 2018, 20:24

Да зачем вам подробности чужой интимной жизни? Вы думаете, что это, действительно, вас чему-то научит?
Сейчас же в открытом доступе любая информация по теме, хоть видео смотрите, хоть статьи научные читайте, хоть рассказы других людей об их жизни.
Мне кажется, что сейчас всему можно научиться и без советов знакомых :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Роды по плану

Сообщение по4емуха » 27 фев 2018, 19:47

степочка, это точно. Сейчас при желании можно в интернете узнать все интимные подробности чужой жизни. Только вот не понимаю, кто все это в интернет выкладывает? Может, все эти рассказы фейковые? Но тогда по ним учиться нельзя, потому что они не настоящие. Можно себе и комплексы заработать, начитавшись, как у других все круто.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Роды по плану

Сообщение черёмуха » 04 мар 2018, 22:07

Я, когда была в декрете, что общалась на одном из детских форумов и там был раздел, посвященный интимной жизни, так больше половины там писало анонимно. Видимо, далеко не все готовы выкладывать такие подробности, даже если вас там никто не знает из реальной жизни.
И я считаю, что это нормально - не выносить самое сокровенное на всеобщее обсуждение. Но знаю, что многие считают иначе.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Роды по плану

Сообщение wiwa » 05 мар 2018, 19:20

Тоже считаю, что выносить такие вещи в интернет - это чересчур. Если бы хотя бы в каком-то закрытом разделе, тогда ладно. Хотя, наверное, для некоторых это единственная возможность попытаться решить свои проблемы, если они есть. Вот они могут писать в открытом доступе, надеясь, что люди им посоветуют что-то дельное.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Роды по плану

Сообщение Аzаzелька » 10 мар 2018, 17:20

черёмуха писал(а):на одном из детских форумов и там был раздел, посвященный интимной жизни, так больше половины там писало анонимно. Видимо, далеко не все готовы выкладывать такие подробности, даже если вас там никто не знает из реальной жизни.

Если форум городской, то как раз многие могут друг друга знать в реальной жизни.
Знаю, что даже встречи форумские проводят :))
Поэтому никто и не будет на таком форуме интимные подробности своей жизни обсуждать :)
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Роды по плану

Сообщение la_luna » 11 мар 2018, 08:35

Аzаzелька, ну да. Здесь же мы тоже не обсуждаем свои интимные подробности. Я не встречала, чтобы кто-то тут о себе писал. Все больше какие-то истории про знакомых, или увиденные по телевидению. Я же не только об интимных проблемах не рассказываю, я даже стараюсь на форумах о бытовых проблемах с мужем молчать. Не выносить сор из избы, так сказать.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Роды по плану

Сообщение Тото » 13 мар 2018, 14:24

la_luna писал(а):я даже стараюсь на форумах о бытовых проблемах с мужем молчать. Не выносить сор из избы, так сказать.

А где еще рассказать, если не на форуме? Это точно лучше, чем с сотрудниками, к примеру, делиться подобным.
А бывают такие случаи, когда кому-то рассказать проблему или попросить совета просто необходимо.
У меня тоже были случаи, когда хотелось именно взгляд со стороны узнать. Потому что подруга, мама и сестра - они иначе подобные ситуации всегда видят, чем посторонние люди.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31