Страница 1 из 1

Подгузники в родом

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 08:36
admin
Девушки, какие подгузники покупали в роддом?

Re: Подгузники в родом

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 12:48
Stella
У нас от Памперс Слип энд Плей ромашка была аллергия. Так что здесь все сугубо индивидуально.
Девочкам, беременным предлагаю купить поштучно разных памперсов, и будете сами видеть подходит ребенку подгузник или нет) Это будет самое верное решение, чем купить пачку, а потом ее выбросить((

Re: Подгузники в родом

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:03
марья моревна
Ну подгузники, на вкус и цвет как говорится )))) В роддом говорят надо самые дешевые. А там потом уже будет видно какие вам подойдут.
А мы брали Памперс Премиум Кеа (пачка белая),они вообще как ватка мягенькие.

Re: Подгузники в родом

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:17
Musya
В основном все памперсы берут...они не достают до пупка...Нам в роддоме выдавали 1-ый номер Памперс Нью Бэби, сказали, что они пробовали разные, но эти лучше всех

Re: Подгузники в родом

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:26
Надя
я слышала, что лучше без пропитки брать...от всех этих ромашек-алоэ обычно и обсыпает

Re: Подгузники в родом

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:31
Аля
Девочки, а во всех подгузниках такая нежная поверхность, как вата, или есть такие, с клеенчатой сеточкой ? А то я читаю, что в некоторых Хаггис Ньюборн пишут "сетчатый слой" - не хочется купить такую "автомобильную шину".

Re: Подгузники в родом

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:41
Рыжая
Аля
В подгузниках некоторых есть сеточки, но они очень и очень мягенькие))

Re: Подгузники в родом

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 19:14
Tata
Моя сестра недавно родила и мы покупали в роддом японские подгузники Moony NB, они разработаны специально для новорожденных (от 0 до 5 кг).А теперь мы пользуемся Pampers.

Re: Подгузники в родом

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 23:33
АлекСаша
Недавно почувствовала себя молодой мамой,у моей сестры родилась внучка. И я пошла в детский магазин,сейчас представлен очень широкий ассортиментный ряд, что аж глаза разбегаются. Пришлось советоваться с консультантами, которые и посоветовали Pampers. Действительно, подгузники оказались очень хорошими. Особенно нравится резинка, она делает подгузники особенно удобными для крохи, нигде не давит и не пережимает. Приятный запах бальзама алое. Хорошо впитывают влагу. Моя племянница оценила мои познания! :bra_vo:

Re: Подгузники в родом

СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 19:54
elena.m
Лучше самого маленького размера брать только одну пачку. Хоть и написано на пачке до 5 кг, они многим деткам короткие по росту. Хорошо, что меня предупредила сотрудница. Купила в роддом пачку первого размера и второго. Так вот первый размер был не удобным. Брала Pampers именно в роддом, а потом уже покупала разных марок, смотрела по цене, т.к. к счастью аллергии не было, можно было брать любые. На первое время можно много не покупать, родственники всегда же могут подвезти по необходимости.