Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красиво.

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Suzzi » 10 сен 2013, 11:00

Я поправилась на 17 кг после родов... Пока кормила похудела, а через пол года опять пошло-поехало, вес стал расти...После родов очень помогло качание пресса, зарядка, упражнения для подтяжки мышц живота. Ну и ПМЖ, конечно (Просто Меньше Жрать).
А главное огромное желание выглядеть хорошо, ведь мысли материализуются.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Акулина » 06 окт 2013, 19:43

Suzzi
Вы абсолютно правы, мысли материализуются. Если чего то очень захотеть, то оно обязательно сбудется. Я после родов ходила на гимнастику, стала заниматься активно спортом(бегать,выполнять разные упражнения на все группы мышц. ) И конечно же выкинула из своего рациона много не нужных, вредных продуктов. Скинула приличное количество килограммов. Привела себя в форму, но нет предела совершенству.
Аватара пользователя
Акулина
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 00:23

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Runa » 09 дек 2013, 23:14

Нужно всего ничего, просто посмотреть на себя объективно без всяких оправданий и признаться в том, что худеть необходимо. Это первый и самый главный шаг, ну по крайней мере я так считаю! Потом соответственно идти по намеченному пути (спортзал, тренер, пробежки,гимнастика, правильное питание). И все вернется на круги своя. Мы женщины и должны такими оставаться не смотря не на что!
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Просто Мария » 11 июл 2014, 10:25

Нужно следить за собой и во время беременности. Чтобы не сильно объедаться и потом легче было худеть. Но я лично собираюсь после родов ходить на занятия. Буду ходить на фитнес и в бассейн. Найму себе тренера чтобы он меня не жалел, а то у меня есть склонность себя жалеть. Это плохое качество и чтобы достичь результатов, нужно он него избавляться или нанять человека, которому оно до лампочки. В моем случае лучше второе. Вот так я и планирую восстанавливаться. А по другому я даже и не знаю как.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Dasha » 24 фев 2015, 12:42

Просто Мария, первые полгода посвятите полностью ребеночку.
Можно дома делать какие-то упражнения, на ту же растяжку.
А вот потом уже можно и в зал к тренеру. И, кстати, есть беби-фитнес - это новое направление, но отзывы от мамочек очень хорошие.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Tonya » 24 фев 2015, 14:24

Suzzi писал(а):Просто Меньше Жрать

Отличный совет! :-)
Причем меньше жрать именно во время беременности.
Потому что сбрасывать гораздо сложнее, чем просто поддерживать.
Моя знакомая ела торты каждый день, а потом плакала, что после родов не влазит ни в одну вещь.
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Olivka » 23 янв 2016, 20:30

Просто Мария писал(а):Нужно следить за собой и во время беременности. Чтобы не сильно объедаться и потом легче было худеть.

Вот правильный совет. Если я бы сейчас была беременной, то не валялась бы на диване перед телевизором, а ходила бы на какой-то фитнес для беременных.
И конечно же, не ела бы булки и кексы за тем же сериалом. Но мне тогда так их хотелось, что не могла сдержаться - это при том, что в обычной жизни я совершенно спокойно могу обходится без выпечки. А после родов пару месяцев не нужно ни на чем зацикливаться, кроме малыша, а потом уже потихоньку можно возобновлять занятия спортом. Сейчас есть новое направление - беби-фитнес. Это для тех, кому не с кем малышей оставлять.
Аватара пользователя
Olivka
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:30

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Arina** » 23 янв 2016, 23:26

А я во время беременности недостаточно сильно набирала вес. Так что врач меня ругала и заставляла есть как можно больше... И после родов у меня как раз получился нормальный вес, я стала красивее, чем до родов.
Но потом, когда ребенку было уже больше года, я стала поправляться, поправляться... пока не стала толстухой :-( И теперь я понимаю, что значит совет - поменьше надо есть.
Не знаю, связан ли мой лишний вес с родами, или с возрастом :du_ma_et:
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение тима » 25 янв 2016, 22:57

Arina**, так вопрос же не столько в том, чтобы лишний вес не набирался, сколько в том, чтобы в тонусе остаться после родов.
Я многих мама знаю, которые только узнав о беременности прекращали заниматься спортом и переходили на совершенно спокойный ритм жизни.
И я была такая, но теперь жалею. Потому что после родов, я хоть и не поправилась, но фигура была совсем уже не та, да и самодисциплина стала хромать. Ребенок подрастал, а мне было лень собой заниматься. Если бы во время беременности каким-то облегченным спортом занималась, то этого бы не случилось.
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Зима » 26 янв 2016, 10:33

Тима, мне кажется, дело тут не в занятиях спортом во время беременности. После родов все равно меняется и образ жизни и отношение к жизни. На первый план выходят интересы ребенка, а собой меньше хочется заниматься. Это пока ребенок маленький. Вот когда будет малышу лет пять, вы опять возьметесь за свое здоровье.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31