Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красиво.

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красиво.

Сообщение Наталья » 24 сен 2012, 17:42

Говорят, что роды оздоравливают женщину, но не в моем случае. Недавно родила и начались проблеммы: то волосы секутся, то ногти ломаются. Похожа на чучело. Все весит. Живот как и не рожала. Девочки, милые, а как вы восстанавливались? Пишите!
Наталья
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:22

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение АлекСаша » 24 сен 2012, 23:36

Моя племяшка тоже недавно родила . Могу точно сказать, что только спорт, не калорийное питание и посещение хорошего косметолога поможет вам иметь красивую и подтянутую фигуру после родов. Она кормит малышку грудью всё равно занимается собой и молоко никуда не пропадает. Главное не переутомляться, следить за своим рационом, поэтому спорт и грамотный врач - косметолог кормлению не помеха!!!
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Тома » 26 сен 2012, 02:01

Стараюсь уделять себе время, занимаюсь гимнастикой как могу, даже через силу. Усталость, боль, но я осознаю, что мне это нужно. Не собираюсь ходить с отвисшим животом. Еще немного малого на ноги поставлю и пойду на плаванье.
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Тоня Р. » 03 окт 2012, 01:27

Правильно говорят, что для восстановления после родов женщине нужно 2 года. Гормональный фон женщины стабилизируется тоже через 2 года после родов, поэтому похудеть сразу не получиться, это должно быть плавным, медленным и постепенным процессом. Нужно меньше кушать и увеличить физические нагрузки.Неплохо включить в распорядок дня и простенькую гимнастику. Пешие прогулки на воздухе с коляской тоже хороший вариант. :co_ol:
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Ника » 20 окт 2012, 21:43

У меня сестра недавно рожала и она после родов занялась гимнастикой. Гимнастика полезна, особенно, если вы хотите как можно скорее вернуться в свои прежние формы. Гимнастические упражнения позволяют восстановить и укрепить ослабленные мышцы, очень полезны для вен и кровообращения, укрепления мышц груди.
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение З_Яна » 07 ноя 2012, 00:14

Я очень миниатюрная девушка и искренне боюсь ужасно поправится после родов. Мне мои знакомые посоветовали после рождения ребёнка ходить на гимнастику,посещать косметолога.
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Оксана » 07 ноя 2012, 23:58

Когда родила была полновата. Решила привести себя в порядок. Села на диету для кормящей мамы. Не ела ничего жирного,сладкого, жареного,острого,соленого. Занималась гимнастикой, прогулки с ребенком. Через пол года такого режима вернулась в форму.
Оксана
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Марина » 12 ноя 2012, 21:38

Конечно хорошо молоденьким!!! А я рожала второго ребенка в 37 лет. Трудновато в таком возрасте скидывать излишний вес после родов. Да и кожа уже не так сокращается, как хотелось... Не помогает мне гимнастика. Нужно наверное прибегать к другим способам похудения!!!
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Алена » 28 фев 2013, 21:13

Когда ждала первого ребенка достаточно поправилась. А потом родила и пришла радость материнства и с ней ужасная депрессия. Я считала себя жирной и не привлекательной. Но кормление дочки было в приоритете. Когда она перестала питаться грудью, я начала заниматься собой, пошла на фитнес и начала бегать по утрам и качать пресс. Вернулась в прежнюю форму. Сейчас жду второго ребенка и придется делать все заново. Но материнство этого стоит. :-):
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Что необходимо делать,чтобы после родов выглядить красив

Сообщение Камилла » 16 апр 2013, 20:18

Нужно прежде всего себя не жалеть. Я довольно сильно поправилась после родов, просто не могла на себя смотреть нормально. У меня такие комплексы появились. Я сразу начала занимать собой и своим усовершенствованием. Пошла на фитнес, наняла личного тренер, который помог мне сбросить лишние килограммы. Очень довольна, что вовремя предприняла меры, сейчас только поддерживаю себя в форме.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Следующая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31