Страница 1 из 2

Что подарить на рождение малыша

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 01:40
Милана
Сложно назвать рождение ребенка праздником, скорее это настоящее чудо, к которому готовится вся семья, охваченная трепетным ожиданием. Вот и у моей сестренки родился сынулька. А я теперь в раздумьях: какой подарить подарок нашему малышу?

Re: Что подарить на рождение малыша

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 02:07
Марина
У меня уже большой опыт по подаркам. И всегда не берутся во внимание полезные мелочи, о которых в радостной суете забывают родители. Хорошим презентом может стать теплый плед, косметический набор для малыша, игрушки для купания, набор полотенец, «коллекция» сосок.

Re: Что подарить на рождение малыша

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 02:13
карина К
Я считаю, что никогда не помешают вещи «на вырост». Родители обязательно вспомнят о вас с благодарностью, когда в холодную погоду обнаружат теплую шапочку и костюмчик в шкафу. По крайней мере у меня было так !!!

Re: Что подарить на рождение малыша

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:21
Ника
Я думаю, что чудесным подарком, как для мальчика, так и для девочки станет серебряная ложечка с гравировкой. Она обязательно пригодится, когда родители начнут вводить в рацион малыша различные каши, супы и пюре.

Re: Что подарить на рождение малыша

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 20:36
Тома
В последнее время очень популярным стал подарочный торт из памперсов. Сделать его можно и самим. В середину можно положить небольшой подарок или деньги. Но не стоит забывать, что следует брать памперсы с учетом возраста и веса ребенка.

Re: Что подарить на рождение малыша

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 00:16
Света
Когда родила сына мне подарили постельное белье для ребенка,плед,махровые полотенца,фотоальбом,фоторамки. Полезные презенты.

Re: Что подарить на рождение малыша

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 02:57
З_Яна
Всегда все подарки я согласовывала с тем, кому собиралась дарить. Зачем покупать ненужную вещь? Нужно всегда спрашивать,чтобы потом тебя вспоминали добрым словом. Конечно сюрприз всегда приятен, но сейчас такое время. Мы стали очень практичными.

Re: Что подарить на рождение малыша

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 01:30
Наталья
Зоряна писал(а):Всегда все подарки я согласовывала с тем, кому собиралась дарить. Зачем покупать ненужную вещь? Нужно всегда спрашивать,чтобы потом тебя вспоминали добрым словом. Конечно сюрприз всегда приятен, но сейчас такое время. Мы стали очень практичными.

Я тоже так считаю, что мы не на столько богатые, чтобы покупать ненужные вещи. Когда я родила мне мои знакомые и родные все звонили и спрашивали, что дарить. Некоторые складывались и дарили вещи по дороже.

Re: Что подарить на рождение малыша

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 20:50
Алена
Мне тоже звонили и спрашивали друзья и знакомые про подарки к рождению моей дочки. Это правильный выбор, потому что не хочется получить в подарок 30 бутылочек, сосок, погремушек и так далее. Мне мой муж к рождению доченьки подарил колечко с гравировкой "Спасибо за дочь" , это наверное самый милый подарок который я получала. Мне подарили альбом для малыша. Я там фиксировала все первые шаги и так далее. Хорошие подарки сделали.)

Re: Что подарить на рождение малыша

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 23:02
Lola
Лучше этот вопрос согласовывать с родителями непосредственно. Потому что дарить лишь бы подарить не стоит. Мне друзья дарили много всего нужного. К примеру, коляску, кроватку, одежду и деньги. Я считаю, что дарить сточит что то из этого, только обязательно договориться, чтобы не было такого, что вы все подарите одно и то же, не солить же им все это. Так что не гадайте, а спросите.