Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сколько кг вы набрали во время беременности?

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Elenka*** » 02 фев 2014, 10:56

Ириска-Киска писал(а): Еще боролась за фигуру с помощью массажа LPG и обертываний, результат хороший.


Видела отличный результат у подруги. Она столько ручных массажей проходила у разных специалистов , а эффекта было меньше чем после LPG.
Но насколько я знаю еще зависит от аппарата ,на котором делают .
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Мила » 03 фев 2014, 10:47

Я придерживаюсь метода питания Мишеля Монтиньяка, очень неплохие результаты. И к тому же не моришь себя голодом.
http://www.poedim.ru/mp_mont
http://www.devichnik.ru/2000/05/mont.html
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение tori » 04 фев 2014, 10:57

Еще и от возраста зависит. Первого ребенка родила в 21 год - поправилась на 15 кг, но сбросила их быстро; а второго после 30 ,набрала всего 9 кг, но никак не могла их сбросить.
Лучше всего помог LPG, очень результативный способ похудения.Ни обычные массажи, ни диеты такого результата мне не дали.
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Альбина » 05 фев 2014, 10:38

От возраста, конечно, зависит... на много больше усилий нужно приложить, чтоб вес сбросить и кожу подтянуть и в порядок привести после родов.
Есть процедуры, которые рекомендовала бы всем: обертывания - это отлично, и хороший антицеллюлитный массаж.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Елка » 15 фев 2014, 12:46

За беременность тогда набрала больше 20 кг. Когда приехала рожать, врач предупредила, что от лишнего веса мне будет тяжелее рожать. Не знаю, как рожают без лишнего веса, но от родов я только через года отошла. Сейчас предстоят вторые роды и я вся на нервах. Думаю, взять на роды кого-то близкого – сестру или маму, чтоб помогали или хорошую акушерку.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Кадристка » 05 апр 2014, 15:32

Я во время беременности ела почти всё. Только не увлекалась сдобой, исключила копчености, газировку и всякие гадости ненужные. Ела побольше овощей, фруктов, мясное( гемоглобин был низкий). В итоге за всю беременность набрала 12кг, из них 8 сразу оставила в роддоме)
Сейчас вес ещё ушел , помогла система минус 60. Кому интересно - http://forum.mirimanova.ru/?showtopic=112. Это при вопросах разных нужные ответы.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Taya » 18 дек 2014, 15:55

Милица писал(а): Советую придержаться диеты на последних месяцах))) врачи рекомендуют!

Если вы советуете придерживаться диеты для здоровья мамы, то её нужно начать придерживаться еще ДО начала беременности.
А если вы считаете, что ребенка можно раскормить, то глубоко ошибаетесь.
От того, как разжиреет мама - отразится только на внешнем виде мамы, а ребенок в любом случае возьмет только то, что ему нужно.
Аватара пользователя
Taya
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:41

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Марино4ка » 19 дек 2014, 22:03

Taya писал(а):От того, как разжиреет мама - отразится только на внешнем виде мамы, а ребенок в любом случае возьмет только то, что ему нужно.

Мне кстати, врач в ЖК говорила, что нельзя разъедаться, потому что ребенок будет крупный.
Но у меня перед глазами была сестра, которая поправилась на 30 кг и родила малышку в срок 2800 кг.
Есть о обратные примеры. Ребенок же питается через пуповину, он не может разжиреть от того, что жиреет мама.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Том4ик » 22 дек 2014, 13:55

Марино4ка, неправда это! В войну женщины голодали, а детей рожали нормального среднего веса.
Ребенок берет из мамы только то, что ему требуется для развития - а крупный он будет или нет - зависит совсем от других факторов, которые науке неизвестны пока. Да и не важно это, по-большому счету, 2 кг родится ребенок или 4 кг - главное, чтобы был здоровым.
Что еще маме нужно?
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Предыдущая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31