Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сколько кг вы набрали во время беременности?

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Верона » 10 май 2013, 10:42

Худеть и кормить грудью вещи абсолютно не взаимосвязанные, ну в том плане, что худеешь ты или толстеешь это никак на ГВ не влияет, скорее наоборот. Некоторые во время ГВ худеют (говорят еще что ребенок "все выедает"), а некоторые наоборот поправляются - это наверное гормональное. Вот я лично после кормления весила на 4кг меньше чем до беременности. Так что тут особенности организма-конституция, так сказать.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Orange » 10 май 2013, 10:58

У меня был выбор - либо грудное кормление, либо фигура. Кушала столько, сколько раз кормила. У меня после родов осталось 8 кг “сверх”. Не досыпала- всегда, когда не досыпаешь, кушать хочется больше. Вес не уходил, я очень переживала… Мне помогла “Система минус 60″ Екатерины Миримановой. Эта система подходит для всех, и для кормящих и для беременных. Ограничений по продуктам и размеру порции нет!!!
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Ineska » 10 май 2013, 11:17

Подруга когда кормила ребенка грудью - очень хорошо сгонялся вес. Лактация действительно способствует сжиганию калорий, просто надо стараться “не обжираться”, оправдывая себя тем, что "я же кормлю, мне нужно хорошо кушать", правильно питаться, не есть копченого и жареного, и полностью исключить фаст-фуд.Так что главный вопрос в питании как ни крути.
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение козочка » 30 ноя 2013, 11:48

Я набрала 13 кг. После беременности прошла курс массажа коррекции фигуры и вернулась к родному шейпингу.
Хорошо скинула - все вещи ношу "дородовые".
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение ОднаТакая » 30 ноя 2013, 12:04

Я за беременность набрала 16 кг. Половину оставила в роддоме.Год была похожа на колобок , ела как на убой , кормила грудью и о фигуре не думала. А уже как отлучила от груди , перестала пить литрами чай с молоком - еще сбросила, но в свой вес не вернулась . Но я просто счастлива , что у меня совершенно нет растяжек , не висит кожа и не обвисла грудь , хотя я родила в 28 лет .
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение @Прибой@ » 02 дек 2013, 11:42

За беременность набрала 15 кг.... Вроде у меня и нянек нет, сама выполняю всю работу по дому, с ребенком сама занимаюсь, двигаюсь в течении дня немало, учитываю количество и калорийность пищи, не ем после 6-ти, а к своему добеременному весу никак не могу вернуться.
И так в зеркало противненько смотреть, а после праздников вообще можно ждать результатов!
Аватара пользователя
@Прибой@
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:00

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Маруся » 03 дек 2013, 09:52

Один опытный доктор-гомеопат рассказал, что есть Правило третьего дня - это для тех, кому не помогает "ничегоникушанье". Смысл этого правила вот в чём:
День первый - кушаем всё как обычно, конечно в разумных пределах, Но обязательно даём нагрузку организму (фитнесс, бег и т.д.);
День второй - кушаем всё как обычно;
День третий - кушаем низкокалорийную пищу.
Эффект метода в том, что все обменные процессы в организме, получившем нагрузку, активизируются на третий день, т.е. начинает "двигаться" подкожная жировая прослойка, чего нам и нужно.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Runa » 09 дек 2013, 22:10

Я во время беременности начала безумно много кушать и набрала по моим подсчетам около 13 кг. Я всегда следила за своим весом очень пристально и никогда не позволяла лишнего! У меня была жуткая депрессия, когда я вставала на весы, я конечно понимала, что это все из за моего положения, но для меня это было тяжело. И когда родила я прикладывала все усилия чтобы похудеть! Вышло, но не сразу!
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Solei » 01 фев 2014, 12:56

Я поправилась на 10 кг, но после прекращения ГВ набрала еще лишних 8 кг, хотя после родов и все время что кормила - худела. Пока была в декрете, похудеть не получалось.
Все закончилось после выхода на работу - сразу начала худеть, как-то само собой получалось.
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Ириска-Киска » 01 фев 2014, 13:58

На работу начинаешь ходить, сразу сбрасываешь! Старалась ходить пешком туда и пешком обратно. Я зимой неделями дома сидела без движения, от того, наверное и поправилась. Еще боролась за фигуру с помощью массажа LPG и обертываний, результат хороший.
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31