Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сколько кг вы набрали во время беременности?

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Kiti » 08 май 2013, 10:16

Сколько кг вы набрали во время беременности и как быстро их сбросили?
Шла недавно по улице и встретила свою знакомую. Я была поражена. Она сама худенькая и только живот огромный. Я во всех местах поправлялась одновременно во время беременности. Набрала 14 кг. У меня вопрос кто сколько прибавил в весе во время беременности? Как к этому отнеслись врачи?
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Николь » 08 май 2013, 10:30

Я за период беременности набрала 12 кг и это было ужасно. Страшно было смотреть на себя в зеркало. Некоторые люди говорят, что беременная женщина самая красивая. Я себя такой не считала. Мне казалось, что я похожа на бегемота. Просто от моей хрупкой фигуры на время беременности практически ничего не осталось. Слава богу, теперь все в норме.
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Брюлик » 08 май 2013, 10:56

Я 11 кг. Это, конечно, больше, чем допустимый предел. Кушала я немного, но я летом рожала, на адскую жару припали последние месяцы.... отеки страшные были. После родов в роддоме оставила сразу 8 кг. Потом все ушло за 1,5 месяца после родов. Стала как спичка худая. Малыш мой был очень беспокойным, не давал поправляться.
Аватара пользователя
Брюлик
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:13

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Fiona » 08 май 2013, 11:23

Я тоже 14 кг сколько помню столько моя гинеколог постоянно меня на диету присаживала : яблочный день ,кефирный день и огромнейшую ляльку обещала. Ребенок родился 3,600
Во время кормления еще прибавила и никак не получается привести себя в норму. Я уже и диеты всякие пробовала, все равно вес возвращается.
Ой, как бы я сейчас хотела те свои 52 кг
Аватара пользователя
Fiona
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2013, 14:00

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Ириска » 08 май 2013, 11:41

Я набрала очень много, около 20 кг. У меня были проблемы со здоровьем и меня кололи витаминами, глюкозой, но ради ребенка я была готова на все! худела потом около 5 лет, несмотря на то, что ребенок был неспокойный, двигалась много, ела мало, но вес держался. Потом похудела, но к прежнему весу все таки не вернулась.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Злата » 08 май 2013, 12:00

Не употребляйте совсем соли( очень быстро привыкните). Пересмотрите свое питание и добавьте физическую нагрузку. Мне помогло. Особенно когда перестала алкоголь употреблять вообще. Хоть я и мало совсем и только в гостях. Килограммы просто таять начали.
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Adelina » 08 май 2013, 12:29

Не переживайте, у всех по-разному и уходит и скидывается. Я набрала тоже много, особенно набрала в бедрах и в животе. Я сама склонна к полноте, а после беременности меня вообще понесло. После родов восстанавливалась очень долго, но все- таки заставила себя вернуть свои прежние 58 килограмм, а после беременности и кормления весила почти 70. Муж уже начинал смеяться, что я у него на мишку похожа. Стало обидно и похудела.
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Глаша » 08 май 2013, 12:45

Я тоже летом рожала , жарко было, пила много, вода задерживалась и тоже давала вес..поэтому старалась не увлекаться питьем. У меня был очень большой живот и отёки. Уже перед самыми родами я в консультации врала про вес, боялась правду сказать...они же не смотрят на весы, а только спрашивают сколько. Боялась после родов остаться толстой...но все зависит наверное от физиологии...у меня мама не полная.. После родов и я стала худее… нервы!
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Марта » 08 май 2013, 13:22

Я родила двоих деток. При первой беременности набрала 12 кг. У меня первая беременность протекала хорошо, а вторая беременность меня округлила на 8 кг. Просто с первых дней и до шевеления ребенка был токсикоз. А когда кормила грудью обычно питалась, исключая жареное, острое и т.п. и за время кормления ничего лишнего не набрала.
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Сколько кг вы набрали во время беременности?

Сообщение Миля » 08 май 2013, 13:34

Я набрала 14 кг. Родила ребенка 3 300, матка не открывалась и с небольшим надрезом я родила. Советую придержаться диеты на последних месяцах))) врачи рекомендуют!
Пока кормила малышку ни килограмма не сбросила, как перестала, села на диету, после 6 ела только фрукты и творог, дважды в неделю разгрузочные дни , молокочай, за 3 месяца сбросила 8 кг,а потом вес стал... 5кг до сих пор за собой таскаю и никуда деваться они не хотят!
Миля
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:00

Следующая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31