Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мальчик или деовчка

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Re: Мальчик или деовчка

Сообщение Просто Мария » 15 июн 2014, 16:02

Я разведена и во время моего брака у меня не было детей, из за этого муж и ушел от меня. А сейчас я встречаюсь с парнем и я жду ребенка. Я думала что у меня проблемы с здоровьем, но оказалось, что я вовсе и не причем . Я была у доктора и мне сказали, что у нас просто была несовместимость. У меня хоть и ранний срок и я не замужем, но я в любом случае оставлю ребенка, потому что я так его хотела и мне вовсе не нужен мужчина чтобы воспитывать моего ребенка. Я конечно понимаю, что полноценная семья лучше, но я сильно долго ждала. Я очень хочу девочку, но сильно маленький срок чтобы определить!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Мальчик или деовчка

Сообщение Марино4ка » 11 сен 2014, 12:48

Просто Мария писал(а): Я была у доктора и мне сказали, что у нас просто была несовместимость.

А когда замужем были, то обследования не проходили? Может это просто у мужа были проблемы?
Такая же история была у моей одноклассницы, только врачи ей поставили бесплодие. В 37 лет она вышла второй раз замуж и через два года родила одного ребенка, а потом и второго следом. Врачи развели руками, а она уверена, что это просто ей награда за то, что она не теряла надежду!
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Мальчик или деовчка

Сообщение Ксеньк@ » 12 сен 2014, 12:33

Марино4ка писал(а):Врачи развели руками, а она уверена, что это просто ей награда за то, что она не теряла надежду!

А она лечилась, когда замуж за второго мужа вышла? Или вот так просто само по себе все случилось?
Я когда на сохранении лежала, со мной в палате была 40-ка летняя тетенька. Так у неё подобная история, но правда, она не разводилась.
15 лет лечилась от бесплодия, были неудачные ЭКО. В 35 она решила, что поезд ушел и прекратила всякое лечение, а в 40 забеременела!
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Мальчик или деовчка

Сообщение Марино4ка » 12 сен 2014, 14:44

Нет, она не лечилась, так как была уверена, что бесплодна. И об этом и мужу второму сказала. Решили, что поживут пока для себя, а потом усыновят ребенка. Она еще и узнала поздно, у неё не стабильные месячные были. Уже месяцев четыре было, когда она мужу сказала, что он папой станет :-): Для него это вообще было как гром среди ясного неба, потому его мамаша доканывала, что у него должны быть свои дети, а он уже смирился сам и настраивал её, что дети у них будут, но усыновленные.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Мальчик или деовчка

Сообщение Том4ик » 13 сен 2014, 22:21

Марино4ка писал(а): Уже месяцев четыре было, когда она мужу сказала, что он папой станет :-):

Это она просто расслабилась, успокоилась, смирившись с мыслью, что своих детей не будет и стала жить в свое удовольствие.
Вот и результат! :-): Так бывает у тех бездетных пар, что усыновляют ребенка. А потом через год-два у них и свой малыш рождается вопреки всему!
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Мальчик или деовчка

Сообщение elena.m » 14 сен 2014, 20:01

Том4ик писал(а):Так бывает у тех бездетных пар, что усыновляют ребенка. А потом через год-два у них и свой малыш рождается вопреки всему!

А часто и двое рождается, тоже такие истории знаю. Читала, что это происходит от того, что до этого женщина зациклена на беременности, постоянно думает об этом, расстраивается от очередной неудачи, нервничает и это мешает организму совершить зачатие. А когда в семью приходит покой, то и малыш появляется часто. Представить невозможно, что в этот момент чувствуют родители, которые уже поставили крест на возможности иметь собственного ребенка.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Мальчик или деовчка

Сообщение Том4ик » 14 сен 2014, 20:19

elena.m писал(а):Представить невозможно, что в этот момент чувствуют родители, которые уже поставили крест на возможности иметь собственного ребенка.

А самое главное, что им совершенно все равно мальчик у них будет или девочка :-):
Печально, когда кто-то из родителей зациклен на определенном поле ребенка. У моей сестры первый муж хотел только мальчика.
У сестры было пару дней задержки, а он уже начал её доставать, что должен быть только мальчик и никак иначе.
Это ему отец всё детство говорил, что у настоящих мужиков должны мужики рождаться. Вот как такое можно выдержать? :-(
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Мальчик или деовчка

Сообщение Lenochek » 15 сен 2014, 10:24

Том4ик писал(а):У сестры было пару дней задержки, а он уже начал её доставать, что должен быть только мальчик и никак иначе.
Это ему отец всё детство говорил, что у настоящих мужиков должны мужики рождаться. Вот как такое можно выдержать? :-(

Жесть! Другим словом это просто не назовешь! И кто родился у вашей сестры? Мальчик, девочка? Как папаша отреагировал?
Я даже не знаю, как бы я поступила, если бы мне муж такое заявлял - ребенок должен быть здоровым, вот что важно. А мальчик или девочка может быть важным только в том случае, если в семье уже есть 5 девочек и папе очень хочется мальчика :nez-nayu:
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Мальчик или деовчка

Сообщение milka » 15 сен 2014, 10:41

У меня так попала одноклассница :-( Выходила замуж сразу после школы, родители были против, он был уже взрослый мужчина под 30.
Рассказывал ей о любви и о своих мечтах о наследнике. Она уши развесила, вся влюбленная и счастливая и забеременела сразу после свадьбы.
Он как только узнал о беременности, сразу сказал ей, что признает своим только сына, а если она родит дочку, то это не его ребенок и пусть делает что хочет. Все были в шоке и родители и мы - подружки. Но она не выносила малыша, беременность сорвалась, может от того, что она плакала день и ночь.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Мальчик или деовчка

Сообщение Lenochek » 15 сен 2014, 11:18

milka писал(а):Он как только узнал о беременности, сразу сказал ей, что признает своим только сына, а если она родит дочку, то это не его ребенок и пусть делает что хочет

Я думала, что таких мужчин единицы, а вот сколько подобных историй. И что самое интересное, женщина никогда не предъявляет претензии мужу, что он виноват в том, что у ребенка не тот пол. А ведь это от мужчины как раз зависит и не мешало бы врачам об этом будущим папашам рассказывать.

milka, а как сложилась жизнь у вашей одноклассницы? Забеременела она еще раз? Смогла родить именно сына своему странному мужу?
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31