Страница 1 из 2

Одежда для беременных в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 18:10
Горгонзола
Дамы,подскажите магазины,где продаётся качественная одежда для беременных.

Re: Одежда для беременных в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 21:10
Нина
У меня лучшая подружка ждет ребенка и я стараюсь помогать ей во многом. У неё жуткий токсикоз и она просто не может ходить по магазинам. Так мы вышли из положения, я её обмерила все её параметры и пошла в магазинчик на Революционном проспекте за обновками. Получилось очень не плохо, даже прикольно. Самой захотелось вновь ощутить радость материнства. Обычно для беременных выбор вещей ограничен, но в этом магазине большой ассортимент разной модной, удобной одежды. Купила много классных вещей, подруга была довольна.

Re: Одежда для беременных в Подольске

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:43
Камилла
Для меня одежда была настоящая проблема, когда я была в положении. Не могла я у нас найти ничего достойного. Где и была одежда для беременных, то мне не нравилась, а которая более менее была не удобная. Пришлось поехать в Москву. Там магазинов очень много и действительно вещи красивые и удобные, как оказалось. Покупала одежду в магазине "Мама маркет". Прекрасный магазин и очень хорошие консультанты.

Re: Одежда для беременных в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:29
Олеся
Наверное проблема с одеждой рано или поздно возникает у каждой беременной женщины. Я привыкла одеваться красиво и стильно, а забеременев не могла найти ничего более менее достойного. Но я отыскала один хороший магазинчик на улице Свердлова. Одежда очень даже достойно выглядит, широкий ассортимент повседневной, спортивной, вечерней одежды, а также одежда для работы в офисе. Я даже некоторые кофточки использую сейчас, хотя прошло уже много времени.

Re: Одежда для беременных в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:58
Ineska
Обзавелась беременными одежками... двумя брючками и парой свитерков в Чудо-чадо.Еще там много белья - трусиков, лифчиков, бандажей. Я даже не знала, какой бюстик выбрать - вроде и то, и то прикольное, а набирать пока не хочу... все-таки размер наверное поменяется :-):
Короче, мне понравилось. Может еще кому-то пригодится.

Re: Одежда для беременных в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:08
Злата
У меня сестра беременна.Присматривались к вещам для беремчиков в "Чудо-чадо". Остались довольны, цены терпимые, купили легкие брюки и две беременные блузочки - одну на работу, одну просто так носить.
В "9 месяцев" тоже есть не плохие вещи, но там цены повыше, зато есть одежда для "деловых" беремчиков...

Re: Одежда для беременных в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:24
Nadin
Покупала одежду для беременных в магазине Ангелочек в Острове. Но в то время когда я ходила беременной одежды для беременных как то маловато было.
Я не очень поправилась во то время.И очень долго обходилась еще добеременными вещами (правда, в паре брюк мама вшила мне по бокам небольшие стрейчевые вставки, получилась прикольно).

Re: Одежда для беременных в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:34
White
Прошлись с беременной подругой по магазинам для беремчиков. Такого кошмара я еще не видела. Сплошная безвкусица и сшито все, как на слоников. Она сказала, что еще не настолько беременна и мы отправились в обычные магазины. Купили ей свободное платье, тунику, носит с лосинками.
Ужас, ну неужели никто не может сделать красивую одежду :-(

Re: Одежда для беременных в Подольске

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:46
Ineska
White
А чем не устраивает?

В Чудо-Чадо есть отличные вещи по оооочень хорошим ценам.
У меня просто одежды для беременных хватает - еще после первого раза осталась, да и сестра недавно ходила, а вот именно делового стиля, как требуют на работе, не было.Так вот я там купила себе отличные вещи - "не бабские" :-):

Re: Одежда для беременных в Подольске

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 11:47
Vanilla
White
Очень понимаю вашу подругу, я когда беременной ходила, мне тоже ни чего не нравилось...И так сама себе кажешься- страшнее не куда, так еще и одежда.. это же жуть как некрасиво. Абсолютно ничего не нравилось, делают из беременных каких то баб, я понимаю, что формы теряются в течении срока, так хотя бы цветами как то обыгрывали. :-(