Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ребенок без пола

Познание мира, первые шаги, зубки, горшок
Re: Ребенок без пола

Сообщение пилюля » 10 авг 2017, 20:23

по4емуха писал(а): а что бы вы посоветовали этому человеку на фото, как он должен был прожить свою жизнь? Ведь посмотрите на фотографию - это действительно непонятно кто, не мужчина и не женщина. Так как он может определиться? Если он таким уродцем родился, то можно ли его в этом обвинять?

Чтобы говорить о помощи этому человеку, нужно знать какого он изначально был пола, не гермафродит ли он и не принимал ли гормоны, чтобы быть похожим на мужчину/женщину.
А таких данных у нас нет, так чем помочь можно?
Я считаю, что только гермафродиты могут (при желании) получить неопределенный пол и возможность решать, кто они по половой принадлежности до совершеннолетия, а может и дольше.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Ребенок без пола

Сообщение тень » 11 авг 2017, 09:16

пилюля писал(а):Чтобы говорить о помощи этому человеку, нужно знать какого он изначально был пола, не гермафродит ли он и не принимал ли гормоны, чтобы быть похожим на мужчину/женщину.
А таких данных у нас нет, так чем помочь можно?
Я считаю, что только гермафродиты могут (при желании) получить неопределенный пол и возможность решать, кто они по половой принадлежности до совершеннолетия, а может и дольше.

Вряд ли она принимала гормоны, как мне кажется, потому что тогда не смогла бы выносить и родить ребенка. Может, и гермафродит. Но тогда непонятно, почему ей (ему) в детстве не сделали операцию, чтобы оставить какой-то один пол. А может, и сделали, но ошиблись, и она тяготеет к другому полу. В общем, действительно, информации никакой нет, и непонятно, почему она не рассказывает ничего о себе, если уже пошла такая публичность. Если она сама устроила шумиху, то должна была рассказать о себе, чтобы люди могли делать выводы.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Ребенок без пола

Сообщение Тото » 11 авг 2017, 19:51

тень, гермафродиты бесплодны, т.к. у них недоразвитость половых органов... Нельзя сделать операцию, вернее, можно только внешне улучшить ситуацию, но стать родителями такие люди не могут. Было пару случаев, но было доказано, что у этих людей ложный гермафродитизм.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Ребенок без пола

Сообщение акварельк@ » 12 авг 2017, 11:03

Тото, так может, у этого родителя ложный гермафродитизм?
Наверное, врачи могут определить по каким-то признакам, что у него за диагноз.
А мы не разберемся, мы ведь не медики. Тут надо быть специалистом.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Ребенок без пола

Сообщение Наргиz » 13 авг 2017, 20:49

акварельк@ писал(а):так может, у этого родителя ложный гермафродитизм?

Ну, тема уже зашла совсем не в ту степь...
Этот человек сам про себя говорит, что он трансгендер, а это означает, что он НОРМАЛЬНЫЙ физически человек, НО, будучи рожденным женщиной, он ощущает себя мужчиной или наоборот.
И он боится, что его ребенок тоже самое почувствует, когда вырастет, но это просто глупо, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Ребенок без пола

Сообщение wiwa » 19 авг 2017, 12:28

Наргиz, судя по фото, этот человек не выглядит НОРМАЛЬНЫМ физически. У него усы, борода, и грудь. Где там норма? Разве что он пьет гормоны, и от этого у него усы растут. Но у него и черты лица мужские, так что что-то там все же с генетикой не в порядке.
Но ребенок не обязательно возьмет эти отклонения от родителя, так что смысла, конечно, нет его по особому воспитывать. И тем более нет смысла кричать об этом на весь мир.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Предыдущая

Вернуться в МАЛЫШ ДО ГОДИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31