Страница 1 из 3

Выбор подгузников для малыша

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 08:38
admin
Какими подгузниками пользуетесь/пользовались?
Недостатки, преимущества и т.д...

Re: Выбор подгузников для малыша

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 17:44
Tata
Конечно же Pampers. Пробывали многие подгузники, но они вызывали аллергию у малыша. Остановились на Pampers.

Re: Выбор подгузников для малыша

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:05
Тоня Р.
Я тоже выбираю Pampers на все времена.И по цене сносные и очень удобные. Я много перепробывала, лучшего тогда не могла подобрать. А теперь я видела рекламу есть памперсы-трусики. Вообще ничего не должно натирать. У нас единственная была проблема с липучками(то они натирали кожицу, потом малая их научилась открывать и снимать целый памперс). Прогресс даже в этом идет вперед.

Re: Выбор подгузников для малыша

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:47
Vita
По мне - японские тоньше и мягче, и сорбент, который внутри, не становится плотным после использования. Мы покупали Гуны обычно. Раньше использовали Муни и Меррисы. Но Муни дороже, хотя по качеству не отличаются от Гунов. А Меррисы недавно купила и ужаснулась - то ли качество упало, то ли к нам стали возить паленые, но разницы с Либеро никакой. Я бы даже сказала, Либеро лучше.

Re: Выбор подгузников для малыша

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:57
Pretty
Я очень серьёзно отношусь к здоровью своего ребёнка, как наверно любая мама, стараюсь выбрать для него только самое лучшее! Вот и к выбору подгузников подошла основательно. Для начала облазила интернет в поисках отзывов о разных подгузниках, потом перепробовала вместе со своим малышом самые популярные, и пришла к выводу, что лучше японских Мерисов подгузников нет.

Re: Выбор подгузников для малыша

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 12:52
Lubov
Pretty
И правда, лучше японцев подгузники никто не производит!
Самые лучшие подгузники. Пользовались с рождения, потом перешли на трусики Меррис.

Re: Выбор подгузников для малыша

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:01
Stella
Сейчас пользуемся трусиками Гуны... СУПЕР просто! Да и подгузниками пользовались. И Гунами и Мунями и Мерисами... - замечаний не было... наоборот отдали предпочтение именно японским подгузам. памперсы и леберо отдыхают, на наш взгляд... вернее для нашей попы

Re: Выбор подгузников для малыша

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 09:05
Vanilla
Я как-то с первых дней пользовалась подгузниками Libero, какие либо отрицательные отзывы о них оставить не могу - вполне нормальные подгузники по приемлемой цене. Они нам не натирали и не вызывали аллергии на коже. Когда малышка была совсем ещё маленьким то меняла каждые 2-3 часа, раздражений от них не наблюдала, влагу впитывают и не пропускают, а что мне ещё надо, Может и есть подгузники лучше и дешевле, но меня и эти устраивали, я другие искать не пыталась.

Re: Выбор подгузников для малыша

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 09:07
Люсинда
Мы пользовались разными, и с возрастом меняем и подгузники.Сначала пользовались памперсами, а потом перешли на хаггисы.
Памперсы мягче, и застежки у них удобнее, но в хаггисах у малыша не преет попка. Хаггисы и памперсы протекают через один, решила попробовать либеро - ни одного протекания,ни аллергии, очень мягкие застежечки, не натирают по сравнению с предыдущими.

Re: Выбор подгузников для малыша

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 12:11
Suzzi
Говорят, что в роддомах в целях рекламы раздают бесплатно подгузнички разных фирм, так что лучше попробовать все и потом смотреть по манюне...
Попы у всех разные :-):