Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Выбор подгузников для малыша

Познание мира, первые шаги, зубки, горшок
Выбор подгузников для малыша

Сообщение admin » 19 сен 2012, 08:38

Какими подгузниками пользуетесь/пользовались?
Недостатки, преимущества и т.д...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:01

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Tata » 19 сен 2012, 17:44

Конечно же Pampers. Пробывали многие подгузники, но они вызывали аллергию у малыша. Остановились на Pampers.
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Тоня Р. » 21 сен 2012, 01:05

Я тоже выбираю Pampers на все времена.И по цене сносные и очень удобные. Я много перепробывала, лучшего тогда не могла подобрать. А теперь я видела рекламу есть памперсы-трусики. Вообще ничего не должно натирать. У нас единственная была проблема с липучками(то они натирали кожицу, потом малая их научилась открывать и снимать целый памперс). Прогресс даже в этом идет вперед.
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Vita » 01 окт 2012, 11:47

По мне - японские тоньше и мягче, и сорбент, который внутри, не становится плотным после использования. Мы покупали Гуны обычно. Раньше использовали Муни и Меррисы. Но Муни дороже, хотя по качеству не отличаются от Гунов. А Меррисы недавно купила и ужаснулась - то ли качество упало, то ли к нам стали возить паленые, но разницы с Либеро никакой. Я бы даже сказала, Либеро лучше.
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Pretty » 01 окт 2012, 11:57

Я очень серьёзно отношусь к здоровью своего ребёнка, как наверно любая мама, стараюсь выбрать для него только самое лучшее! Вот и к выбору подгузников подошла основательно. Для начала облазила интернет в поисках отзывов о разных подгузниках, потом перепробовала вместе со своим малышом самые популярные, и пришла к выводу, что лучше японских Мерисов подгузников нет.
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Lubov » 01 окт 2012, 12:52

Pretty
И правда, лучше японцев подгузники никто не производит!
Самые лучшие подгузники. Пользовались с рождения, потом перешли на трусики Меррис.
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Stella » 01 окт 2012, 14:01

Сейчас пользуемся трусиками Гуны... СУПЕР просто! Да и подгузниками пользовались. И Гунами и Мунями и Мерисами... - замечаний не было... наоборот отдали предпочтение именно японским подгузам. памперсы и леберо отдыхают, на наш взгляд... вернее для нашей попы
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Vanilla » 19 апр 2013, 09:05

Я как-то с первых дней пользовалась подгузниками Libero, какие либо отрицательные отзывы о них оставить не могу - вполне нормальные подгузники по приемлемой цене. Они нам не натирали и не вызывали аллергии на коже. Когда малышка была совсем ещё маленьким то меняла каждые 2-3 часа, раздражений от них не наблюдала, влагу впитывают и не пропускают, а что мне ещё надо, Может и есть подгузники лучше и дешевле, но меня и эти устраивали, я другие искать не пыталась.
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Люсинда » 23 авг 2013, 09:07

Мы пользовались разными, и с возрастом меняем и подгузники.Сначала пользовались памперсами, а потом перешли на хаггисы.
Памперсы мягче, и застежки у них удобнее, но в хаггисах у малыша не преет попка. Хаггисы и памперсы протекают через один, решила попробовать либеро - ни одного протекания,ни аллергии, очень мягкие застежечки, не натирают по сравнению с предыдущими.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Suzzi » 23 авг 2013, 12:11

Говорят, что в роддомах в целях рекламы раздают бесплатно подгузнички разных фирм, так что лучше попробовать все и потом смотреть по манюне...
Попы у всех разные :-):
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Следующая

Вернуться в МАЛЫШ ДО ГОДИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31