Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Выбор подгузников для малыша

Познание мира, первые шаги, зубки, горшок
Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Люляша » 23 авг 2013, 12:31

Я покупаю Памперсы премиум.
Сами памперсы потому что все кого я знаю с малышами пользуются только ими, а премиум поскольку они должны еще и впитывать жидкий стул. Мне даже страшно представить, как наши мамы-бабушки жили без подгузников...
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Chicca » 17 дек 2013, 09:03

Очень довольна Хаггис Премьер в красно-белой пачке. Мягкие, тонкие, покрытие нежненькое!
Ничем не хуже хваленых японских. Ну может япончики чуть мягче.
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение sessa » 17 дек 2013, 10:06

С рождения мы пользовались памперсами Актив бэби, потом перешли на Хаггисы.
Памперсы перестали нравиться - начали протекать... Стали пользоваться Хаггисами ультра комфорт.
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Fly » 13 фев 2014, 23:08

А кто-нибудь пользовался таким чудом как многоразовые подгузники?

Изображение
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Слава » 15 фев 2014, 11:38

Мы пользовались этим "чудом". Думала сэкономлю, а оказалось просто выкинутые деньги, дерьмо редкостное, днём кладешь ребёнка спать, просыпается весь мокрый, то есть даже после одного пописа, всё протекает, не тратьте деньги. Лучше взять мерисы или муны.
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Морская » 15 фев 2014, 12:34

А я вот сижу и думаю хотела тоже купить многоразовые, но не решалась, а почитав комментарии в инете задалась вопросом - зачем вообще нужны эти многоразовые подгузники, если только как ребенок пописял сразу бежать их стирать? Мы гуляем много, в гости ходим, как эти вкладыши менять, куда их складывать. Это что с собой целый пакет таскать постоянно и застирывать, сушить? Головняк какой-то... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение козочка » 17 фев 2014, 09:46

Попробовала Молфиксы (по акции).В целом осталась довольна: запаха практически нет, боковушки тянутся, сидят хорошо, тоненькие.
Да и цена не плохая. Как по мне вполне оптимальный вариант по соотношению цены-качества.
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Jenny » 17 фев 2014, 09:58

Tata писал(а):Конечно же Pampers. Пробывали многие подгузники, но они вызывали аллергию у малыша. Остановились на Pampers.

Аналогично! Всегда пользовались памперсами, и премиум, и нью, и слип-плей.Для нас они лучшие! Пробовали все: хагиссы, либеро, хеппи, молфикс, все не то. Одни протекают, другие комкаются, третьи толстые и т.д. от некоторых было очень сильное раздражение. Какие только не пробовали - возвращаемся всегда к ним.
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Lola » 31 мар 2014, 22:46

Наша попка была, да что уж там и остается очень чувствительной. Нам абы что не подходит. Долго мы намучилась с этими памперсами. Просто жуть, как вспомню. Постоянно потничка и воспаления, а без памперсов совсем же нельзя. Ночью я же не буду держать ее над горшочком. Да и днем, в общем, я понятия не имею как раньше обходились без подгузников, но я если честно себе это слабо представляю. Так мы ели ели подобрали те ,которые нам подходили. Я если честно уже не помню их название, но они не очень известные на рынке. Но подошли идеально.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Выбор подгузников для малыша

Сообщение Саиди » 07 апр 2014, 10:57

Слава писал(а):Мы пользовались этим "чудом". Думала сэкономлю, а оказалось просто выкинутые деньги, дерьмо редкостное, днём кладешь ребёнка спать, просыпается весь мокрый, то есть даже после одного пописа, всё протекает, не тратьте деньги. Лучше взять мерисы или муны.

Ну как они могут протекать? Они как многоразовый одеваются/застегиваются. Вкладыш впитывает водичку. Куда ей течь? Там бортики сетчатые и вкладыш нужно просто вложить, т.е. ничего не протечет(бортики не дадут) и сам подгузник сухой останется.
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Предыдущая Следующая

Вернуться в МАЛЫШ ДО ГОДИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31