Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сон в родительской кровати

Познание мира, первые шаги, зубки, горшок
Re: Сон в родительской кровати

Сообщение Динь-Динь » 15 апр 2017, 19:49

Тут в другом проблема... Лифта может просто не быть...
У меня соседка пару лет работала в "службе лифта", так таких ужасов по рассказывала, жуть :sh_ok:
Оказывается самые частые случаи, что дверь открывается, а лифт не приехал. И если человек не внимательный, или ребенка вперед пропускает, то может быть трагедия.
То же самое и с коляской...
А еще двери лифта нельзя задерживать, тоже случаев много, когда калеками люди оставались... если выживали....
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Сон в родительской кровати

Сообщение марсельк@ » 16 апр 2017, 13:13

Но если заходишь в лифт с коляской, то никак не обойтись без задерживания дверей... Потому что у меня ни разу не получалось завезти коляску и зайти самой за то время, что двери открыты. Они закрываются быстрее. Как-то не продумано это. Слишком быстро двери закрываются. Надо было бы при проектировке лифтов заложить большее время, ведь в любом доме есть мамочки с колясками. Почему же про них не подумали?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Сон в родительской кровати

Сообщение Настасья » 17 апр 2017, 19:46

У меня еще и не влезала коляска в лифт, если двери пошире не раздвинуть...
Я первые недели вообще сама не могла в лифт заехать, а потом уже приловчилась.
А вот у сестры есть грузовой лифт, так там удобные, широкие двери. Правда... и застревает он чаще :sh_ok:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Сон в родительской кровати

Сообщение Зима » 18 апр 2017, 17:09

У нас тоже есть большой лифт, и он тоже застревает часто :nez-nayu: Наверное, это свойство таких лифтов. А может, люди просто часто перевозят в них тяжести и крупногабаритные вещи, вот и ломают его. Но я, когда ездила с коляской, то старалась пользоваться только пассажирским лифтом. А бывало так, что оба не работали. И я тащила коляску по лестнице. Сама удивляюсь, сколько у меня было сил. Сейчас бы, наверное, не способна была бы на такие подвиги. Но сейчас у нас и лифты реже ломаются, чем когда у меня ребенок был маленький.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Сон в родительской кровати

Сообщение Тото » 22 янв 2018, 14:28

Зима писал(а):я тащила коляску по лестнице. Сама удивляюсь, сколько у меня было сил. Сейчас бы, наверное, не способна была бы на такие подвиги.

Вот именно, что подвиги, иначе не назовёшь.
У меня после подобных подвигов сейчас спина больная, первый раз сорвала, когда старший родился и лифт вот так же часто не работал...
С тех пор периодически сильные боли в спине, что-то с дисками позвоночными :(((((
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Сон в родительской кровати

Сообщение Lar4ik » 22 янв 2018, 19:45

Это плохо :-( А к массажисту не пробовали ходить? Я знаю, что есть умельцы, что вправляют диски. Хватает курса массажей на какое-то время, а потом снова нужно повторять. Только специалиста нужно хорошего найти, не все умеют, но многие берутся.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Сон в родительской кровати

Сообщение Богдана » 29 окт 2018, 15:07

А меня всегда пугали такие способы лечения. Ведь нельзя быть уверенным, что тебе после массажа станет лучше, а не хуже. А в случае чего и не докажешь ничего :((
Но у меня с детства история есть страшная, мамина знакомая умерла после сеанса массажа у частника.
Тогда было модно делать массажи, вот она и сделала, а у неё, как оказалось были противопоказания к массажу воротниковой зоны :(((
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Сон в родительской кровати

Сообщение Надежда_А » 29 окт 2018, 20:10

Ужас какой :sh_ok:
Мне сразу расхотелось делать массаж... вот, казалось бы, такое что-то безопасное, а оно вон как.
Ничего себе, никогда о подобном не слышала. Видимо, любые медицинские процедуры нужно делать с умом и у хороших специалистов.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Сон в родительской кровати

Сообщение Тото » 05 ноя 2018, 13:18

Надежда_А писал(а):Мне сразу расхотелось делать массаж... вот, казалось бы, такое что-то безопасное, а оно вон как.

Вот что нашла по этому поводу:

Изображение

Но сколько я ни делала массаж ни себе, ни ребенку, ни разу массажист не говорил о противопоказаниях или возможных осложнениях... :sh_ok:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Сон в родительской кровати

Сообщение Beze » 05 ноя 2018, 15:45

Тото писал(а):Но сколько я ни делала массаж ни себе, ни ребенку, ни разу массажист не говорил о противопоказаниях или возможных осложнениях... :sh_ok:

И меня никто не предупреждал, более того, моя свекровь пару раз в год курс массажа проходит, а у нее и гипертония, и тромбоз и доброкачесвенные образования есть...
И что теперь ей делать? Мне кажется, что если я ей скажу, что её противопоказаны массажи, то она у виска покрутит и не поверит, врачи-то об этом не говорят... :ne_vi_del:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в МАЛЫШ ДО ГОДИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31