Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стульчик для кормления

Познание мира, первые шаги, зубки, горшок
Re: Стульчик для кормления

Сообщение Люсинда » 21 авг 2013, 09:11

У нас стульчик Chicco Polly Magic .
Мы с ним с первого месяца - в нём есть вкладыш для самых маленьких,дуга с игрушками.огромный столик. Легко складывается,моется и регулируется. Мы им очень довольны.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Стульчик для кормления

Сообщение Люляша » 21 авг 2013, 10:23

Люсинда
Стульчик прикольный.
Только один минус в чикковских стульчиках - в новых стульчиках этого года почему-то перестали делать передние колеса.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Стульчик для кормления

Сообщение Dasha » 12 окт 2014, 14:20

У меня был самый обычный стульчик без наворотов!

Изображение

Покупался только для того, чтобы в нем кормить ребенка. Но в итоге оказалось, что это удобнейшая вещь.
Я на резинку привязывала разные игрушки и ребенок минут 30 был занят, пока я варила ему супчик :-):
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Стульчик для кормления

Сообщение milka » 12 окт 2014, 22:31

Dasha, а на вид он какой-то громоздкий и не очень устойчивый. Я бы даже сказала, что нижняя часть у него какая-то несуразная.
У нас естественно, тоже был стульчик. Купили сразу, как ребенок научился сидеть, подвигала его поближе к кухонному столу и ребенок мог заниматься своими делами, пока я готовила кушать.
Ребенок в этом стульчике был и пока я его кормила и когда мы с мужем кушали. Удобно, что малыш на виду и ему не скучно, потому что родители рядышком.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Стульчик для кормления

Сообщение elena.m » 12 окт 2014, 23:30

milka, он громоздкий и выглядит несуразно, потому что это трансформер :)
Пока ребенок маленький - это стульчик для кормления, а после 2-3 лет его можно трансформировать в столик и стульчик.
Ребенок за таким детским столиком может и рисовать и лепить и писать первые буквы.

Изображение
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Стульчик для кормления

Сообщение Александрова Даша » 13 окт 2014, 09:30

elena.m писал(а):Ребенок за таким детским столиком может и рисовать и лепить и писать первые буквы.

У меня был похожий стульчик у старшего ребенка. Единственное неудобство, что ребенок никак не застрахован от падения.
Детки же быстро развиваются, сидел себе ребенок в стульчике грыз яблоко, не успела я отвернутся, как он уже довольный сидит на столе :sh_ok:
А если бы упас со стола? Или в другую сторону попытался вылезти? Испугалась я ужасно. А потом купила специальный "поводок", с которым ребенка ходить учат, одевала его на ребенка и пристегивала к стулу :nez-nayu: Выглядело забавно, но я была спокойна, что он никуда не свалится.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Стульчик для кормления

Сообщение Dasha » 13 окт 2014, 11:24

elena.m писал(а):milka, он громоздкий и выглядит несуразно, потому что это трансформер :)

Да, именно так! Он раскладывался очень просто и уже с годика его в комнате можно было использовать, как детскую парту. И прочный был и удобный. Ребенок действительно пирамидки на нем складывал, и рисовал и лепил. Причем, пользовались мы этим стульчиком пока ребенок в него влазил, а потом уже сразу стол купили письменный, так дело к школе шло. У стульчика оббивка порвалась, конечно, а стоик до сих пор на даче для подручных средств используется.
elena.m, а что это за "специальный поводок" - звучит не очень оптимистично? :-):
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Стульчик для кормления

Сообщение Александрова Даша » 13 окт 2014, 14:36

Dasha писал(а):[ что это за "специальный поводок" - звучит не очень оптимистично? :-):

"Поводок" - это мы его так называли, а по научному это приспособление называется "вожжи для ребенка". В них удобно учиться ходить, ими можно пристегивать в коляске, а вот для стульчика приспособила. Они вот так выглядят, скорее всего вы видели в таких приспособлениях детей на улице:

Изображение
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Предыдущая

Вернуться в МАЛЫШ ДО ГОДИКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31