Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Маменькин сынок

Развитие. Готовимся к школе
Re: Маменькин сынок

Сообщение джема » 13 фев 2018, 22:09

рыжик, но вы все равно должны процесс тренировки контролировать. Если совсем в этом не разбираетесь, то муж ваш пусть этим озаботиться.
Потому что для подростка важно правильно всё выполнять, не брать лишнюю нагрузку, чтобы не сделать себе хуже.
Если есть средства, то оплатите зал и тренера ребенку, все таки дома не получится полноценной тренировки, если у вас нет тренажеров и достаточного места для занятий.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Маменькин сынок

Сообщение сонюшка » 16 фев 2018, 18:50

Да, тоже считаю, что лучше ходить тренироваться в зал, чем вызывать тренера на дом. Даже если дома есть парочка тренажеров, то это ведь намного меньше, чем в зале... А зачастую у людей и одного тренажера дома нет.
Другое дело, если есть специальная комната дома, где стоит несколько тренажеров и достаточно места для занятий... Тогда логично и тренера на дом вызывать. Но у людей, у которых такое есть, не возникает вопросов, сколько стоит приходящий тренер - у них есть на него достаточно денег...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Маменькин сынок

Сообщение клякса » 18 фев 2018, 13:44

Это большую комнату иметь нужно, чтобы хотя бы минимум тренажеров разместить и место осталось между ними. Ведь для занятий размах нужен.
В частном доме, конечно, такое можно организовать. Лично я не видела, но в сериалах показывают дома, где и тренажерные залы есть, и бассейны, и зимние сады! :nez-nayu:
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Маменькин сынок

Сообщение pipa » 19 фев 2018, 19:08

Я тоже не видела, но мне рассказывали, что у моего дальнего знакомого есть комната с тренажерами и бассейн. Но у него двухэтажный особнячок. Вот только не знаю, есть ли у него домработница, потому что если его жена весь дом убирает, то я ей не завидую. Мне кажется, что если такой большой дом, то обязательно нужна домработница, приходящая хотя бы раз в неделю.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Маменькин сынок

Сообщение чулок » 24 фев 2018, 12:12

У одноклассника моего сына есть дома тренажерный зал. Их семья раньше в нашем доме жили, а год назад продали квартиру, добавили денег и купили частный домик, тоже двухэтажный.
Бассейна у них нет, только летний надувной, а вот тренажерный зал оборудован в подвале. Сын у него бывает в гостях, так говорит, что и беговая дорожка есть, и велотренажер, и все необходимые тренажеры на все группы мышц.
Также есть кондиционер и очиститель воздуха.
Мечта :-)
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Маменькин сынок

Сообщение Lar4ik » 25 фев 2018, 09:53

чулок писал(а):Мечта :-)

Ну как же мечта, если бассейна нет :-) Если уж мечтать, то с бассейном, сауной, баней. Хотя баня у них наверное есть. Если бы я жила в частном доме, то обязательно построила бы рядом баньку... Хорошее дополнение к тренажерному залу.
Эх, хочу частный дом... Можно даже не двухэтажный, а просто обычный просторный дом. Только у меня муж такой лентяй, что не сможет ухаживать за частным домом, там ведь постоянно нужно что-то строить и ремонтировать.... Так что нам частный дом нельзя :-(
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Маменькин сынок

Сообщение pecok » 02 мар 2018, 00:00

Lar4ik, а за что вы баню любите?
Я вот не понимаю, в чем удовольствие - сидеть в жаре и пару?
Была один раз в сего, но мне этого хватило, чтобы больше никогда не посещать баню :((
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Маменькин сынок

Сообщение ветер » 02 мар 2018, 20:09

pecok, а в какой бане вы были? Мне вот сауна тоже не нравится. А была я в настоящей бане, из которую в озеро надо прыгать, так это кааайф.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Маменькин сынок

Сообщение чулок » 09 мар 2018, 20:01

А я вообще в бане никогда не была. В деревне у бабушки баня была только общая, туда только зимой деревенские ходили мыться.
В городские бани и сауны как-то желания особого не было идти. Может потому, что у меня ни в семье, ни среди друзей это не принято.
Все моются банально в ванной :ps_ih:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Маменькин сынок

Сообщение Lar4ik » 10 мар 2018, 09:21

чулок, в ванной мыться - это не то. После бани я чувствую себя такой невероятно чистой и помолодевшей! После ванной или душа такого чувства чистоты тела никогда не будет. Все поры дышат, чуть ли не летаешь.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31