Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

До скольки кормить грудью?

Развитие. Готовимся к школе
Re: До скольки кормить грудью?

Сообщение Серена » 03 ноя 2018, 14:28

Zefir писал(а):А на другие жидкости, выделяемые в вашем организме и в организме вашего мужа, тоже такая реакция у вас?

А какие жидкости выделяемые организмом вы имеете ввиду? :sh_ok: Но звучит само по себе противно... Что можно слизывать с мужа? Пот? Слюни? Фуу.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: До скольки кормить грудью?

Сообщение Zefir » 03 ноя 2018, 21:33

То есть вы с мужем не целуетесь, чтобы его слюни не попали вам в рот? Я правильно понимаю?
И в интимной жизни у вас исключительно традиционно всё, как в книжных рекомендациях советского времени?
Лично мне не противны ни поцелуи, ни другие ласки с мужем - не понимаю, как это может быть противно :ne_vi_del:
Или у вас нет мужа и грудью вы не кормили?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: До скольки кормить грудью?

Сообщение Лялька » 04 ноя 2018, 12:21

Вот почему я никогда не понимала гулящих женщин, так по причине брезгливости. Одно дело - целоваться с мужем или с парнем, с которым серьезные отношения. А другое - гулять со всеми подряд, а значит, быть с ними близкой, заражаться от них всеми болезнями. И чем старше становлюсь, тем больше у меня брезгливость. Может быть, я бы уже и не смогла лечь в постель с другим мужчиной, кроме мужа...
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: До скольки кормить грудью?

Сообщение сапфир » 09 ноя 2018, 16:31

Лялька, вы, просто из тех людей, которые без чувств не спят с мужчинами.
Ведь скорее всего вы и в молодости не имели близких отношений с любым, кто к вам проявил интерес.
Но есть и другая категория женщин, они любят получать удовольствие от жизни всеми способами, включая и интим с мужчинами.
Да и брезгливость не у всех присутствует, несколько моих сотрудниц могут не помыть руки после общественного туалета и сесть пить чай с печеньем :ne_vi_del:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: До скольки кормить грудью?

Сообщение Бель » 10 ноя 2018, 12:49

Мне кажется, чем старше женщина становится, тем больше у нее проявляется брезгливость.
Я знаю бабушку, которая моет кухонную соль... Растворяет соль в воде и отстаивает. Говорит, что там очень много грязи оседает. И это при том, что войну пережила, столько трудностей в жизни было. Вряд ли в молодости у нее была возможность так вот задумываться о чистоте. Наверное, так и правильно - в молодости нельзя быть слишком брезгливой, так можно и замуж не выйти и детей не родить. Поэтому молодые проще ко всему относятся.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: До скольки кормить грудью?

Сообщение сапфир » 18 ноя 2018, 20:43

Бель, это, наверное, она каменную соль моет, там действительно много мусора и камешков темных.
Только вот как соль помыть можно, если она растворяется в воде :du_ma_et:
Если у бабушки есть дети и внуки, то могли бы уже на дорогую соль раскошелиться.
Я морскую покупаю - чистая.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: До скольки кормить грудью?

Сообщение сонюшка » 19 ноя 2018, 08:50

сапфир, соль растворяется в воде, и потом этим раствором можно солить еду, наливая эту соленую воду. Я даже читала такую рекомендацию для приготовления еды для маленьких детей.
А что касается соли у нас в семье, то я в последнее время подсела на гималайскую соль. Она еще дороже, чем морская. Но если верить рекламе, то кладезь микроэлементов, супер полезная. Она розового цвета и намного более соленая, чем обычная каменная. Я ее не кладу, если готовлю еду на плите, а только добавляю в салаты и все остальное, не подвергающееся тепловой обработке. Так как она дорогая, а при нагревании все равно полезные вещества из нее испортятся... Так что для варки и жарки использую каменную соль.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: До скольки кормить грудью?

Сообщение Наргиz » 25 ноя 2018, 22:54

сонюшка писал(а):я в последнее время подсела на гималайскую соль. Она еще дороже, чем морская. Но если верить рекламе, то кладезь микроэлементов, супер полезная.

О, впервые слышу о такой... Мне кажется, что я видела розовую соль в магазине, но подумала, что она с какими-то добавками и не стала на ней акцентировать внимание.
А она крупного помола или мелкого?
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: До скольки кормить грудью?

Сообщение сонюшка » 26 ноя 2018, 06:01

Наргиz, вы видели розовую соль на развес? Я не встречала такого в продаже.
Я покупала в красивых пачках, на которых крупными буквами было написано Гималайская соль. Так что сомнений у меня не было.
Она мелкого помола. Бывает с добавками - со смесью перцев или с травами. Но бывает и чистая соль, без ничего. С травами мне не понравилась, эти кусочки трав слишком грубые, на зубах хрустят. И вкус у них специфический. А с перцем довольно острая, не всем подойдет.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: До скольки кормить грудью?

Сообщение pecok » 02 дек 2018, 21:07

сонюшка, а чем эта соль полезнее морской?
Я видела такие пачки, как вы говорите, они мне больше напомнили соль для ванной по внешнему виду :-)
Цену не помню, если честно.
Давно уже перешла на морскую соль мелкого помола, каменной только для засолки пользуюсь.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31