Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пребывание в детском саду

Развитие. Готовимся к школе
Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Алёнка » 11 апр 2017, 18:27

джема писал(а):Мия, интересное мнение :))
А сериалы и фильмы смотрите? Если да, то получается, что вам нравятся придуманные истории и несуществующие персонажи?
Тогда как реальные истории людей вам не интересны?

Хороший комментарий :-):
Но есть одно "но". Вы уверены, что в этом шоу вы видите реальные истории? А не подогнанные так, чтобы зрителю было интересно. Или вообще постановочные? Как узнать, что это все правда и ничего кроме правды?
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение клубничная » 12 апр 2017, 21:52

Алёнка, я знаю, что шоу, есть шоу и там все идет по сценария - это однозначно.
Но "Жди меня" не шоу! Это просто передача. Понятно, что если история интересная, но вокруг неё создают небольшой антураж, и скорее всего многие сцены там постановочные, но истории 100 % реальные. Да и эмоции... Вы видели эти эмоции? Не могут люди просто играть на публику, да и где взять столько талантливых актеров :nez-nayu:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение иная » 13 апр 2017, 06:23

Да, эта передача больше похожа на реальность, чем другие. А я слышала, что есть и сайт этой передачи, на котором можно давать объявления по поиску людей. Только так ли уж много людей смотрят эту передачу, или заходят на сайт, чтобы был шанс найти кого-нибудь? Мне кажется, что большинство все-таки не находятся.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение тёмка » 17 апр 2017, 22:48

Пару раз говорили сколько людей находится в месяц - достаточно много.
Через сайт тоже очень много людей находят друг друга и могут встретиться не через передачу, а напрямую.
На сайте нужно просто ввести свои ФИО или того человека, которого ищешь.
Мы пару раз пробовали с мужем, просто ради интереса, так нас никто не искал, но по фамилии мужа нашелся человек, который искал отца мужа :nez-nayu:
Это его армейский друг, представляете? Так мы ему телефон отправили, вы бы видели глаза моего свёкра, когда ему этот друг позвонил :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Lar4ik » 18 апр 2017, 18:16

тёмка писал(а):Мы пару раз пробовали с мужем, просто ради интереса, так нас никто не искал, но по фамилии мужа нашелся человек, который искал отца мужа :nez-nayu:
Это его армейский друг, представляете? Так мы ему телефон отправили, вы бы видели глаза моего свёкра, когда ему этот друг позвонил :hi_hi_hi:

Удивительное рядом... Я и не думала, что это так распространено. Никогда не встречала людей, которые бы находили друг друга через передачу.
Может, и меня кто-то ищет, а я и не знаю? Надо зайти на их сайт!
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Beze » 19 апр 2017, 15:37

Я искала подружку свою, с которой дружила в 1-2 классе, пока она куда-то с родителями не переехала.
Но у меня нет ни фото, ни каких-то особых сведений о ней. Я даже не помню точно фамилию, да и адреса её старого не знаю, потому что приходила в гости просто зрительно ориентируясь. Могу только школу сказать, какой класс и в каком году мы в 1 класс пришли.
Меня тоже никто не искал, но я никуда и не девалась :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение по4емуха » 19 апр 2017, 17:52

Beze, а зачем вы искали эту свою подружку? Вряд ли у вас нашлись бы общие интересы, если бы вы встретились или начали переписываться. Я вот общаюсь с одноклассниками через социальные сети, так дольше, чем на пять минут разговора не хватает. Только узнать, как они живут, и вкратце рассказать, как живу я. Никаких подробностей я о себе рассказывать не хочу, и мои одноклассники тоже не находят, что мне рассказать, кроме самых основных событий в их жизни.
А если вы с этой девочкой были такими маленькими, когда дружили, то у вас вряд ли даже общие воспоминания остались. Когда я начинаю с сестрой вспоминать наше детство, то всегда оказывается, что она помнит не то, что помню я. То, что запомнилось мне, для нее оказалось не важно и было забыто. А я забыла то, что было важным для нее...
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Богдана » 21 апр 2017, 21:25

Ну, так даже если и не о чем будет поговорить через неделю-две, всё равно же интересно, как сложилась жизнь тех людей, с которыми ты была близка.
Я вот недавно узнала, что 2 моих одноклассницы уже лет 10 как в Амрике живут, так мне было бы очень интересно поговорить с ними, а почему нет?
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Серена » 22 апр 2017, 13:15

Да, самое интересное - если старые друзья уехали в другую страну. Тогда я бы тоже с интересом послушала, как они там живут, какие у них особенности воспитания детей, работы, быта. Да даже интересно, чем они там питаются, лучше нас или хуже. Я вот спросила подругу, живущую в Германии, чем она кормит семью. И удивилась, когда она ответила, что в основном это каши, и чаще всего пшеничные. Я и то пшеничной кашей детей не кормлю, она нам не нравится.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Лялька » 23 апр 2017, 15:04

А как ваши дети в детском саду ладят с воспитательницами? Я больше всего боялась, что попадется слишком строгая или даже злая воспитательница, и мой ребенок будет ее бояться. Но сменилось уже трое, и все они веселые и ласковые. И нянечки добрые.
А вот у дочки подруги не ребенок невзлюбил свою воспитательницу, она слишком активная, и он ее боится. Хотя остальные дети ее любят. И теперь ребенок не хочет идти в сад, каждое утро у них слезы рекой.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31