Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пребывание в детском саду

Развитие. Готовимся к школе
Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Pchelka » 22 май 2021, 14:54

Beze, моя одноклассница вышла замуж за мальчика из паралельного класса.
Он ушел в армию, она родила ребенка и ждала его. Потом он вернулся и они еще пару лет прожили и развелись.
У обоих были отношения после этого, а через пару лет они опять сошлись, родили еще двоих детей и вот уже больше 10 лет вместе :)
При чем оба не жалеют, что у них был перерыв в отношениях и другой опыт.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Tany » 23 май 2021, 12:13

Да, есть такое. Если пара начинает отношения, не имея никакого опыта, то потом одного из них или обоих будет тянуть погулять, попробовать новое. У меня подруга так. Прекрасный муж у нее, просто идеал. Но она вышла за него не просто девственницей, но даже не целовалась ни с кем, кроме него... и вот, она завела себе любовника. Причем ее любовник такой неприятный тип, ловелас, намного хуже ее мужа по всем параметрам... Но у нее хвост под манию попал, надо приключений. Как я ни пыталась ее остановить, но она пустилась в загул. Хорошо, что семья пока не распалась. Но муж ее ходиточень грустный - не знаю, он знает, или только догадывается....
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Beze » 04 июн 2021, 22:15

Tany, пустилась в загул... Так она пока только с одним изменяет или у неё уже было несколько любовников?
Хорошо что семья не распалась? А для кого это хорошо в данной ситуации?
Для мужа или для вашей подруги?
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Tany » 05 июн 2021, 17:05

Beze, я считаю, что для всех лучше, когда семья сохраняется... Тем более, что подруга просто должна перебеситься и понять, что она неправа. А если они разойдутся по ее глупости, то прекрасная семья перестанет существовать, дети будут расти без отца. А у них две девочки, которые очень любят папу своего, и он их очень любит. И я считаю, что если у нее есть любовник, с которым ее связывает только интим, то это называется - пустилась в загул, не обязательно для этого иметь десять любовников, достаточно и одного.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Pchelka » 09 июн 2021, 22:19

Tany писал(а):И я считаю, что если у нее есть любовник, с которым ее связывает только интим, то это называется - пустилась в загул, не обязательно для этого иметь десять любовников, достаточно и одного.

Само слово "загул" предполагает, что человек на длительное время выпадает из обычной жизни и занимается в это время чем-то не правильным...
А то, что с любовником её только интим связывает - вы раньше не писали...
Мне кажется, что это гораздо аморальнее, чем если бы она влюбилась и не смогла себя сдержать от измены...
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение bambuk » 12 июн 2021, 15:50

Pchelka писал(а):Мне кажется, что это гораздо аморальнее, чем если бы она влюбилась и не смогла себя сдержать от измены...

слово-то какое - аморальная. Мне кажется, это слово уже устарело. Что такое мораль? Кто ее определяет? У любого поступка человека, есть объяснение. И даже, если женщнна захотела попробовать, как оно на стороне, то значит ли это, что она такая плохая? Может, попробует, раскается, и будет дальше прекрасной женой и матерью.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Beze » 19 июн 2021, 17:54

bambuk писал(а):слово-то какое - аморальная. Мне кажется, это слово уже устарело. Что такое мораль? Кто ее определяет? У любого поступка человека, есть объяснение.

Ну так если она ничего плохого не сделала, а просто хотела попробовать, то почему это скрывает от мужа?
Не потому ли, что понимает, что её поведение не есть нормальным в семье?
Есть общепринятые нравственные нормы поведения, если человек их нарушает, то он поступает аморально.
Это я так понимаю этот термин.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Серена » 22 июн 2021, 03:39

Beze, да плевать на термины. И на догмы. И на аморальность и на мораль.
Есть люди, у каждого своя судьба.
Если женщина в юности не добрала гулянок, ей может казаться, что она обделена чем-то и ей захочется наверстать. А уже поздно. нельзя наверстать, не обманывая мужа. И тогда ей приходится обманывать. Потому что вот такие у нее желания и мечты. Пусть неправильные, но кто из нас имеет всегда правильные желания? Другое дело, что когда она попробует "запретный плод", то скорее всего, поймет, что в нем нет ничего особо привлекательного,а семья намного важнее. И снова станет хорошей женой. Если мужу хватит мудрости и доброты простить жену, они могут и дальше жить и быть счастливыми.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Pchelka » 25 июн 2021, 21:12

Серена писал(а):Потому что вот такие у нее желания и мечты. Пусть неправильные, но кто из нас имеет всегда правильные желания?

Желания - это да, могут быть любые желания, согласна...
Их можно исполнять, уходя в загул, а можно подключить голову и подумать, что будет дальше...

Но мечты?
Мечтать о том, чтобы заниматься интимом с другими мужчинами?
Или о чем её мечты?
Хотели бы вы такую "мечтательную" жену своему брату или сыну?
Очень сомневаюсь...
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Zana » 27 июн 2021, 16:24

Pchelka, а почему нельзя мечтать об интиме? Или мечтать можно только о правильных вещах, вроде поездки к океану? Ну а если, есть такая мечта, то что с ней делать? Как избавляться?
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31