Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пребывание в детском саду

Развитие. Готовимся к школе
Re: Пребывание в детском саду

Сообщение сапфир » 09 ноя 2018, 16:22

Asida писал(а):сапфир, неужели вас бы устроил такой муж?? Это же только временный вариант может быть, всю жизнь с таким человеком не проживешь. Или вы надеетесь, что с возрастом он поумнеет?

У меня была любовь в юности, когда я вообще ни о чем не думала. Мне было всё равно, кто его родители и где мы будем жить. Понимаете, если любишь человека, то хочешь быть рядом и не думаешь о том временно или нет.
Меня в нём все устраивало, хотя теперь сама себе удивляюсь :))
И в тот момент я не думала, что будет через 5-10 лет...
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Бель » 10 ноя 2018, 12:27

Ну, про любовь недаром говорят, что она зла.
Только вот, почему-то есть парни, которые не перспективные, и возле них редко крутятся поклонницы.
А богатые, обеспеченые, а если еще и миллионеры - никогда не обделены женским вниманием, независимо от их внешности.
Как же так? Любовь выбирает богатых?
Мне сейчас вспомнилась песня из старого фильма - Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети, По мне и бедность не беда, была б любовь на свете. Но почему тяжелый рок всегда любви помеха, И не цветет любви цветок без славы и успеха...
А ведь и правда, цветок любви сопутствует славе и успеху. Золушка почему-то влюбилась в принца, а не в плотника...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение сапфир » 18 ноя 2018, 20:49

Бель, ну это сейчас девушки стали настолько переборчивые, что с простым парнем не станут дела иметь.
Но я же вам про себя писала выше - мне было все равно совершенно, кто родители любимого и есть ли у него жильё :nez-nayu:
Я просто любила его и всё!!!
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение pipa » 19 ноя 2018, 13:41

сапфир, я вам, конечно, верю. Сама чуть не вышла замуж по такой сумасшедшей любви.
Но ведь бывает и иначе, причем очень часто. Вы думаете, даже в ваше время очень многие вот так выходили замуж, как вы? Да нет же, если не по залету, то по расчету. Или по симпатии. Или потому, что замуж хочется хоть за кого. Вариантов масса. Среди моих подруг никто не выходил замуж по большой любви.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Богдана » 26 ноя 2018, 12:48

pipa писал(а):Среди моих подруг никто не выходил замуж по большой любви.

Моя подруга 2 года назад вышла замуж по большой любви, уехала в другую страну, а сейчас столько проблем, что не знает как из них выкарабкаться... Самое главное, что любовь ушла на второй план теперь...
Вот прямо тему сейчас создам, может кто-то что-то разумное посоветует :-(
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение сонюшка » 27 ноя 2018, 10:36

Да, мне тоже кажется, что всегда, когда возникают проблемы, уходит любовь на второй план... Разве что она должна быть очень сильной и обязательно взаимной. А так, - любовь уходит и приходит,а кушать хочется всегда. Как ни цинично, но часто оказывается правдой.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение пилюля » 03 дек 2018, 13:11

Если люди решают возникшие проблемы вместе, то любовь никуда не уйдет.
А если возникшая проблема волнует только одного, а второму всё равно, чем все закончится, то понятно, что такая позиция заставит пересмотреть свое отношение к любимому человеку.
Просто ситуации, конечно, бывают разные. И не факт, что взаимная любовь была изначально.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Тото » 03 дек 2018, 14:04

пилюля, так смотря какие проблемы! Если типа любящий муж оказывается тиранов, то что они будут решать вместе?
Тут всё решать будет только он. А её останется либо терпеть и жить с ним дальше, либо любыми путями рвать эти отношения, пока не поздно. Потому что если появятся дети, то сделать это будет уже сложнее :(((
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение Asida » 04 дек 2018, 13:42

Да, ситуации разные бывают. Вот если вас, девочки, послушать, то вырисовывается одна общая проблема. И она, вероятно, самая распространенная.
Когда у любимого человека оказываются такие качества характера, о которых и не догадываешься, пока не поживешь с ним вместе. Если эти качества окажутся хорошими, то только радоваться можно. Но часто проявляется всякая бяка, так что наступает разочарование и любовь уходит.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Пребывание в детском саду

Сообщение пилюля » 08 дек 2018, 22:57

Asida, не совсем так. Для каждой из нас разные качества являются хорошими и не очень.
Кто-то любит хозяйственных мужчин, а кто-то считает, что если посуду моет, то не мужик. Предстваляете, и такие бывают.
Кто-то уходит от мужа навсегда после первой пощечины, а кто-то терпит побои и считает их проявлением любви :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31