Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как наказывать детей?

Развитие. Готовимся к школе
Re: Как наказывать детей?

Сообщение bambuk » 21 ноя 2018, 20:05

Динь-Динь писал(а):То есть вы пожалели больше "беззащитного" взрослого мужчину, чем маленького ребенка?
Интересный у вас взгляд на жизнь... Вы бы тоже не вмешались, если бы за стенкой издевались над ребенком?

А вы бы вмешались, если бы сосед из-за стенки, угрожал бы убить ваших детей? И как бы вы вмешались? И не боялись бы за своих детей потом?
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Как наказывать детей?

Сообщение чулок » 26 ноя 2018, 16:03

А что обязательно нужно вмешиваться лично?
Анонимные сигналы в полицию и социальные службы уже отменили?
Конечно, я бы не стала с этим отцом разговаривать, если бы знала, что он способен на преступление.
Но сидеть сложа руки, если в квартире рыдали бы дети, то не стала бы!
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Как наказывать детей?

Сообщение сонюшка » 27 ноя 2018, 17:28

чулок, а почему же этот мужчина не отправил "анонимный сигнал" в полицию, как вы думаете? Что ему помешало?
А может, он и отправлял такой сигнал, но на него никто не обратил внимания :du_ma_et:
И другие соседи - если им ничего не угрожало, почему же они не отправляли эти самые анонимные сигналы. Вот как вы думаете?
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как наказывать детей?

Сообщение черёмуха » 08 сен 2019, 00:48

сонюшка писал(а):И другие соседи - если им ничего не угрожало, почему же они не отправляли эти самые анонимные сигналы. Вот как вы думаете?

Так это у них нужно спрашивать, смысл угадывать, почему они молча слушали детский плач...
И на месте полиции, я бы соседям такой вопрос задала...
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Как наказывать детей?

Сообщение wiwa » 08 сен 2019, 09:22

А бывают сейчас анонимные сигналы? Как это вообще делается, какой механизм? И кто-то обязан рассматривать эти анонимки? Или их просто выбрасывают, так как они не имеют юридической силы? Вот что конкретно я должна делать, чтобы отправить анонимный сигнал в полицию? Позвонить нельзя, так как сразу будет известно, что это именно я. Написать письмо, что ли? Бумажное? Так как если писать электронное письмо, то опять же по ай-пи адресу меня вычислят...
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Предыдущая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31