Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ссоры при ребенке

Развитие. Готовимся к школе
Re: Ссоры при ребенке

Сообщение Anna_Rita » 09 окт 2014, 20:03

Александрова Даша писал(а):Разойтись по своим ноутбукам в разные комнаты - это тоже отличная идея! :hi_hi_hi:
Самое главное, вовремя сдержаться. Если первый порыв в себе сдержать, то дальше уже проще взять себя в руки и обсудить все спокойно.
А вот интересно есть ли семьи, где супруги не выясняют отношения вообще! Вот живут в полном взаимопонимании или такие семьи бывают только в фантастических фильмах?

Не верю я в такие семьи:) У любого живого человека есть эмоции, и не всегда они положительные.
А постоянно сдерживаться - очень сложно и вредно для здоровья.
Только разумеется нельзя выяснять отношения при детях.
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Ссоры при ребенке

Сообщение Марино4ка » 10 окт 2014, 21:01

Anna_Rita, согласна, что постоянно сдерживаться и сложно и вредно! Значит нужно пойти на балкон и покричать! :hi_hi_hi:
Не на мужа негатив выплескивать, а просто прокричаться вволю, пока не попустит. Но в этом случае, лучше балкон закрыть, чтобы ни в квартире, ни на улице не было слышно ваших истеричных воплей :nez-nayu: А потом вы выходите с балкона и закрываете там мужа - его очередь кричать! Можно даже фото свое на балконе приклеить к стене, чтобы легче было негатив сливать :-):
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Ссоры при ребенке

Сообщение Lunaria » 10 окт 2014, 22:44

Марино4ка писал(а):Anna_Rita, согласна, что постоянно сдерживаться и сложно и вредно! Значит нужно пойти на балкон и покричать! :hi_hi_hi:
Не на мужа негатив выплескивать, а просто прокричаться вволю, пока не попустит. Но в этом случае, лучше балкон закрыть, чтобы ни в квартире, ни на улице не было слышно ваших истеричных воплей :nez-nayu: А потом вы выходите с балкона и закрываете там мужа - его очередь кричать! Можно даже фото свое на балконе приклеить к стене, чтобы легче было негатив сливать :-):


Я иду в ванную, включаю воду и плачу. Я иногда плачу от злости. это лучше, чем кричать на мужа.
Иногда у него даже чувство вины появляется. Хотя я не очень-то и хочу, чтобы он видел и мои слезы.
К счастью, это не часто бывает. Вот соседей своих не понимаю, как можно так жить, каждый день орут друг на друга,
я бы с ума уже сошла. Разумеется, все это при детях.
Аватара пользователя
Lunaria
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:20

Re: Ссоры при ребенке

Сообщение elena.m » 11 окт 2014, 11:28

Lunaria, и у меня соседи такие. До этого квартира над нами пустовала пару лет и мы привыкли к тишине и покою. А в прошлом году туда семья вселилась и теперь покоя нет.
Мне даже сын говорит - не понимаю, как так жить можно? Мужик все время орет. На кого не понятно, но иногда он просто орет, а иногда слышен истеричный плач ребенка.
Но плачь не такой, что его бьют или как-то издеваются на ним, иначе я бы давно уже сходила в гости к ним...
Жить нам они мешают и понятное, дело, что и ребенок от этого страдает :-(
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Ссоры при ребенке

Сообщение Lunaria » 14 окт 2014, 18:33

Не думаю, что детям слышно. у нас такая планировка, что в спальне не слышно, что делается в детской, и наоборот.
Между комнатами ванная и туалет. А вот слышимость между комнатами, которые находятся в соседних квартирах, хорошая.
Аватара пользователя
Lunaria
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:20

Предыдущая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31