Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Новогодние ёлки в Подольске.

Развитие. Готовимся к школе
Новогодние ёлки в Подольске.

Сообщение Лапуля » 24 дек 2012, 18:06

Какие вы предпочитаете новогодние ёлки - живые или искусственные,и где их можно приобрести в Подольске по приемлемой цене.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Новогодние ёлки в Подольске.

Сообщение Liana » 25 дек 2012, 20:33

Вообще конечно живые елки больше дают ощущение праздника. Обожаю запах хвои. А если еще и запах мандарин - сразу ассоциация с НГ :-): Но жалко живые деревья срубать постоянно. Гуманнее и выгоднее один раз купить красивую искусственную елку.
Liana
Активный участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:25

Re: Новогодние ёлки в Подольске.

Сообщение Наталья » 25 дек 2012, 20:41

Я люблю живые елки. Не признаю искусственные,потому что они не какие. С живой же елью другое настроение абсолютно,её запах,вид просто радует. Купить можно где угодно. Около больших торговый центров. По моему с этим проблем быть не должно,потому что они сейчас на каждом шагу.
Наталья
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:22

Re: Новогодние ёлки в Подольске.

Сообщение Like » 26 дек 2012, 17:24

А какие на них сейчас цены, кто знает? Я еще не интересовалась. А пора бы уже.
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Новогодние ёлки в Подольске.

Сообщение Оксана » 27 дек 2012, 00:22

Я противница живых елок. Очень много с ними проблем. Да и жаль их просто. Значит затащи,поставь,поливай, подметай за ними, когда они осыпаются,потом выноси. Очень хлопотно. Да и отдавать деньги каждый год,накладно. Купили искусственную елочку и хорошо. :-):
Оксана
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46

Re: Новогодние ёлки в Подольске.

Сообщение Sona » 27 дек 2012, 11:31

А правда говорят что искусственные елки очень вредные? Что делают их из каких-то вредных материалов и они что-то такое выделяют не очень хорошее..
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Re: Новогодние ёлки в Подольске.

Сообщение Керри » 27 дек 2012, 13:37

Предпочитаю искусственную - она себя окупила уже :)
Натуральную трудно найти нормальную - кривые, косые, лысые. А те, что нравятся - цена заоблачная и стоят не долго.
А ещё иголки, смола и "вынеси ёлку!"...
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Re: Новогодние ёлки в Подольске.

Сообщение МалЫшА » 27 дек 2012, 14:17

Не обращаясь ни к кому персонально, хочу сказать - да неужели народ настолько бедный, что не может насобирать за год на елку? Сколько она сейчас стоит? В прошлом году мы покупали в Леруа за 1500. Можно было и дешевле...
И не верю я, что искусственная елка лучше, чем натуральная. Да, с натуральной проблем меньше. Но лично для меня НГ - это праздник детства, запах сосны в доме, свечек, апельсин-мандарин, ожидание чуда. Даже самые-пресамые крутые искусственные елки - кусок хорошо обработанной пластмассы, без жизни и души...
Аватара пользователя
МалЫшА
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:00

Re: Новогодние ёлки в Подольске.

Сообщение Рыжая » 27 дек 2012, 14:36

Дочка ёлку ждёт больше всех :-):
Беда только в одном, хочется купить большущую, а ставить то её некуда...Кстати,елки в Леруа не рекомендую.Стоят красивые, но абсолютно не пахнут, т.к. чем- то облиты, чтобы иголки не сильно опадали. Если елка для ребенка, то запах у елки должен конечно быть.
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Новогодние ёлки в Подольске.

Сообщение Vita » 27 дек 2012, 15:00

Не понимаю почему так вредны искусственные елки, ведь кроме елок еще сколько всякой пластмассы в квартирах... например мои родители купили искусственную елку, когда я только родилась... и до сих пор ставят, потому что очень хорошо сохранилась и никакой мороки... а чтобы был запах просто по всей квартире веточки в вазах расставляют!
Vita
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:43

Следующая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31