Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Нанять няню в Подольске

Развитие. Готовимся к школе
Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Жанна » 01 июл 2013, 15:29

У нас есть няня. Моему младшему сыну почти 3 года, но я уже пошла на работу. А с ним сидит няня. Мы ее наняли не через агенство, а нам ее посоветовали наши знакомые. Она раньше была няней у их дочки, но девочка выросла и ей не нужна больше няня, она уже самостоятельная. Женщина отличная,добрая и хорошо относится к ребенку, и он ее тоже любит. А детская любовь о многом говорит, я сомневаюсь, что он любил бы ее, если бы она к нему плохо относилась.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Нина » 01 июл 2013, 16:27

У меня в детстве была няня. Родители слишком были заняты каждый своими делами и про меня полностью заботилась моя любимая няня. Я до сих пор ее помню, как жаль, что ее уже нет с нами. Все таки люди не вечны, но это была огромная потеря. Я ее очень любила и она никогда меня не обижала, заменила мне всех сразу и маму и папу. Хороший был человек.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Катя » 02 июл 2013, 12:07

У меня никогда не было няни, мною всегда занималась мама. Папа не имел возможности так как работал постоянно, чтобы у меня все было. Да я и не хотела бы няню, лучше мама. Маму никто не заменит. А вот у моей двоюродной сестры была няня. Так та женщина была такая противная, мне было жаль сестренку, она держала ее в рамках. То что делали обычные дети ей было не доступно. Бедный ребенок, вечно занималась.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Неля » 05 июл 2013, 12:29

Зоя писал(а):... А почему бы и не доверять няне, значит в садик ребенка отдавать можно, а няне нет? В садике детей много и не факт, что вашему ребенку уделяют внимание и что его не обижает та же воспитательница. Тут главное выбрать нормальную няню и все.


Сад для многих мам вовсе не возможность спихнуть на кого то чадо, а важный этап установления и развития коммуникативных и социальных навыков у ребенка, чем тут няня выигрывает? скорее проигрывает.
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Верона » 05 июл 2013, 12:37

Смешно читать, когда пишут "я бы не доверила своего ребенка няне", но в садик, при этом, и в школу отдавать собираются, а там часто встречаются еще те педагоги...
Няни, как и все специалисты, бываю хорошими, а бывают никакими. Я думаю, если родители внимательно отнесутся к выбору няни, у них не будет неприятных неожиданностей, мне конечно, проще в том плане, что я дома и все контролирую, а 8 часов в день притворяться не получится, но когда выйду на работу, видеонаблюдение поможет мне быть в курсе всех вопросов.
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Глаша » 05 июл 2013, 12:44

Лада писал(а):.... Еще очень раздражает когда няни распространяются насчет жизни работодателей. Часто встречала подобное.

Я как-то столкнулась на площадке с тем, что няня, увидев меня в первый раз, за несколько минут рассказала мне всю подноготную о своих хозяевах и их детях...
Ну и на счёт того, что няни бывают оооочень разные и хорошие и плохие, согласна. Как и мамы, впрочем. Я видела, массу мамаш, которые на площадке сидят в сторонке и чихать хотели на деяния своего чада.
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Саня » 06 июл 2013, 10:42

Мы с мужем работаем, а за сыном ухаживает наша любимая нянечка. Нам ее посоветовали наши знакомые, мы конечно же по началу очень хорошо присматривали за ней, но она оправдала доверие. Очень хорошо относится к сыночку. Он ее любит, мы все относимся к ней, как к члену семьи, наш сын ее бабушкой называет. В общем нам очень повезло. Просто я уже измучилась, в садике он постоянно болел, это же невыносимо. Так я его от туда забрала, конечно я согласна, что ребенок должен проводить время с детками его возраста, но что же поделаешь, если он постоянно болеет.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Алина » 29 июл 2013, 17:14

Все зависит от занятости, я лично против нянь ничего не имею. Но у меня была возможность заниматься сыном самостоятельно, зачем тогда няня. Я не понимаю женщин, которые нанимают няню, но при этом сами же сидят дома. Все таки родители должны заниматься ребенком, а не сбагривать его на постороннего человека. Но если родители работают и никак не могут сидеть с ребенком, то няня хороший вариант.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Рината » 30 июл 2013, 10:33

К няням отношусь нормально, люди зарабатывают себе на хлеб воспитывая детей. Это достойная профессия. Но как тяжело сегодня найти хорошую няню. Это настоящая проблема. Так как нужно чтобы она полюбила ребенка и отдавала всю себя. Конечно сейчас много всяких случаев связанных с отвратительным поведением нянь, но не все же такие. Доверяй, но проверяй, а доказательством послужит любовь ребенка. Если женщина хорошая и чуткая, то ребенок будет ее любить.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Гелла » 08 авг 2013, 10:41

Не знаю, мне столько ужасов рассказали про этих нянь, что я бы не наняла бы сыну не за что. Я понимаю, что бывают хорошие люди, а бывают психи, но все равно хочется для ребенка лучшего. А мне кажется, лучше мамы и родственников быть не может. У меня мама помогает мне с сыном, пока я учусь. Тем более он ходит в садик. Так что намного легче.
Аватара пользователя
Гелла
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31