Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Нанять няню в Подольске

Развитие. Готовимся к школе
Нанять няню в Подольске

Сообщение Варвара » 18 мар 2013, 19:40

Срочно нужна няня для девочки 5 лет,желательно с педагогическим образованием.подскажите агентство у нас в городе.по объявлению нанимать как-то страшно,особенно после всего,что показывают по телевидению.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Алена » 18 мар 2013, 20:58

Я нанимала няню для дочки 5 лет по объявлению. И ничего страшного, к счастью, не приключилось. Все эти ужасы которые демонстрирует нам телевидение поражают, но я не прекращаю верить людям. Наняла прекрасную няню, с педагогическим опытом. Она хорошо обращается с ребенком, относится как к родной. Дочка довольна, постоянно про нянечку и говорит, как они играют и так далее.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Нюша » 19 мар 2013, 21:23

Я видела только по рекламе агентство Элита,подбирают персонал для дома в Подольске и Климовске.сидят на Советской.но я бы искала просто по объявлению в газете или интернету.даже если агентство - гарантий мне кажется нет.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Adelina » 20 мар 2013, 16:34

Мне очень помогли в "Добром Помощнике". Подобрали и няню и домработницу. Боюсь сглазить, но работницы отличные,и,что самое главное,умеют себя вести. Они прошли тренинги в агенстве. Я очень довольна.
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Bonya » 20 мар 2013, 16:45

Adelina
А мне что-то с ними не повезло.. Все няни кандидатуры которых нам предоставили были одна "краше" другой. Няни на собеседование приходили неопрятно одетые, никакой культуры общения. Хотя допускаю, что в этом вопросе я очень привередлива..
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение White » 20 мар 2013, 16:53

Bonya
Читаешь некоторые отзывы и задумываешься - а мы в одно агентство обращались?! Позвольте дать совет. Если вы очень привередливы, то в агентстве (любом) вам вряд-ли помогут.
Обращалась в агентство два раза за домработницей и няней. Подобрали быстро.
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Злата » 20 мар 2013, 17:07

White
Хочу заметить, что в Подольске найти профессиональное агентство по подбору домашнего персонала действительно огромная проблема.Обратите внимание как там подбирают кадры - в основном некомпетентные специалисты...
Конечно будешь привередлив в выборе. Как говорит Комаровский - в этой жизни особенно тщательно нужно выбирать двух людей- няню и мужа :-):
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Марта » 11 апр 2013, 14:47

Я тоже за то чтобы к подбору няни подходить очень тщательно. Это серьезный вопрос. Ведь этой женщине вы доверяете своего ребенка! И я вот действительно после всех тех ужасов по телевидению, где показывают ужасных нянь к сожалению не могу так просто довериться человеку. Самый лучший вариант конечно оставлять с бабушками, дедушками. Но к сожалению не у всех и не всегда так получается..
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение Ляля » 07 май 2013, 10:33

Тоже ищу, не совсем няню, скорее помощницу, но с опытом работы няней, чтобы можно было ребенка 3-х лет с ней на часик другой оставить. Пока стараюсь по знакомым, по наслышкам. Звонками то они завалят, но как потом выбрать, чтобы не ошибиться. Страшновато как-то.
Кто сталкивался, подскажите на что обращать внимание.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Нанять няню в Подольске

Сообщение egoistka » 07 май 2013, 10:44

Няню очень важно брать именно по рекомендации, скажем так "очень проверенную".
Для ребенка первого года жизни иногда важнее медицинское образование, позднее педагогическое. Хотя даже если представить идеальный расклад - это совсем не значит что вы избавитесь от волнений и страха за своего ребенка.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Следующая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31