Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Спортивные секции для детей в Подольске

Развитие. Готовимся к школе
Спортивные секции для детей в Подольске

Сообщение Розовая Пантера » 27 мар 2013, 17:46

Подскажите,какие есть хорошие спортивные секции и школы для детей в Подольске
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Спортивные секции для детей в Подольске

Сообщение Рината » 27 мар 2013, 21:25

Спорт важный компонент жизни человека. Физическое развитие очень важно. Вот мой сын ходил на баскетбол, а доченька у меня очень хрупкая и миниатюрная. Я отдала её в секцию художественной гимнастики. Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва комитета по образованию администрации г. Подольска находится на улице Гайдара. Сын со временем бросил, а вот дочка ходит до сих пор и добивается результатов.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Спортивные секции для детей в Подольске

Сообщение Олеся » 28 мар 2013, 21:21

Я очень люблю гимнастику! Гимнастки просто обворожительные девушки, хрупки,женственные. Мы с мужем долго выбирали куда отдать дочку. Выбор стоял между гимнастикой и танцами. В итоге выбрали художественную гимнастику. Ходит она в Специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва комитета по образованию администрации г. Подольска. Тренера хорошие, дают самую положительную характеристику нашей девочке.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Спортивные секции для детей в Подольске

Сообщение Алена » 30 мар 2013, 12:22

Моя дочка просто в восторге от лошадок. Мы решили пристроить её в конный спорт. Ну конечно же просто пока научить кататься, а потом как она сама решит уже. Есть такая "Детско-юношеская школа конного спорта" находится по адресу: ул. Кирова, д. 4, аудитория 3. Доченьке нравится, у неё даже начинает получаться немного. Она очень хочет научиться. Учителя отличные.
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Спортивные секции для детей в Подольске

Сообщение Лариса » 01 апр 2013, 20:48

Когда я была подросткового возраста мои родители решила отдать меня в секцию по настольному теннису. Мне это нравилось и я с удовольствием согласилась. Ходила в Спортивно-оздоровительное предприятие "Спорт-Сервис". Мне там очень нравилось, но потом я налегла на учебу и времени не хватало , я оставила теннис. Когда моя доченька подрастет я ей тоже предложу ходить в туже секцию, минимум травм, максимум удовольствия.
Аватара пользователя
Лариса
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 18:33

Re: Спортивные секции для детей в Подольске

Сообщение Лилия » 02 апр 2013, 20:05

Все мальчишки драчуны, без исключения. Так мы решили направить его эти таланты и энергию в нужное русло. Каждый человек должен уметь обороняться. Ситуации в жизни бывают разные. Мы отдали сынулю на карате. Ходит он в секцию в Спортивно-оздоровительное предприятие "Спорт-Сервис". Он с удовольствием занимается, но тут главное объяснить ребенку, что это только для самообороны и не более.
Аватара пользователя
Лилия
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:33

Re: Спортивные секции для детей в Подольске

Сообщение Жанна » 03 апр 2013, 21:19

Я люблю фигурное катание. Всегда с замиранием сердца смотрю на это искусство. Есть много прекрасных фигуристов. Навка,Костомаров и так далее. Доченьку свою я отдала так же на фигурное катание. Занимается моя девочка в Ледовом дворце "Витязь". Который находится на ул. Кирова, д. 63а. Дочка занимается профессионально и планирует дальше развивать свой навык.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Спортивные секции для детей в Подольске

Сообщение Дина » 10 апр 2013, 16:56

Я ходила на фигурное катание. Но бросила, так как для занятий профессионально у нас в городе нету прям таких суперских условий. Занималась я в ледовом дворце "Витязь". Я очень благодарна родителям, что они отдали меня на каток, потому что для меня это очень хороший опыт. Мне всегда нравились фигуристы, часто наблюдаю по телевизору за прекрасным катанием. Сейчас у меня не много другие интересы. Но я рада, что каток был в моей жизни. Есть чем гордится.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Спортивные секции для детей в Подольске

Сообщение Тамила » 12 апр 2013, 16:12

У меня двое прекрасных сыновей. Так как мальчики очень активные их энергию нужно было направить в нужное русло. Я отдала старшего сыночка на легкую атлетику. Ему очень нравится этот вид спорта. С удовольствием ходит на тренировки, мой младшенький вдохновленный успехами брата, тоже решил заняться легкой атлетикой. В общем оба сына пошли на легкую атлетику. Им очень нравится.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Спортивные секции для детей в Подольске

Сообщение Ульяна » 15 апр 2013, 20:54

Моей доченьке 10 лет и я вместе с ней посещаем секцию по аквааэробике. Это очень увлекательно. Мне и моей девочке нравится. Ходим просто для удовольствия. Мне ещё посоветовали аквааэробику как альтернативу фитнесу. Давно известно, что вода оздоравливает организм человека. Она не только облегчает физические упражнения, но и усиливает их эффект. Нам нравится.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Следующая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31