Страница 1 из 2

Школы в Подольске

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:32
Горгонзола
у нас у всех есть дети.наша задача выучить наших детей.для этого мы выбираем ребёнку школу.оставляйте отзывы по школам Подольска

Re: Школы в Подольске

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 08:52
Варвара
Считаю самой современной и лучшей не только в Подольске но и в Подмосковье 29 школу на Парковой улице.лучшие учителя,новое оборудование,ремонт,экспериментальные классы.не зря приезжал в своё время Путин в эту школу.там есть что показать.

Re: Школы в Подольске

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 18:45
Розовая Пантера
А я училась в 1 лицее.считаю,лучшие учителя в городе именно там.и детей туда своих отдам.

Re: Школы в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 01:43
Тоня Р.
Моя дочь ходит в школу "Старт". Мы и в садик туда ходили. А потом пошли в 1 класс. Уютные классы, дети с утра до вечера в школе, с ними делают домашнее задание, посещают кружки, выезжают на экскурсии. У нас замечательная, внимательная учительница. К каждому ребенку индивидуальный подход. И самое главное, что в классе мало детей, значит каждому ребенку уделяется достаточно времени для опроса и учебного процесса.

Re: Школы в Подольске

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 19:08
Tata
Мой старший сын учится в школу № 29. С 2009 года в школе начался серьезный эксперимент по внедрению информационно-коммуникационных и интернет технологий в образовательный процесс. То есть вместо всех учебников, задачников, библиотеки, рабочей тетради, дневника и т.д. у каждого ученика есть только мини-ноутбук, который к тому же через интернет связывает его с мировым знанием. Это получается отказ от традиционной бумажно-книжной методики обучения.

Re: Школы в Подольске

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 21:08
карина К
Моя дочь учится в школе "Старт" с первого класса. У меня отзывы о Старте - только хорошие. Кто хочет учится всегда будет учится. Очень нравится внимательный и индивидуальный подход к каждому ученику. И образовательный процесс нормальный. Читала на форумах отзывы о Старте, что то не очень жалуют люди нашу школу! Не понимаю почему? :ne_vi_del:

Re: Школы в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:34
Милана
А для меня был и остается самый лучший Лицей №5. Самый любимый и родной для моего сердца. Я так соскучилась за своей любимой школой,которая подарила мне очень много радости и положительных эмоций. Так же можно выбрать себе специальность: физико-математическое, социально-гуманитарное, естественно-биологическое, социально-экономическое, информационно-технологическое, техническое, спортивное. Адрес: ул.Комсомольская д.84.

Re: Школы в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:53
Stella
Варвара писал(а):Считаю самой современной и лучшей не только в Подольске но и в Подмосковье 29 школу на Парковой улице.лучшие учителя,новое оборудование,ремонт,экспериментальные классы.не зря приезжал в своё время Путин в эту школу.там есть что показать.


Спасибо за совет! надо будет посмотреть на эту школу. а какие там учителя младших классов, насколько они уделяют внимание деткам? моя малышка очень впечатлительная и для нее отношение с учителем играет огромную роль. на деток там не кричат, не бьют их (в некоторых школах даже это практикуют)

Re: Школы в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:57
марья моревна
Stella
Вы знаете, у меня точно такой же ребенок, сын. Учимся в школе № 27. Строгость учителей иногда даже нужна, но агрессия и насилие-такого в нашей школе не было и надеюсь не будет. В нашей параллели 2 классов вообще учителя очень хорошие.

Re: Школы в Подольске

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 16:10
Pretty
Ulla, знаю эту школу и очень согласна с мнением, что не стоит вестись на красивую обертку.
Минусы: школа старая. Плюсы: хороший директор, при нынешнем "финансировании" буквально поднимает школу. Обучение на достаточно высоком уровне.И учителя все хорошие, доходчиво объясняют, не ругают, а если и ругают, то за дело