Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Детские сады в Подольске.

Развитие. Готовимся к школе
Детские сады в Подольске.

Сообщение Горгонзола » 16 дек 2012, 15:54

Всё о проблемах детских садов в Подольске.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Детские сады в Подольске.

Сообщение Stella » 03 янв 2013, 13:13

Я вот свою с начала апреля веду. На работу пока не спешу. Посмотрим как зиму переживем.
После скандалов про нянь, которые обижают деток, без камер во всех углах ни за что бы не оставила с чужой теткой!
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Re: Детские сады в Подольске.

Сообщение Musya » 03 янв 2013, 13:21

У моей дочки уже видны способности к языкам.Я хочу чтоб она начала учить английский с детского сада, кто может посоветовать хороший д/с?
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

Re: Детские сады в Подольске.

Сообщение Тутси » 03 янв 2013, 13:26

А кто водит своих деток в детский сад № 32 на Гайдара? Какие отзывы.
Мы собираемся в ясельную группу в этот садик.
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Re: Детские сады в Подольске.

Сообщение Tata » 04 фев 2013, 14:53

Мы тоже живем около детского садика 32. И я уже ходила, записала своего малыша. А недавно начиталась отзывов в интернете о нашем Светлячке и вошла в ШТОПОР :sh_ok: ! Теперь сама в раздумье. Что делать? Живу рядом с садиком, очень было бы удобно водить его туда. Но очень волнует репутация. Не хотелось бы водить ребенка туда, где не любят детей и там где грязь и анти санитария!!!!
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Детские сады в Подольске.

Сообщение Тома » 04 фев 2013, 22:12

Я узнаю про частные детские садики: Чудо-Чадо и Старт. Пока ничего плохого сказать не могу. Единственно есть один "жирный" минус для многих родителей - не берут там деток маленького, ясельного возраста! В Чудо-Чаде с 2-х лет, а в Старте с 3-х лет принимают. Почему то мне кажется, что в частных садиках больше порядка, чем в государственных. Да и детишек в частных садиках меньше. Значит ребенку внимания и присмотра будет больше.
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Re: Детские сады в Подольске.

Сообщение Кира » 05 фев 2013, 19:34

Я тоже долго выбирала детский садик, а в итоге Ксюша ходить в него не хочет. Но проблема в том, что особо мест, как вы знаете, нет и выбирать не приходится. Уже с мужем думаем о частном садике. Лучше мы будем платить больше денег, но нашего ребенка никто обежать не будет. И я буду спокойна за нее. Мы рассматриваем детский сад на базе школы "СТАРТ". Я уже ходила и смотрела группы. Могу сказать так: уютно, как дома!!!
Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:05

Re: Детские сады в Подольске.

Сообщение Милана » 05 фев 2013, 23:12

Моя племянница посещает детский сад №27. Отличный садик. Мы все в восторге. Очень хорошо,что садик маленький, всего то 3 группы по 20 человек в каждой, но ясное дело, что все 20 никогда не ходят. Зимой очень тепло, что большая редкость для садиков. Мебель в хорошем состоянии, много игрушек, даже есть детский кукольный театр. Хорошая еда. Завтрак, второй завтрак, полдник и обед. Малой очень нравится.Обязательно дают фрукты. Ещё вызывают симпатию и доверие нянечки. Уход за малышами просто отличный,всегда помогут,научат, покормят,подотрут и всякое такое. Нам нравится этот сад.
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Детские сады в Подольске.

Сообщение Света » 10 фев 2013, 21:11

Моя дочь ходит в садик № 61 "Родничек". В нем есть и бассейн, и массаж, и живой уголок. Воспитатели очень грамотно построили программу обучения. После этого сада с детьми не нужно ходят на подготовительные курсы в школу. Чтение, математика, английский и многое другое - сильные стороны этого садика. Мы попали в него через очень хорошего и влиятельного знакомого, а иначе бы....... Это единственно, что плохо!!!
Аватара пользователя
Света
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:22

Re: Детские сады в Подольске.

Сообщение Марина » 10 фев 2013, 22:08

Мы ходим в Рябинку - это 26 садик. Старший сын ходил в этот садик, а теперь и младший туда же ходит. Даже воспитатели те же, получается спустя 10 лет. Заведующая очень хороший человек, по общению милая и приветливая. В яслях 2 воспитателя и нянечка. С детишками занимаются. Правда гуляют не всегда(говорят,что некоторые родители против если ветер или прохладно). А так садиком вполне довольны.
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Следующая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31