Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где купить детский велосипед в Подольске

Развитие. Готовимся к школе
Где купить детский велосипед в Подольске

Сообщение Варвара » 19 дек 2012, 10:29

Хочу подарить своему племяннику трёхколёсный велосипед.подскажите,где лучше приобрести.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Где купить детский велосипед в Подольске

Сообщение Vlada » 21 дек 2012, 18:27

Есть магазин называется - Играй-Город. Там кажется есть велосипеды. Как-то заходила, покупала ребенку подруги игрушку и вроде видела велосипеды.
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Re: Где купить детский велосипед в Подольске

Сообщение Милана » 19 янв 2013, 20:41

Я на Новый год в магазине игрушек и товаров для новорожденных "Играй-Город" купила своему племяннику трехколесный велосипед на подарок. Это который на Рабочей улице. Приличный магазинчик, там можно найти все от соски до электромобиля! А сколько развивающих игрушек и качественных при том, от ведущих мировых производителей: Tolo, Fisher Price, Dysney. Еще видела много колясок для новорожденных, кроваток. :co_ol:
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Где купить детский велосипед в Подольске

Сообщение Ank-sy-Namyn » 22 янв 2013, 14:19

А я велосипеды видела в магазине "Детские товары" по адресу улица Февральская, дом 57. У них можно приобрести различные товары для деток. Товары для новорожденных, трикотаж, косметика, аксессуары, кровати, ванночки, коляски, велосипеды, игрушки и прочее. Большой выбор и цены приемлемые. Мне понравился магазин. Мне его сестра посоветовала, которая недавно стала мамочкой :fe_me_ly:
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Где купить детский велосипед в Подольске

Сообщение Morrigan » 25 янв 2013, 15:13

В Детском мире в торговом центре Рыночная площадь большой выбор маленьких велосипедов. Трехколесных куча, по ценам - в районе 6-7 тысяч. Вообще очень хороший магазин, большой выбор игрушек, подарков, различных товаров для детей. Я думаю и у взрослых глаза разбегаются. Мне очень понравились электромобили. Если б мне такой в детстве подарили я бы была на седьмом небе)))
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Где купить детский велосипед в Подольске

Сообщение Lubov » 25 янв 2013, 15:59

Morrigan
Да, очень хороший магазин, мы тоже туда заходили. Мой малой это анекдот просто - зайдет глаза разбегаются, горят, начинает все подряд просить. И это купи, и это, и это! Ну мама! Пока хоть что-то не выпросит не успокоится :-):
А по поводу велосипедиков - маленькие дети ведь так быстро растут, туда-сюда и он уже маленький становится. Может есть смыл брать б\у? дешевле получается. Хотя не все конечно хотят брать б\у..хотят для своих деток только новое. Это уже выбор родителей.
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Где купить детский велосипед в Подольске

Сообщение Камилла » 25 июн 2013, 16:09

Мы тоже купили велосипед в магазине "Детские товары". Большой выбор всего чего только пожелаешь, для разных возрастных групп. И для новорожденных и для деток по старше. Там и купили велосипед для малого, а то долго ходить он тоже устает, поэтому и нужен велосипед. Магазин отличный и цены очень даже приемлемые.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13


Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31