Страница 1 из 1

Где купить детский велосипед в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 10:29
Варвара
Хочу подарить своему племяннику трёхколёсный велосипед.подскажите,где лучше приобрести.

Re: Где купить детский велосипед в Подольске

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 18:27
Vlada
Есть магазин называется - Играй-Город. Там кажется есть велосипеды. Как-то заходила, покупала ребенку подруги игрушку и вроде видела велосипеды.

Re: Где купить детский велосипед в Подольске

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:41
Милана
Я на Новый год в магазине игрушек и товаров для новорожденных "Играй-Город" купила своему племяннику трехколесный велосипед на подарок. Это который на Рабочей улице. Приличный магазинчик, там можно найти все от соски до электромобиля! А сколько развивающих игрушек и качественных при том, от ведущих мировых производителей: Tolo, Fisher Price, Dysney. Еще видела много колясок для новорожденных, кроваток. :co_ol:

Re: Где купить детский велосипед в Подольске

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:19
Ank-sy-Namyn
А я велосипеды видела в магазине "Детские товары" по адресу улица Февральская, дом 57. У них можно приобрести различные товары для деток. Товары для новорожденных, трикотаж, косметика, аксессуары, кровати, ванночки, коляски, велосипеды, игрушки и прочее. Большой выбор и цены приемлемые. Мне понравился магазин. Мне его сестра посоветовала, которая недавно стала мамочкой :fe_me_ly:

Re: Где купить детский велосипед в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:13
Morrigan
В Детском мире в торговом центре Рыночная площадь большой выбор маленьких велосипедов. Трехколесных куча, по ценам - в районе 6-7 тысяч. Вообще очень хороший магазин, большой выбор игрушек, подарков, различных товаров для детей. Я думаю и у взрослых глаза разбегаются. Мне очень понравились электромобили. Если б мне такой в детстве подарили я бы была на седьмом небе)))

Re: Где купить детский велосипед в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:59
Lubov
Morrigan
Да, очень хороший магазин, мы тоже туда заходили. Мой малой это анекдот просто - зайдет глаза разбегаются, горят, начинает все подряд просить. И это купи, и это, и это! Ну мама! Пока хоть что-то не выпросит не успокоится :-):
А по поводу велосипедиков - маленькие дети ведь так быстро растут, туда-сюда и он уже маленький становится. Может есть смыл брать б\у? дешевле получается. Хотя не все конечно хотят брать б\у..хотят для своих деток только новое. Это уже выбор родителей.

Re: Где купить детский велосипед в Подольске

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:09
Камилла
Мы тоже купили велосипед в магазине "Детские товары". Большой выбор всего чего только пожелаешь, для разных возрастных групп. И для новорожденных и для деток по старше. Там и купили велосипед для малого, а то долго ходить он тоже устает, поэтому и нужен велосипед. Магазин отличный и цены очень даже приемлемые.