Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Магазины детских вещей и игрушек в Подольске

Развитие. Готовимся к школе
Re: Магазины детских вещей и игрушек в Подольске

Сообщение Нина » 06 мар 2013, 21:09

Я покупаю своему парню игрушки в магазине Бегемотик. Игрушки разделены на разные возрастные категории, известных производителей. Мой мальчик уже продвинутый и его не устроят обычные игрушки. Ему подавай конкретную модель игрушки. И что бы было много разных функций! Этот магазин удовлетворяет все прихоти моего сына.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Магазины детских вещей и игрушек в Подольске

Сообщение Ooops » 07 мар 2013, 10:20

"Дочки-сыночки" отличный магазин. Постоянно делаю у них покупки - без проблем. В последний раз покупали малому племяннику комбинезон в подарок. Когда сестра увидела его в живую, ей цвет не понравился. Поменяли без проблем на другой.
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Магазины детских вещей и игрушек в Подольске

Сообщение Ляля » 07 мар 2013, 10:59

В "Bebi Sitter" продали бракованный велосипед. ошиблись покупая в разобранном виде. Этим и мотивировали отказ в замене или возврате денег. Куча нервов. не рекомендую, хотя пока не дошло до сути, отношение было довольно доброжелательное.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Магазины детских вещей и игрушек в Подольске

Сообщение Верона » 07 мар 2013, 14:26

Купила в "Вундеркинде" подарки своему племяннику, очень понравилось обслуживание, получила максимальную информацию о товаре , цены адекватные, выбор огромный..Очень осталась довольна благодаря компетентности консультантов , которые рассказали все плюсы и минусы каждой модели..
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Магазины детских вещей и игрушек в Подольске

Сообщение Жанетта » 07 мар 2013, 14:57

Впервые пользовалась услугами интернет магазинов, переживала что б не обманули, что б прислали то что заказываю.... Остановила свой выбор на БебиМир, и осталась довольна! Прислали все за сутки, в полной комплектации и отличного качества! Прилагался сертификат качества и чек о покупке. На сайте отличный выбор, приемлемые цены и приветливое обслуживание..
Аватара пользователя
Жанетта
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 04:46

Re: Магазины детских вещей и игрушек в Подольске

Сообщение Nadin » 07 мар 2013, 15:09

Покупала в Бегемотике парту своему сыну. Цена оказалась дешевле, чем во многих просмотренных мною магазинах. Понравилось, что консультант все дословно рассказала и посоветовала по-человечески, а не с целью быстрее продать (как обычно бывает).Сегодня купила у них еще и электромобиль..
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Магазины детских вещей и игрушек в Подольске

Сообщение Олеся » 08 мар 2013, 19:08

Я покупаю одежду, обувь и игрушки в магазине "Дочки и сыночки". Там все очень качественное и от ассортимента товара можно просто сойти с ума. Покупаю на праздники там игрушки сыну и дочке. Выбор огромный. Цены если сравнить с другими магазинами не самые высокие, но конечно любой качественный товар стоит не мало. В магазине приятно и комфортно находится.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: Магазины детских вещей и игрушек в Подольске

Сообщение Sashella » 03 апр 2013, 10:17

Купили в Детском мире коляску племяннику! Очень довольны-не дорогая, лёгкая и комфортная. Мы искали такую в интернэт-магазине.Но когда попали сюда нас поразила-цена. Она такая-же! Выбор великолепный и посмотреть можно.
Мне вообще нравится Детский мир и выбор большой и цены вроде приемлемые.
Накупили малышу вещичек-качество бомба!
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Магазины детских вещей и игрушек в Подольске

Сообщение Ириска » 03 апр 2013, 10:24

Покупаю одежду детям в Reima в ТЦ Елисаветинском. Магазин просто супер!У меня двое детишек, всегда возникает проблема их одеть и не потратить при этом много времени.В этом магазине мы купили всё, что хотели.Большой выбор джинсов и рубашек,а нижнее бельё просто-супер.Как покупатель я очень капризная, но здесь мне очень понравилось.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Магазины детских вещей и игрушек в Подольске

Сообщение Janka » 03 апр 2013, 10:32

Регулярно захожу в "Вундеркинд" за покупками для сына и для подарков на детские дни рождения. Продавцы всегда помогут подобрать размер одежды и обуви, выбрать игрушки. При этом никто не посмотрит на вас "букой", если по какой-то причине вы уйдёте без покупки.. ассортимент, цены и отношение продавцов радуют.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ДОШКОЛЯТА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31