Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Выпускной

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Выпускной

Сообщение Самира » 26 янв 2017, 22:28

Зима писал(а):Это конечно :-): Даже скорее всего передумает. Но очень может быть, что то другое платье, которое она выберет, тоже окажется черным. Ей нравится этот цвет. А я бы, конечно, выбрала ей другой цвет,поярче. Она и так маленькая, худенькая и бледненькая, в черном будет выглядеть совсем крошечной, и даже яркие аксессуары не спасут.
Но если бы она еще согласилась потратить достаточно времени на походы по магазинам! Не любит она шоппинг, а сейчас еще и устает сильно из-за учебы, так что вытянуть ее в магазин нереально. И вряд ли весной будет легче...

Весной легче не будет, так как нервы вообще будут на пределе.
Но будут же каникулы, может есть смысл день-два на поиски платья потратить?
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Выпускной

Сообщение Luminica » 28 янв 2017, 16:28

Самира писал(а):Весной легче не будет, так как нервы вообще будут на пределе.
Но будут же каникулы, может есть смысл день-два на поиски платья потратить?

Каникул может не хватить... Платье то можно найти за пару дней, если повезет. Но к нему же нужно еще купить обувь, сумочку. Тут хочешь, не хочешь, а придется потратить время на поиски подходящих по цвету и стилю.
Но раньше весны я бы все равно не стала платье искать. Потому что девочка может похудеть или поправиться. Лучше всего покупать все ближе к выпускному, чтобы не пришлось покупать два раза.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Выпускной

Сообщение Аzаzелька » 30 янв 2017, 16:15

Ой, девочки, а вы не забыли, что еще ж и родители должны прилично выглядеть на выпускном!
Вот мне кажется, что для девочки не проблема наряд найти, а для себя - это катастрофа...
Нужно же, чтобы и по фигуре село и не одноразовое было, то есть, чтобы и на другие мероприятия его надеть можно было...
зима, вы что надевать собираетесь?
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Выпускной

Сообщение Зима » 31 янв 2017, 21:52

Аzаzелька писал(а):Ой, девочки, а вы не забыли, что еще ж и родители должны прилично выглядеть на выпускном!
Вот мне кажется, что для девочки не проблема наряд найти, а для себя - это катастрофа...
Нужно же, чтобы и по фигуре село и не одноразовое было, то есть, чтобы и на другие мероприятия его надеть можно было...
зима, вы что надевать собираетесь?

Вот зачем! Ну зачем вы мне об этом напомнили :cry_ing: Я умудрилась об этом забыть, и голова не болела.
Это катастрофа! Я понятия не имею, что мне надеть. Вот возьму и приду в рваных джинсах и растянутом свитере. Буду неформальной мамой.
А если серьезно, то не могу ничего придумать... Я поправилась, и теперь облегающие наряды мне никак нельзя. Это будет лето, так что ума не приложу, что можно найти нарядное и свободное... Да еще и не хочется тратить на это деньги, потому что потом оно мне будет не нужно. Мой стиль одежды - неформальный или спортивный, или пляжный для отдыха. Я не ношу официоз. И не хочу его носить. Успокаивает только то, что по большому счету, я на выпускном не буду никого интересовать. Кому какое будет до меня дело. Главное - не выделяться из толпы слишком сильно.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Выпускной

Сообщение Samaya » 01 фев 2017, 12:31

Я бы вам посоветовала просто нарядный летний сарафанчик свободный и шифоновую накидку, чтобы прикрыть плечи и добавить нарядности вашему образу. Ну вот примерно так я это вижу:

Изображение
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Выпускной

Сообщение туя » 01 фев 2017, 22:31

Samaya, вполне нарядно и не "официозно", как Зима выразилась. Только смотря какой вес у Зимы. Женщина на фотографии стройная, а как будет выглядеть в этом сарафанчике толстушка? Конечно, он длинный и ноги прикрывает. Но все равно на полной женщине совсем не так будет смотреться.
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: Выпускной

Сообщение Медовая » 02 фев 2017, 14:00

На полной женщине все будет не так смотреться, как на худой :nez-nayu:
Но тут уже не платье виновато, ведь так!
Считаю, что это хороший вариант, в таком платье можно будет потом и в гости пойти и на прогулку с мужем.
Если руки полные, то накидка спасет, только однотонное не советую брать платье, в нём будут все недостатки видны :-(
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Выпускной

Сообщение Zaya » 02 фев 2017, 21:10

Медовая писал(а):На полной женщине все будет не так смотреться, как на худой :nez-nayu:

:-) Это точно!
Надо присмотреться, что носят полные женщины. Я вспоминаю только балахоны без талии. Наверное, чтобы скрыть живот и бедра.
А вот сарафанчик - годный вариант. И именно с накидкой. Потому что без нее, это будет обычная повседневная одежда. А с накидкой - уже нарядно.
Жаль только, что я, например, не умею носить такие вещи. Всевозможные шарфы и платки. Мне все время кажется, что они некрасиво лежат, криво-косо. Хотя на других женщинах, как ни посмотрю, все время все красиво.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Выпускной

Сообщение клякса » 02 фев 2017, 21:40

Посмотрите в интернете способы завязывания таких накидок.
Хотя, если вы и просто накинете её на плечи, то как она может лечь криво или косо?
Вот самый простой способ завязать накидку:

Изображение
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Выпускной

Сообщение Ликуся » 03 фев 2017, 21:21

клякса писал(а):Посмотрите в интернете способы завязывания таких накидок.
Хотя, если вы и просто накинете её на плечи, то как она может лечь криво или косо?
Вот самый простой способ завязать накидку:

Изображение

Красиво! :co_ol: И кстати, это тоже отличный вариант платья для мамы на выпускной дочки.
Только не знаю, как будет смотреться на полной женщине. Но черный цвет стройнит, а накидка все скрывает, так что должно быть нормально.
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31