Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Выпускной

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Выпускной

Сообщение Beze » 18 мар 2019, 23:06

мур-мур писал(а):она ездила со старшеклассниками на экскурсию и распивала там вместе с детьми спиртное, дети были пьяные и она тоже. Еще она очень любила собирать с родителей деньги на разные мероприятия, которые почему-то были обязательны к посещению, а иначе она угрожала занизить детям оценки... Достаточно, или я все выдумываю?

Слушайте! А зачем ж вы это терпели?!? Вот вы пишете, что она осталась в параллельном классе, вы считаете, что это правильно?
Если ваш классный руководитель вел себя таким образом, то об этом кричать нужно было и не обязательно в школе, нужно было брать детей и писать заявление на неё во полицию. Таких "учителей" не из класса убирать нужно, а из школы!
Только нужны были, конечно, реальные свидетели происходившего, а не просто слова, услышанные из чьих-то уст.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Выпускной

Сообщение Серена » 19 мар 2019, 18:51

Я думаю, что дети, которые пили с учительницей, считали ее классной теткой, и не стали бы на нее жаловаться... А кроме детей, возможно, никаких свидетелей не было...
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Выпускной

Сообщение речка » 16 дек 2020, 15:10

Серена писал(а):Я думаю, что дети, которые пили с учительницей, считали ее классной теткой, и не стали бы на нее жаловаться... А кроме детей, возможно, никаких свидетелей не было...

Ну пили дети и не жаловались - скорее всего так и было.
Но мур-мур же пишет, что эта учительница еще и деньги собирала на "обязательные" мероприятия, а в случае отказа угрожала занижать оценки. Тут уже явно были недовольные, так почему молчали?
Ну и странно, что только один педагог возил детей на экскурсии, у нас всегда два сопровождающих.
И родители при желании могут ехать.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Выпускной

Сообщение mimishka » 17 дек 2020, 14:22

речка, так как я поняла, что жаловались. Перечитайте предыдущую страницу темы, мур-мур пишет, что в конце концов учительницу убрали из их класса. А в другом классе она всем нравилась. Что тут поделаешь, если нравится людям? Может, у нее были какие-то достоинства, о которых мур-мур не написала, или сама не знает, или не считает их достоиствами? А другие могут быть очень довольными и протестовать, если учительницу захотят убрать от них.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31