Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Безопасность детей. Как их уберечь от всего-всего?

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Безопасность детей. Как их уберечь от всего-всего?

Сообщение Tais » 07 дек 2017, 12:27

coral писал(а):Я готовила, когда ребенок спал. А когда просыпался, то занималась ребенком.

по4емуха писал(а):но ребенок может в любой момент проснуться. А вас не было рядом, и это было опасно все-таки.

Что опасного, если вы не рядом с кроваткой, а в другой комнате или на кухне?!?!?
Вы что все время сидите над кроваткой ребенка, когда он спит? А ночью тоже?
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Безопасность детей. Как их уберечь от всего-всего?

Сообщение Maya » 07 дек 2017, 15:42

Tais, может имеется ввиду, что мама, будучи на кухне, не услышит, что ребенок проснулся и он будет рыдать в своей кроватке?
Но это маловероятно, разве что квартира огромная или ребенок на другом этаже находится от кухни.
Но тогда нужно радио няню купить и не будет никаких проблем.
Да и если люди могут себе большие дома позволить, то могут и няню нанять или (что лучше) домработницу.
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Безопасность детей. Как их уберечь от всего-всего?

Сообщение la_luna » 09 дек 2017, 19:32

Опасно ребенку одному оставаться в комнате... Я слышала историю, как ребенок просунул голову в прутья кроватки, и чуть не задохнулся :-( Можно и не успеть прибежать к ребенку, если с ним что-то случится. У меня прутья кроватки были не такие широкие ,чтобы ребенок туда мог голову просунуть, но бывало, что ногу просовывал а потом плакал. Тоже ничего хорошего.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Безопасность детей. Как их уберечь от всего-всего?

Сообщение пипетка » 18 окт 2018, 13:58

la_luna писал(а):Опасно ребенку одному оставаться в комнате... Я слышала историю, как ребенок просунул голову в прутья кроватки, и чуть не задохнулся :-( Можно и не успеть прибежать к ребенку, если с ним что-то случится.

Так если ребенок не плакал, а молча задыхался, то вы и ночью не успеете, хотя будет рядом спать. Просто не услышите :((
Странная история и странная кроватка, тут нужно было в суд подавать на производителя, который не правильно спроектировал детскую мебель. Да и родители молодцы, это ж какое должно быть расстояние, чтобы голова пролезла - не ужели они не понимали, что может случится трагедия?!?!? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Безопасность детей. Как их уберечь от всего-всего?

Сообщение цитрус » 20 окт 2018, 18:57

Столько опасностей для детей сейчас... Или это всегда так было? Мне страшно даже отпускать ребенка в школу после событий в Керчи :-( Вот кто бы мог подумать, что такое случится, разве родители могли как-то уберечь своих детей?
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Безопасность детей. Как их уберечь от всего-всего?

Сообщение pecok » 25 окт 2018, 15:46

цитрус писал(а):Вот кто бы мог подумать, что такое случится, разве родители могли как-то уберечь своих детей?

Нет... в этом случае ни охрана, ни кто другой не могли предотвратить трагедию.
Парень спокойно зашел в здание со своим рюкзаком - это ни у кого не вызвало, да и не могло вызвать подозрений :(((
Выход - турникеты с металлоискателями. В этом случае его бы досмотрели и если бы и были жертвы в тот момент, то не так много :(((
Жуткая история :((
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Безопасность детей. Как их уберечь от всего-всего?

Сообщение акварельк@ » 27 окт 2018, 18:56

Да, история жуткая. А что меня поразило еще больше - сегодня прочитала, что у этого убийцы появились поклонницы, которые пишут, что влюблены в него :sh_ok: Пишут, что у него красивые глаза, красивая походка и так далее. Что хотели бы с ним поговорить, и надеются, что он остался жив...
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Безопасность детей. Как их уберечь от всего-всего?

Сообщение виля » 03 июл 2019, 16:07

Ну так фанаты есть у всех, кто становится популярным.
Не секрет, что женщины пишут письма в тюрьмы убийцам и хотят от них рожать детей.
Вот как это можно объяснить?!?
Я даже если была одинока в 50 лет, то в тюрьму бы лишь бы кому не писала...
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Безопасность детей. Как их уберечь от всего-всего?

Сообщение wiwa » 04 июл 2019, 05:36

виля, согласна с вами. Меня тоже преступники не привлекают и пугают, не хотелось бы связывать с ними свою жизнь. Надеяться, что он исправится? Я в это не верю. Может, кто-то и исправляется, но это лотерея с малым шансом на выигрыш. Но мне кажется, что некоторых женщин привлекают именно преступники, как сильные личности. Да, но мне бы быть подальше от таких сильных личностей...
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Безопасность детей. Как их уберечь от всего-всего?

Сообщение пилюля » 10 июл 2019, 22:22

Да, тут дело даже в том, исправится преступник или нет, он же обязательно за убийство сидел.
Просто куча историй, когда такие заключенные писали нескольким девушкам и все эти девушки к ним приезжали на свидания.
Если это невеста, то даже несколько ночей могут позволить вместе провести + передачи с домашней едой.
И именно это нужно было этому заключенному, а не отношения и семья....
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31