Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Поведение девушки

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Поведение девушки

Сообщение Анастася » 18 июн 2016, 23:03

Самое страшное, что мы говорим о детях... Это ведь еще дети!
И вот как так? А что же будет дальше?
Я помню свою однокурсницу, которой мальчики делали курсовые, лабораторные, чертили за неё и все это за "некоторые услуги", которые она им оказывала.
Её осуждала вся группа, но она шла к намеченной цели вот таким путем. Думаю, что и дальше она именно таким способом решала все возникающие проблемы.
Анастася
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:27

Re: Поведение девушки

Сообщение Сойка » 20 июн 2016, 00:05

Анастася, так такие люди всегда есть и были.
И потом неизвестно ведь, как мама воспитывает ребенка. Есть у меня одна знакомая, которая с раннего возраста внушала дочери, что мужчинами нужно пользоваться, причем брать у них все, что можно. И сама поступала точно также. Так что из такой девочки вырастет? Барышня, которая будет любыми путями добиваться того, что ей нужно.
В принципе, как бы и имеет право. У мужчин же тоже голова на плечах должна быть. Они разве не понимают, что доступные женщины - доступны любому.
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Поведение девушки

Сообщение совушка » 21 июн 2016, 17:43

Анастася писал(а):Самое страшное, что мы говорим о детях... Это ведь еще дети!
И вот как так? А что же будет дальше?
Я помню свою однокурсницу, которой мальчики делали курсовые, лабораторные, чертили за неё и все это за "некоторые услуги", которые она им оказывала.
Её осуждала вся группа, но она шла к намеченной цели вот таким путем. Думаю, что и дальше она именно таким способом решала все возникающие проблемы.

Я пока не вижу ничего страшного. Именно потому, что это еще дети. Вполне может быть, что у этой девочки гормоны слегка успокоятся, и она станет вести себя умнее. Хотя, конечно, у ее мамы сейчас голова должна болеть из-за поведения дочки... Потому что это может закончиться незапланированной беременностью... И как объяснить ей, что она ведет себя неправильно? Ведь наверняка она не послушает. Зов природы сильнее слов матери.
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Поведение девушки

Сообщение пипетка » 24 май 2017, 20:57

совушка, а вы действительно думаете, что мама знает о том, чем девушка-студентка расплачивается с парнями за лабораторные и курсовые? :du_ma_et:
Думаю, что мама уверена, что её дочка скромна и невинна, а учится хорошо, благодаря своим глубоким познаниям
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Поведение девушки

Сообщение мяушка » 25 май 2017, 11:15

Скорее всего, мама ни о чем не догадывается.
Но мне непонятно, как нужно было воспитывать дочку, чтобы она так низко себя ценила? Неужели курсовые стоят того, чтобы платить своим телом? Никогда не понимала таких девушек. Это же вдвойне позорно. Это означает, что девушка тупая, если не может сама сделать курсовые. Да еще и беспринципная, если готова таким образом получать оценки... Наверняка она и с некоторыми преподавателями имела "особые" отношения.
Но все это просто глупо. Она ведь скорее всего, после такой учебы в ВУЗе, положила диплом на полочку. Вряд ли она смогла устроиться по специальности, ведь знаний у нее нет. А значит, она так низко падала совершенно напрасно.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Поведение девушки

Сообщение печенька » 25 май 2017, 20:35

Она видимо, еще в школе привыкла к тому, что й помогали и с уроками, и с контрольными, с и с рефератами, только в школе вряд ли была плата за это.
А в ВУЗе уже никто не будет бесплатно делать то, к чему она привыкла. Наивность быстро исчезает, разве что влюбится какой-то парень в неё.
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Поведение девушки

Сообщение акварельк@ » 27 май 2017, 19:39

печенька, сейчас такие дети,что и в школе берут плату за помощь с уроками. У нас в классе отличники делали контрольные и прочие задания для двоечников за деньги. Конечно, это были какие-то копейки, но сам факт.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Поведение девушки

Сообщение фасолька » 27 май 2017, 21:00

Да, время изменилось...
Думается мне, что и в ВУЗах далеко не каждый студент захочет брать "натурой". Сейчас доступную девушку можно и бесплатно найти, было бы желание.
А сделанная работа стоит денег и все это прекрасно понимают.
И вот интересно, как парни относятся к таким девушкам, которые готовы на все ради сделанной контрольной?!?!?
Рассматривают ли они такую девушку, как свою возможную жену в будущем?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Поведение девушки

Сообщение Мия » 28 май 2017, 09:46

фасолька писал(а):И вот интересно, как парни относятся к таким девушкам, которые готовы на все ради сделанной контрольной?!?!?
Рассматривают ли они такую девушку, как свою возможную жену в будущем?

Ох, вряд ли кто-то захочет на такой жениться. Разве что он сам будет готов на все ради контрольной, тогда будет гармоничная парочка :-):
Но ведь эта девушка может найти себе парня, который не знает о ее похождениях. И спокойно выйдет замуж, муж не будет ни о чем догадываться.
У нас в группе была такая девушка, что все знали, как она доступна. Если кто был готов водить ее по ресторанам, то получал "награду".
А потом к ней из армии приехал хороший парень, который, как оказалось, считал ее скромнее всех на свете. Она забеременела от другого, и он считал ребенка своим...
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Поведение девушки

Сообщение Beze » 29 май 2017, 14:15

Мия, обычно такие истории не заканчиваются хорошо, обычно находятся "доброжелатели", которые открывают мужу глаза на его избранницу, даже если эту девушка уже совершено изменилась и жалеет о том, какой образ жизни вела в прошлом...
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31