Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Поведение девушки

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Поведение девушки

Сообщение Азалия » 29 май 2017, 19:52

Beze писал(а):Мия, обычно такие истории не заканчиваются хорошо, обычно находятся "доброжелатели", которые открывают мужу глаза на его избранницу, даже если эту девушка уже совершено изменилась и жалеет о том, какой образ жизни вела в прошлом...

"Доброжелатели" могут найтись, даже если девушка скромна и невинна... Они откроют глаза жениху даже на то,чего никогда не было :-( По разным причинам, и даже просто из зависти. По своему опыту пишу :-(
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Поведение девушки

Сообщение Наргиz » 30 май 2017, 22:24

Если мужчина любит, то неужели он просто так откажется от любимой просто потому, что ему кто-то что-то сказал?
А особенно, если девушка никогда не давала повода усомниться в себе.
Думаю, что только глупый мужчина или нелюбящий сможет разрушить отношения, послушав сплетни завистников....
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Поведение девушки

Сообщение Азалия » 31 май 2017, 07:40

Наргиz писал(а):Если мужчина любит, то неужели он просто так откажется от любимой просто потому, что ему кто-то что-то сказал?
А особенно, если девушка никогда не давала повода усомниться в себе.
Думаю, что только глупый мужчина или нелюбящий сможет разрушить отношения, послушав сплетни завистников....

Не так все просто и не так все однозначно. Он может поверить чужим словам, ведь у мужчин часто болезненное самолюбие, которое легко уязвить.
А что значит - не давала повода усомниться в себе? Как вы это представляете? Повод может найтись, хотя девушка ни в чем не виновата. Например, улыбнулась другому, пофлиртовала. Все невинно, но повод усомниться уже найден...
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Поведение девушки

Сообщение джема » 01 июн 2017, 13:37

Если любят оба друг друга по настоящему, то ни сплетни, ни какая-то конфиденциальная правдивая информация не станут причиной разрыва отношений. Моя подружка сказала будущему мужу, что она девственница, потому что знала, что он неоднократно говорил, что б/у девушку в жёны не возьмет. Уже после свадьбы он узнал, что она до него встречалась с другим. Ему этот бывший сам всё рассказал в подробностях.
Муж мою подругу бросил, это была целая трагедия, затянувшаяся на месяц, но потом он вернулся, они поговорили и у них хорошая семья.
Если есть любовь, то многие вещи можно простить и понять, разве нет?
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Поведение девушки

Сообщение Зима » 02 июн 2017, 11:45

джема писал(а):Если есть любовь, то многие вещи можно простить и понять, разве нет?

Многие вещи можно простить, но не все. Вы же согласитесь, что предательство нельзя прощать? Или измену?
Хотя конечно, бывает так, что парень прощает измены девушки, если очень любит ее. Но так бывает не всегда.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Поведение девушки

Сообщение степочка » 06 июн 2017, 13:14

Зима, а можете сформулировать почему нельзя прощать предательство и измену?
Ведь если человек искренне раскаялся, то почему нельзя простить?
Если моя мама не простила 35 лет назад папу, то меня бы просто не было....
Она мне об этом рассказала, когда у меня в семье были разлады и я подозревала, что муж мне неверен.
Теперь я совсем иначе смотрю на многие вещи... :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Поведение девушки

Сообщение акварельк@ » 07 июн 2017, 18:06

степочка, а как узнать, искренне раскаялся человек или нет? Он ведь может обманывать.
Я считаю, что измену и даже предательство можно простить один раз. Но если все повторится, то смысла прощать нет. Иначе это будет повторяться снова и снова, будет просто замкнутый круг.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Поведение девушки

Сообщение степочка » 08 июн 2017, 13:03

акварельк@ писал(а):степочка, а как узнать, искренне раскаялся человек или нет? Он ведь может обманывать.

То есть, вы считаете, что нельзя прощать, потому что вдруг человек обманывает, что он искренне раскаялся с содеянном?
А если не обманывает? Тогда получается, что можно лишить счастья и себя и любимого человека?
М потом, что значит "прощать один раз"? Может вы просто о предыдущих разах не знали?
Я к тому, что нельзя быть уверенной ни в чем, так ведь?
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Поведение девушки

Сообщение марсельк@ » 08 июн 2017, 18:46

степочка, я тоже считаю, что прощать надо один раз. Если даже о предыдущих изменах женщина не знала, что из того? Если она решит простить, то либо он больше не будет изменять, либо он обманщик, и прощать его больше не имеет смысла.
Или уж тогда разрешить ему изменять и жить с этим. Так многие живут.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Поведение девушки

Сообщение Богдана » 09 июн 2017, 11:24

Те женщины, что мирятся с изменой, они и не считают, что должны что-то мужу прощать.
Они просто принимают его такое поведение, как дОлжное.
И тут зависит от характера самой женщины, кто-то и один раз простить не может, а кто-то всю жизнь живет с изменщиком и даже считает свой брак вполне нормальным :nez-nayu:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31