Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вмешиваться ли в проблемы детей?

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Вмешиваться ли в проблемы детей?

Сообщение lea » 26 июн 2016, 19:12

та_самая, а как лично вы считаете - каким именно способом нужно парней привлекать?
Тут где-то совсем недавно мы обсуждали, что некоторые девочки массажи делают мальчикам прямо в школе и постоянно прижимаются.
Это вы считаете правильным способом привлечения внимания?
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Re: Вмешиваться ли в проблемы детей?

Сообщение та_самая » 26 июн 2016, 19:18

lea писал(а):та_самая, а как лично вы считаете - каким именно способом нужно парней привлекать?
Тут где-то совсем недавно мы обсуждали, что некоторые девочки массажи делают мальчикам прямо в школе и постоянно прижимаются.
Это вы считаете правильным способом привлечения внимания?

Да, я читала ту тему про массажики :-): Считаю, что можно и массажик сделать. Но очень редко, и не всем подряд. Некоторые вольности девочка может себе позволить, чтобы не прослыть синим чулком. Но все же прикосновений должно быть мало, большей частью флирт, строить глазки, улыбаться почаще. Быть веселой. Быть "прелесть какой глупенькой", но ни в коем случае не дурой.
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Вмешиваться ли в проблемы детей?

Сообщение Сойка » 26 июн 2016, 20:04

та_самая, и так нужно вести себя со всеми?!?!?!?!?!?
Вот уж новость для меня...
Всегда считала, что нет ничего зазорного, чтобы пытаться любыми путями понравиться парню, который нравиться тебе!
Но строить глазки всем подряд, чтобы привлечь внимание - зачем?
А если внимание всех этих парней будет к ней привлечено? То что дальше со всеми ими делать?
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Вмешиваться ли в проблемы детей?

Сообщение она_она » 26 июн 2016, 20:42

Сойка писал(а):та_самая, и так нужно вести себя со всеми?!?!?!?!?!?
Вот уж новость для меня...
Всегда считала, что нет ничего зазорного, чтобы пытаться любыми путями понравиться парню, который нравиться тебе!
Но строить глазки всем подряд, чтобы привлечь внимание - зачем?
А если внимание всех этих парней будет к ней привлечено? То что дальше со всеми ими делать?

Какая вы строгая и правильная :-): Что делать, если девушка нравится многим? Это же мечта каждой девушки! Самооценка поднимается, настроение повышается. И больше шансов понравиться тому, кто нравится тебе. Одни плюсы, минусов не вижу. Переживать о парнях? Да ведь для них нормально ухаживать за девушками и время от времени получать отказ. Так что ничего плохого с ними не случится.
Аватара пользователя
она_она
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:38

Re: Вмешиваться ли в проблемы детей?

Сообщение Оля.ру » 27 июн 2016, 17:17

она_она, если девушка многим нравится, то в этом нет ничего плохого.
А вот если она заигрывает со всеми или дает надежду нескольким парням одновременно, то вот это уже называется - подло!
У меня была такая одноклассница, от природы очень красивая девочка. Она на свидание ходила со всеми, кто её приглашал и подарки брала у всех, еще и комментировала не очень приятные вещи, если подарок был дешёвым или ей не нравился. Мальчишки дрались постоянно из-за неё, а она еще и подначивала, типа "ты слабак" и так далее.
Она дружила только с одной девочкой, которая была при ней, как хвостик постоянно. А все остальные её просто игнорировали.
Сейчас она в Канаде живет, уже в 5-м браке. Детей нет.
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Re: Вмешиваться ли в проблемы детей?

Сообщение Бело4ка » 28 июн 2016, 15:56

Оля.ру, вы привели такой пример, негативный. Но если девушка не встречается с несколькими, если она только строит глазки? Флиртует? Вы считаете, это тоже запрещено? Но ведь можно не давать надежду на серьезные отношения парням, а только слегка намекать, что "может быть, когда-нибудь..." И ведь это даже не обман. Потому что кто знает, может быть когда-нибудь что-то и будет между ними.
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Вмешиваться ли в проблемы детей?

Сообщение совушка » 29 июн 2016, 18:36

Интересный разговор пошел. Мне всегда было интересно, какие девушки нравятся мальчикам? Ну, в первую очередь красивые - это понятно. Но бывает, что внешне девушка обыкновенная, а мальчики вокруг нее вьются. И мне никогда было не понять, почему именно? Знаю только, что гордые, строгие девушки отпугивают парней. Но и слишком навязчивые тоже не нравятся. Такие - только на один вечер, серьезных отношений с ними не строят. Так какой надо быть, чтобы нравится?
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Вмешиваться ли в проблемы детей?

Сообщение вербушка » 30 июн 2016, 16:04

Мне кажетя, что это не совсем можно назвать словом ""нравиться"". Легкодоступные девушки привлекают ребят и так всегда было, только вот редко когда мужчины женятся на таких.
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Вмешиваться ли в проблемы детей?

Сообщение жучок » 30 июн 2016, 20:32

вербушка писал(а):Мне кажетя, что это не совсем можно назвать словом ""нравиться"". Легкодоступные девушки привлекают ребят и так всегда было, только вот редко когда мужчины женятся на таких.

Женятся, еще как. Все мои знакомые девушки, которые меняли партнеров, как перчатки, удачно вышли замуж. Только вот родить детей смогли не все из них. Потому что аборты не хорошо сказываются на женском здоровье.
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re:Вмешиваться ли в проблемы детей?

Сообщение пон4ик » 01 июл 2016, 20:03

жучок, а знали ли их мужья о том, что они были легкодоступны?
Потому что можно провести совершенно бурную молодость, а к 30 годам стать "скромной" двушкой и найти себе хорошего парня в мужья :nez-nayu:
А речь выше именно о том, что жениться на таких барышнях не спешат те мужчины, которые на себе испытали их легкодоступность.
Ведь нет никаких гарантий, что такая жена будет верна...
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31