Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Смертельный интернет

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Смертельный интернет

Сообщение Luminica » 26 мар 2017, 11:03

А я впервые вижу такое "развлечение" :sh_ok:
Смотрю на фотографию, и так и кажется, что мальчик на велосипеде сейчас свалится на лежащего... Как можно быть таким бестолковым, чтобы играть в такие игры??? И неужели даже у взрослых ума не хватает, чтобы так не поступать? А если на голову велосипед упадет, то это же опасно для жизни, а не просто травма!
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Смертельный интернет

Сообщение виля » 29 мар 2017, 14:49

Я так понимаю, что острых ощущений хотят оба - и тот, что на велосипеде, и тот что лежит под ним...
Ведь понятно, что вместо человека можно любые предметы поставить. Но в этом случае этот трюк не будет выглядеть так круто, как им обоим того хочется.
Вот и всё объяснение :nez-nayu:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Смертельный интернет

Сообщение мяушка » 30 мар 2017, 09:07

Да и рискуют оба - неизвестно, кто больше. Такой полет на велосипеде неизвестно чем закончится, даже если внизу никто бы не лежал... Не представляю, куда смотрят взрослые, и кто сделал эту фотографию...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Смертельный интернет

Сообщение Samaya » 30 мар 2017, 14:38

мяушка писал(а):Не представляю, куда смотрят взрослые, и кто сделал эту фотографию...

Сделали фото конечно же друзья, это же понятно!
А потом наверняка в соцсети выкладывали и лайки собирали.
По поводу взрослых, то и они могут быть такими вот рисковыми людьми.
те же прыжки с парашюта... Вы считаете это нормальным просто ради развлечения?
Это ведь огромный риск, но сколько взрослых людей, причем семейных, прыгают и не раз, а постоянно, потому что им нравятся эти ощущения :du_ma_et:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Смертельный интернет

Сообщение Настасья » 30 мар 2017, 14:42

Samaya, я бы никогда не прыгнула... Очень боюсь. И не столько высоты, сколько того, что прыжок будет неудачным.
А вот муж мой в юности занимался парашютным спортом. Очень часто ломал руки, ноги, ребра, ключицы. Один раз полгода в больнице в гипсе пролежал.
Когда поженились, еще пару прыгал, в том числе и неудачно, а когда я забеременела, то взяла с него слово, что больше прыгать не будет.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Смертельный интернет

Сообщение пипетка » 30 мар 2017, 15:23

Настасья, что же вы самого интересного не написали? Сдержал ваш муж слово? Не прыгал больше с парашютом?
Нет у него в планах ребенка вашего в парашютный спорт отдать? :du_ma_et:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Смертельный интернет

Сообщение мур-мур » 01 апр 2017, 19:21

А я хотела раньше прыгнуть с парашютом. Не знала, что это так опасно. Но потом я поняла, что не смогу преодолеть страх высоты. И желание пропало. А если еще так часто ломают руки и ноги, то совсем не понимаю, зачем люди на это идут. Разве что с инструктором прыгнуть, чтобы он все делал. Или на параплане покататься, но тоже только с опытным инструктором.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Смертельный интернет

Сообщение Наргиz » 01 апр 2017, 21:43

Я когда о высоте думаю, то вот на воздушном шаре я бы согласилась полетать, но тоже, как вы и пишете, только с человеком опытным и уверенным в себе.
С парашютом прыгать бы не стала, а вот с моста на резине прыгнула бы, если бы мне дали гарантии, что страховка на 100 % надёжная.
Может быть я и сделаю такой прыжок этим летом, мне кажется, что я уже готова на все сто.
Но муж против, он и сам не станет подобным заниматься и мне не разрешает :(((
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Смертельный интернет

Сообщение Luminica » 02 апр 2017, 14:40

А мне как раз с моста на какой-то резине прыгать кажется опаснее, чем на параплане с инструктором. Когда есть рядом человек, который за все отвечает, то ведь спокойнее. Ты как бы перекладываешь на него ответственность и доверяешь ему, ведь он профессионал.
Хотя мне никакие такие вещи не нравятся. Не вижу смысла в таких развлечениях. Лучше сходить в 7Д кино, там полностью безопасно и тот же адреналин.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Смертельный интернет

Сообщение бабайка » 03 апр 2017, 13:16

А я вот читаю и думаю! Лучше бы подростки с мостов на резине прыгали (после инструктажа, естественно), чем перебегали дорогу перед машиной или сводили счеты с жизнью, играя в интернет-игры...
Вот как только стало жить скучно, прыгнул с моста и успокоился на пару недель...
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31