Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Под полным контролем...

Обучение. Проблемы поведения. Советы детского психолога
Re: Под полным контролем...

Сообщение Настасья » 19 фев 2019, 16:32

Ну так сын же понимает, что это бред - отдать свой аккаунт?!?!? Кто на это мог пойти?
Тем более, удаление друзей (даже если бы это и быдло сделано), не удаляет переписки!
Ведь переписываться можно даже с чужими людьми, если вы не запретили этого в настройках.
Более, того, даже если вы человека блокируете, переписка с ним остается, просто писать вы друг другу больше не можете.
так что ваш вариант, рыжик, маловероятен :nez-nayu:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Под полным контролем...

Сообщение Лялька » 19 фев 2019, 19:53

А почему бред - отдать свой аккаунт? Я вот вполне могла бы отдать свой аккаунт мужу, мне скрывать нечего. Все мои переписки он может почитать, если ему будет интересно. И может быть, у этого мальчика в детстве не было никаких тайных переписок, может мама могла все это читать. Если у них были доверительные отношения с сыном, то он мог от мамы ничего не скрывать, пока был маленький. А вот когда вырос, то уже завел себе аккаунт такой, чтобы мама к нему не имела доступа.
У моего ребенка первый аккаунт в контакте был зарегисрирован на мою почту, так что я читала все его переписки. А вот теперь, ему это уже не нравится, так что он завел новый аккаунт уже на свою почту, и мне туда доступа нет...
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Под полным контролем...

Сообщение Pchelka » 25 фев 2019, 23:40

Лялька, а вы старый аккаунт ребенка переименовали на себя? Или может мужу своему отдали?
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Под полным контролем...

Сообщение bambuk » 26 фев 2019, 19:58

Pchelka,а что именно вас беспокоит в передаче ребенком маме аккаунта? Сам факт передачи, или что мама читала переписку сына?
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Под полным контролем...

Сообщение Дамира » 03 мар 2019, 22:08

Я думаю, что беспокоит то, что этот вариант очень уж не похож на правду.
Переписка - это такое, если там что-то было, что маме читать не нужно, то адекватный ребенок бы её не оставил.
Странной мне кажется сама передача аккаунта. Гораздо меньше хлопот зарегистрироваться по новой, чем чужой аккаунт делать под себя :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Под полным контролем...

Сообщение марсельк@ » 05 мар 2019, 19:59

Дамира, а какой вариант похож на правду?
Я вот вообще не понимаю, зачем эта женщина переделала аккаунт своего сына на свой личный. И неважно, писала ли она раньше вместо сына, или он писал сам, или они писали по очереди.
Почему она не завела себе новый акк, для меня полная загадка.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Под полным контролем...

Сообщение редиска » 11 мар 2019, 15:13

марсельк@ писал(а):Почему она не завела себе новый акк, для меня полная загадка.

Так может у неё ума не хватило на это?
Может не подумала, что у все друзья сына увидят, что аккаунт их одноклассника поменял хозяина?
Если мама общалась в сети от имени сына, то у неё уже явно не всё в порядке с головой, к сожалению :(((
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Под полным контролем...

Сообщение тень » 16 мар 2019, 09:38

Если у нее не все в порядке с головой, то вообще нельзя понять, как оно было на самом деле. Сумасшедшие могут вытворить что угодно. Так что непонятно, общалась она от имени сына или нет.
Интересно было бы почитать ее старые сообщения, и попытаться понять, ребенок это писал или взрослая ненормальная тетка. Думаю, можно было бы отличить.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Под полным контролем...

Сообщение бабайка » 21 мар 2019, 11:16

тень писал(а):Если у нее не все в порядке с головой, то вообще нельзя понять, как оно было на самом деле. Сумасшедшие могут вытворить что угодно.

Она не сумасшедшая, а скорее помешанная на своём ребенке.
Если она и общалась от имени сына, то делала это из благих намерений, как она считала.

тень писал(а):Интересно было бы почитать ее старые сообщения, и попытаться понять, ребенок это писал или взрослая ненормальная тетка. Думаю, можно было бы отличить.

Если она косила под подростка, то не факт, что вы отличите.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Под полным контролем...

Сообщение Бель » 22 мар 2019, 13:57

Я считаю, что на только том основании, что мама взяла себе аккаунт сына, нельзя сделать никаких выводов. Информации недостаточно. Можно только предполагать, что она и раньше этим аккаунтом пользовалась. Но могла и не пользоваться. А может, у них с сыном были такие доверительные отношения, что она просто всегда могла зайти в его аккаунт, и может, она с него писала своим подругам, а он писал своим друзьям. А потом этот аккаунт мальчику перестал быть нужен, и она взяла его уже полностью себе, а он завел себе новый.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ШКОЛА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31